Гость
Статьи
Как же сильно …

Как же сильно соперничают все за мужчин

Как сильно соперничают женщины за мужчин. Начиная уже лет с 13 -15. Пока были девочками дружили без негатива а потом пошли мальчики и девочки стали врагами и конкурентками друг другу. Ради парней мы красимся поголовно делаем губы носы грудь , волосы .все что бы привлечь самца оплодотворителя. Других женщин поливаем грязью как сильных соперниц и боимся за своих мужчин что есть и другие самки. Поэтому еще усиленнее ухаживаем за собой и снова к хирургу косметологу. Жизнь жензины вертится вокруг мужчин все для них и что бы получить потомство

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы так делаете - не значит, что все так делают!

Гость
#2

(с) "Ради парней мы красимся поголовно делаем губы носы грудь , волосы .все что бы привлечь самца оплодотворителя"

Тут все бабищи говорят что все это они делают для себя. Они что врут чтоли?

Гость
#3
Гость

Если вы так делаете - не значит, что все так делают!

дак все на кого не посмоттри

Гость
#4
Гость

(с) "Ради парней мы красимся поголовно делаем губы носы грудь , волосы .все что бы привлечь самца оплодотворителя"

Тут все бабищи говорят что все это они делают для себя. Они что врут чтоли?

врут

Гость
#5

(с) "Жизнь жензины вертится вокруг мужчин все для них и что бы получить потомство"

Ты можешь спокойно не делать этого, пойти себе сделать эко и не париться если уж на то пошло.

Гость
#6

Да, согласна, кругом зависть из-за мужчин...поэтому, давно ничего подругам не рассказываю. Только мужчины, почему то, видят обратную картину. Что почти любая женщина, если захочет, будет иметь любого мужчину. Странно. Потому что я тоже наблюдаю то, что описала автор.

Гость
#7
Гость

Да, согласна, кругом зависть из-за мужчин...поэтому, давно ничего подругам не рассказываю. Только мужчины, почему то, видят обратную картину. Что почти любая женщина, если захочет, будет иметь любого мужчину. Странно. Потому что я тоже наблюдаю то, что описала автор.

даа это везде так

Гость
#8
Гость

Да, согласна, кругом зависть из-за мужчин...поэтому, давно ничего подругам не рассказываю. Только мужчины, почему то, видят обратную картину. Что почти любая женщина, если захочет, будет иметь любого мужчину. Странно. Потому что я тоже наблюдаю то, что описала автор.

Я вижу как одна "девушка" встречается сразу с пятью парнями и все безают за ней как дураки. Меня это веселит к примеру

Гость
#9
Гость

Я вижу как одна "девушка" встречается сразу с пятью парнями и все безают за ней как дураки. Меня это веселит к примеру

что веселого в том что у нее 5 самцов а у тебя 0

Гость
#10
Гость

что веселого в том что у нее 5 самцов а у тебя 0

Ну так а я и не *** чтоб париться об этом. Я вообще живу и жизнью наслаждаюсь. А кто там за кем бегает, мне вообще всеравно

Гость
#11

Ну а чего вы хотели, мужской член на дороге не валяется, он уникален, а потому его достойны только красотки.

Гость
#12

Это просто признательность. В школе перед учителем такие люди (вне зависимости от пола) выслуживались, дома боролись за внимание мамы, что б брату/сестре досталось его меньше, во взрослой жизни борется за всех самцов без исключения. Алкаш на улице сделал комплимент ей, а не подруге - минипобеда. Это типаж людей такой. Количество мужчин, женщин, учителей на эти никак не влияет.

Гость
#14
Гость

Ну а чего вы хотели, мужской член на дороге не валяется, он уникален, а потому его достойны только красотки.

понимаю

Гость
#15
Гость

ты голубятина голубая

С чего это? ))) А ну ка давай распиши

Гость
#17
Гость

как на вкус *** отца?

Откуда мне знать?

Гость
#18

Уточнение: "Как же сильно соперничают все за ТОПОВЫХ мужчин".

Гость
#19
Гость

дак все на кого не посмоттри

В моем окружении нет таких!

Вы куда смотрите?

Гость
#20
Гость

В моем окружении нет таких!

Вы куда смотрите?

Ну вот смотри, она на первый мой комент нормально ответила, когда поняля что я мужчина, сразу начала истерить и грязью полевать. С какой вероятностью мужчины просто будут таким чудом интересоваться?

Гость
#21

Автор я не крашусь, не вставляю себе ничего. Хочу каблуки, хочу кроссовки и по фигу что мужик считает. Люби меня любую.
Поколение конца 80х и до 2000 года уже не соперничают за мужиков. Наоборот каждая вторая видит что зачастую низкая самооценка это результат некачественных отношений. Все видели как матери тяжело жили. Уже многие просекли что жить с русским мужиком менее выгодно. Работа быт дети хозяйство все было на женщине. И до сих пор разделение обязанностей в российских семьях призрачно.
А вы живете каким то старым временем популярности романов дарьи донцовой и маши царевой. Возращайтесь в настоящее.

Гость
#22

Ага, и за бомжей с вокзала тоже соперничают?

Гость
#23
Гость

Ага, и за бомжей с вокзала тоже соперничают?

Нет.Соперничество состоит в том чтобы сперва получить самца побогаче чтобы потом выдоить побольше.
"Выдоить побольше" это тоже бабское соперничество а не материнский инстинкт или какой вы там хренью прикрываетесь...

Гость
#24

Да никто за них не соперничает. Многие бы даже сами приплатили лиж бы мудики куда-нибудь свалили.

Светлана Хрипова
#25

Что за бред вы несете сейчас 90%девушек стали лесбиянками,женская гомосекуальность огромна как орда и поголовная,гетеро процент и то может 0,6%осталось

Гость
#26
Гость

Да, согласна, кругом зависть из-за мужчин...поэтому, давно ничего подругам не рассказываю. Только мужчины, почему то, видят обратную картину. Что почти любая женщина, если захочет, будет иметь любого мужчину. Странно. Потому что я тоже наблюдаю то, что описала автор.

Ну, понятно, эсли это не 100 кг колобок с обвисшими сисяндрами
В этом случае рекомендуются два предмета - веревка и мыло

...а остальные - да, могут при желании иметь любого мужика

Irony
#27
Гость

Автор я не крашусь, не вставляю себе ничего. Хочу каблуки, хочу кроссовки и по фигу что мужик считает. Люби меня любую.
Поколение конца 80х и до 2000 года уже не соперничают за мужиков. Наоборот каждая вторая видит что зачастую низкая самооценка это результат некачественных отношений. Все видели как матери тяжело жили. Уже многие просекли что жить с русским мужиком менее выгодно. Работа быт дети хозяйство все было на женщине. И до сих пор разделение обязанностей в российских семьях призрачно.
А вы живете каким то старым временем популярности романов дарьи донцовой и маши царевой. Возращайтесь в настоящее.

В настоящем все женщины борются за внимание мужчин. И не каких ни будь, а что бы отхватить получше (как минимум получше чем у подруги-сестры-коллеги и т.д.). Хотя внимание и само по себе уже приносит сильное эмоциональное удовлетворение. Некоторые испытываю вобще самые яркие эмоции от восторженных взглядов окружающих.
...
Для этого кучу времени проводят за разными маникюрами и другими процедурами. Выбирают чем по лучше шмотки, косметику и т.д. А потом заливают сотни фоток со всех ракурсов на Инсту и подобное (неужели просто так выставляют себя любимую на показ?)
Так что тут всё понятно и бессмысленно даже писать "я нитакая"))) Выглядит это как-то глупо.
...
P.S. Мужчины имеют подобную мотивацию и действуют в том же ключе, только другими методами. Так что тут паритет.

Гость
#29
Irony

В настоящем все женщины борются за внимание мужчин. И не каких ни будь, а что бы отхватить получше (как минимум получше чем у подруги-сестры-коллеги и т.д.). Хотя внимание и само по себе уже приносит сильное эмоциональное удовлетворение. Некоторые испытываю вобще самые яркие эмоции от восторженных взглядов окружающих.
...
Для этого кучу времени проводят за разными маникюрами и другими процедурами. Выбирают чем по лучше шмотки, косметику и т.д. А потом заливают сотни фоток со всех ракурсов на Инсту и подобное (неужели просто так выставляют себя любимую на показ?)
Так что тут всё понятно и бессмысленно даже писать "я нитакая"))) Выглядит это как-то глупо.
...
P.S. Мужчины имеют подобную мотивацию и действуют в том же ключе, только другими методами. Так что тут паритет.

Глупо выглядят, когда используют слова "все женщины борются" понимаешь что дискуссия с вами невозможна.
На мне нет косметики. Я не делаю ногтей длиннющих из пластикового волокна как популярно. Они до омерзения портят ногти. Грибок и тончайшая пластина не признак красоты. У меня нет инстаграма- нафиг надо. Люди живут разными интересами. Одеваюсь красиво для себя. Для своего мужчины которому нравится мой вкус. И только. Всего доброго!

Муза, а Ваше имя ?
#30
Irony

В настоящем все женщины борются за внимание мужчин. И не каких ни будь, а что бы отхватить получше (как минимум получше чем у подруги-сестры-коллеги и т.д.). Хотя внимание и само по себе уже приносит сильное эмоциональное удовлетворение. Некоторые испытываю вобще самые яркие эмоции от восторженных взглядов окружающих.
...
Для этого кучу времени проводят за разными маникюрами и другими процедурами. Выбирают чем по лучше шмотки, косметику и т.д. А потом заливают сотни фоток со всех ракурсов на Инсту и подобное (неужели просто так выставляют себя любимую на показ?)
Так что тут всё понятно и бессмысленно даже писать "я нитакая"))) Выглядит это как-то глупо.
...
P.S. Мужчины имеют подобную мотивацию и действуют в том же ключе, только другими методами. Так что тут паритет.

За внимание мужчин?
Вы больной?
Борятся за финансов.независимость!

ED Sheeran
#31

Ну бред!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: