Гость
Статьи
Если не влюблен, зачем …

Если не влюблен, зачем держал?

Спустя несколько месяцев после ужасного разрыва с абьюзером познакомилась с мч.Месяц ухаживаний,интересный,красивый,порядочный,отличная работа,друг с другом не могли наговориться.На майских праздниках оставался у меня,готовил завтрак,ходили в парки - мне казалось,все прекрасно,постоянные комплименты и нежные слова для меня.Вчера в случайном разговоре зашла речь про отношения в принципе,признался,что за все это время не начал влюбляться - и по ходу своего же разговора сделал вывод,что нам тогда не по пути.Что зачем мне на что-то надеяться,он ничего не знает и не понимает,просто я ему нравлюсь,но этого недостаточно.Я не понимаю,зачем тогда он все это делал?С друзьями знакомил,возил за город,спланировали отдых осенью?Зачем так поступать?Мч 25 лет, не было у него никогда отношений серьезных,только какие-то интрижки.Проблема в его голове или во мне?Уже сутки спрашиваю себя только об этом

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для секса. Мужчине для секса любовь необязательна нужна.
Знаю таких. Просто встречаются без чувств, пока лучше вариант не подвернется.

мик
#2

женщины не научатся разделять секс и любовь.а мужчины только это и делают. Фраза-не начал влюбляться показала парня как школьника с комплексами. Просто забудьте и идите дальше,вы не 20 лет на него потратили

Гость
#4

Никто тебя не держал,сама в него вцепилась судя по всему.
Парень месяц пробовал тебя,не зацепила и он честно признавшись,уходит.Все честно

Гость
#5
мик

женщины не научатся разделять секс и любовь.а мужчины только это и делают. Фраза-не начал влюбляться показала парня как школьника с комплексами. Просто забудьте и идите дальше,вы не 20 лет на него потратили

Школьник с комплексами?!Он честно сказал что не может влюбиться,что тут странного?Или ты принуждаешь себя спать с кем то?!

Гость
#6

Ну чем больше тебя узнавал, тем понятливее становилось, что ты не его мечта.
Зачем так быстро ночевать вместе?(хитрый совет)

Гость
#7

Интересная вы, вы же не влюблены в свою сумочку, но никому ее не отдадите. Потому что это ваша вещь, вот и вы для него вещь.

Гость
#8

Нормальный честный парень, понял, что дальнейших отношений не видит и сказал вам это.
Люди для этого и начинают встречаться, чтобы понять ваш ли это человек. Одной симпатии мало. Он вас не держал, он узнавал вас и пытался прстроить отношения, но что-то не срослось. Может вы пока были не готовы к этим отношениям, т.к. не переболели старыми.
Отпустите его и займитесь собой, поднимайте самооценку, пока не надо новых романов заводить.

fx
#9
Полина

Спустя несколько месяцев после ужасного разрыва с абьюзером познакомилась с мч. Проблема в его голове или во мне?

абъюзер-манипулятор, держал-отпустил, мч, - всё это маркеры указывающие любому здравомыслящему человеку, что всё-таки это у вас большие проблемы, милейшая дамочка.

Гость
#10
fx

абъюзер-манипулятор, держал-отпустил, мч, - всё это маркеры указывающие любому здравомыслящему человеку, что всё-таки это у вас большие проблемы, милейшая дамочка.

ты фемка *** в рот. вы феминистки зачем детмя наркоту продаете суки?

fx
#11
Гость

ты фемка *** в рот. вы феминистки зачем детмя наркоту продаете ***?

Вы меня с кем-то путаете, милейшая не фемка, а может нимфоманка? хи-хи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема