Гость
Статьи
Зачем он меня держит, …

Зачем он меня держит, если нет любви?

Он ЛЕВ я СКОРПИОН..Что делать ,тут может дело и не в гороскопе ,и не в знаке зодиака, но все же.Я познакомилась с парнем зимой ,мы начали встречаться ,встречались 4 месяца ,за эти 4 месяца мы расставались 6 раз .Вот прошло 2 месяца после расставания ,он опять объявился ,начал заливать ,что любит ,и что судьба нас не просто сводит уже какой раз .Так вот начали встречаться первые 3 дня все было хорошо ,но потом начал игнорит ,и не пишет как раньше .Я решила расстаться ,он упирался ,помирились .Далее тоже самое происходило ,я опять написала ,что расстанемся ,он опять держит .Зачем он меня держит ,если видно же,что нет никакой любви ,зачем тогда мучить и меня и себя?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Пока не найдёт другую, которая его устоит, он так и будет маячить.

Гость
#2

Спать кроме Вас пока не с кем

Гость
#3

слушайте, ну нельзя быть такой непоследовательной, либо расставайтесь либо перестаньте его припугивать расставанием, скоро и ваши угрозы эффекта иметь не будут. если нравится он вам, встречайтесь, видьтесь редко, без секса встречайтесь, пока он вам ближе не станет. либо сам отвалится, либо увлечется.

Катя
#5

Помогите мне советом! Мне 20, ему 25, вместе 2 года. Развития отношений нет. Я хотела бы попробовать жить вместе, но находит отмазки что ли...то зп не позволит обеспечивать, то зачем выкидывать на съем. Когда позволяли деньги, он тоже к этому не стремился, а сейчас зп урезали. Работаем оба. У меня уже складывается впечатление, что он просто не хочет. А такие отношения мне уже надоели, секс в выходные, общение по телефону целую неделю и ругань. Машины нет, живёт с родителями. В ссоре один раз сказал мне "жениться никогда не хотел и жить вместе тоже" сейчас оправдывается тем, что сказал в гневе, но он был спокойным. Ну и расставаться он не хочет "люблюнемогу", а я уже запуталась, я тоже люблю его, но....прошу совета.

Гость
#6

Ему кроме вас никто не дает, вот и мается, бедолага с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: