Гость
Статьи
Зачем держать телефон …

Зачем держать телефон перед собой?

Поясните несведущей - все чаще вижу, что некоторые идя по улице или в магазине телефон прикладывают не к уху, а как бы держат перед собой и разговаривают по громкой связи. В чем прикол? Во первых окружающие слышат разговор (или его обрывки), собеседник слышит окружающие шумы и прочую суету вокруг.
Еще могу понять, если видеозвонок, хотя тоже сомнительно - если уж приспичило увидеть собеседника - то не на ходу же, приди домой, в тихой спокойной обстановке позвони.
Но многие так делают при обычных звонках. Экран темный, говорят в торец трубки... Кто так делает - объясните - зачем???

МАрия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывают голосовые сообщения. многим удобнее слушать, чем переписываться

Мисс
#2

Голосовухи кидают по whatsapp, VK, telegram и прочим соцсетям

Гость
#3

Потому что к уху вредно, влияет на голову.

Гость
#4

Была эта тема слово в слово. Давно.
Зачем вытаскивать старые темы? Тем более, такие, не особо интересные?

Стюардесса
#5

Именно видеозвонок. С чего вы решили что только дома в тишине можно по видеосвязи обшаться? Я дома практически не бываю, лично я со всеми родственниками и друзьями общаюсь только по видеосвязи

Гость
#6

или блогеры записывают ролики для инстаграмма

Гость
#7

Замечала такое.

Гость
#8

я думала это веяние дома 2)) моя родственница всегда так разговаривает. И это не видеозвонок, не голосовое сообщение, просто так держит, но зная ее, именно про дом 2 и подумала.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

они записывают войсмессадж. я тоже так делаю и мои дети тоже

контрольная
#10
я oкepeвaю, товарищ редакция

они записывают войсмессадж. я тоже так делаю и мои дети тоже

если держать не на ладошке, как будто ты из блюдца чай пьешь, а иначе (не выгибая запястье а просто прямо или, например,вверх ногами) не запишется что ли?

Гость
#11
Гость

или блогеры записывают ролики для инстаграмма

Или ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы