Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина держится, если есть другая?

Здравствуйте. Не знаю, что и думать. Встречалась с мужчиной 2 года, стабильно. Потом начал дурить, то расстается со мной, не пишет мне 2-3 недели, то в гости зовет. Секс за 3 месяца был 2 раза. Говорит, что устает на работе и т.д. Я не верю конечно. Один раз пришла в гости и он предложил мне попить, назвал меня быстро другии именем - я не знаю, показалось ли или точно. Так все быстро произошло, уверял, что мне послышалось. Зовет меня в гости раз в 2-3 недели, пропадает, я не пишу сама, говорю, что есть женщина у него - врет, что нет. Надоело все это. Почему не отпускает? Я уже не хочу с ним спать - может наградить зппп. Мне это не надо. Как быть? Никого нет, а так после 2 лет тоже не приятно осознавать, что меня просто используют. Да и не понятно, если там все устраивает (все таки 3 месяца с ней уже) зачем меня держать? Я не навязываюсь. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас с ним просто, ни к чему не обязывающий секс...у вас есть к нему чувства? Если нет, то не парьтесь и параллельно налаживайте общение с другими мужчинами.

Гость
#2

Встречный вопрос. А зачем он вам? Почему вы до сих пор с ним?

#3
Гость

Встречный вопрос. А зачем он вам? Почему вы до сих пор с ним?

У меня были чувства к нему, сильные. Потом остались только постоянные стабильные встречи. Я успакоилась и тут "сюрприз". Для меня тяжело делить его с другой. Я себя поняла и приняла, что он не будет моим никогда. И уже отвязалась, но, зачем ему списыватся со мной? Вспоминать обо мне раз в 2-3 недели? В гости звать? Зачем???

Гость
#4
Ева

У меня были чувства к нему, сильные. Потом остались только постоянные стабильные встречи. Я успакоилась и тут "сюрприз". Для меня тяжело делить его с другой. Я себя поняла и приняла, что он не будет моим никогда. И уже отвязалась, но, зачем ему списыватся со мной? Вспоминать обо мне раз в 2-3 недели? В гости звать? Зачем???

Может быть просто удобно. Разнообразие. Иногда все намного проще, чем кажется.

#5
Гость

Может быть просто удобно. Разнообразие. Иногда все намного проще, чем кажется.

Тогда это безответственность! Он знал, что я сразу уйду, если будет другая другая женщина - разговор был.
И оношения ради секса, зная, что он строит что-то с другой - не для меня. Я просто знаю, что другой найдется, одна не останусь точно.
Зачем не дает мне забыть себя? Надоели эти качели. А самой уже не хочется решать - сам заварил, сам пусть и ставит точку.
Я в последний раз нашла причину отказатся от встречи. Не нужны подачки с его стороны. Секса всегда полно и без него. Нужны чувства.

Гость
#6
Ева

Тогда это безответственность! Он знал, что я сразу уйду, если будет другая другая женщина - разговор был.
И оношения ради секса, зная, что он строит что-то с другой - не для меня. Я просто знаю, что другой найдется, одна не останусь точно.
Зачем не дает мне забыть себя? Надоели эти качели. А самой уже не хочется решать - сам заварил, сам пусть и ставит точку.
Я в последний раз нашла причину отказатся от встречи. Не нужны подачки с его стороны. Секса всегда полно и без него. Нужны чувства.

Ну если вам нужны чувства, то думаю вам нужно откровенно поговорить с ним. Все сразу станет ясно.

#7
Гость

Ну если вам нужны чувства, то думаю вам нужно откровенно поговорить с ним. Все сразу станет ясно.

Я просто хочу понять, зачем мужчины так себя видут? Почему, встречаясь с другой, хотят продолжать и старое? Ведь не устраивает же женщина? Зачем напоминать о себе? Все закончил сам, никто не просил его искать на стороне другую. Нашел - скатертью дорога! Зачем напоминать о себе? Зачем писать глупости? Зачем держать, ревновать? Проверять телефоны бывшей? Почему надо быть эгоистом? Почему мужики так поступают? Это же жестоко!

Гость
#8

Зачем мужчина держится, если есть другая?.....Вы наивны, Автор! Две бабы всегда лучше, чем одна. Разнообразнее. Беспроблемнее. Если одна занята. в отъезде или месячные у неё, другая обслужит беспроблемно и досуг скрасит.

#9
Гость

Зачем мужчина держится, если есть другая?.....Вы наивны, Автор! Две бабы всегда лучше, чем одна. Разнообразнее. Беспроблемнее. Если одна занята. в отъезде или месячные у неё, другая обслужит беспроблемно и досуг скрасит.

Ну пусть тогда ищет себе удобства в другом месте. Я буду увиливать от встречь. Точку ставить не буду и не будет секса. Мне так удобно - не хочу делать ему еще удобне. Сам уйдет.
А то хочет и рыбку сьесть и н...й сесть!

Старый клён
#10

Почему не отпускает - да любит он тебя! Дурак набитый, конечно, такую женщину замуж надо звать!

#11

Вот опять пишет, я дура и ничего не понимаю. Сама все рушу. И ему противно уже, что предложил встретится. А я его и вправду послада к той женщине. Годы отношений и такой поддых. Это уже слишком. Началось с того, что предложил встретится на выходных, типа у него все выходные свободные, а я могла на неделе встретится, т.к. близко пмс, он типа занят весь на неделе. На выходные я сразу дала понять, что могу и не смочь приехать. Так он в выходные пишет, что как типа, если не сможешь, то я тебя ждать не буду, ему надо планы корретировать. Ну и меня понесло: хорошего секса с другой. А что я еще могла написать? Мне больно морально осознавать, что он слил все года, все то, что я для него делала. Вот так быстро сам кого-то нашел, а меня держит за секс эскортницу. И сразу планы появились у него!
Может, я не права? Ну ругайте меня.
Вот противно.

ED Sheeran
#12
Гость

Встречный вопрос. А зачем он вам? Почему вы до сих пор с ним?

С кобелями нужно расставаться или драть с них в три шкуры! Пусть траться по полной ! Шмотки, крутые рестораны, драгоценности!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: