Гость
Статьи
Что это за мода такая?

Что это за мода такая?

Что это за мода такая сейчас на iPhone X? Вижу эти Х у каждого второго, причём в основном у женщин средних лет и молодых, вижу на остановках, в автобусах, в магазинах и т.д. У самой был такой, покупала в ноябре, но он мне надоел через три месяца, и селфи Камера его плохо снимала. Продала его и купила iPhone 8 plus в шикарном красном цвете. На мой взгляд он лучше чем этот Х. Так почему же его многие покупают?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый, вот и покупают.

Гость
#2

Всё за модой хотя угнаться!!!! Чтобы не быть хуже других, мне так смешно видеть обладателей этих айфонов в маршрутке, с грязными ногтями ха-ха-ха. Лучше бы деньги откладывали на что более нужное.

Гость
#3

Вы реально смотрите по сторонам, у кого какой телефон?
На мой взгляд, отдавать такие деньги за смартфон, когда полно нормальных намного дешевле - глупость. И дальше что? Тему создавать?))

Автор
#4
Гость

Вы реально смотрите по сторонам, у кого какой телефон?
На мой взгляд, отдавать такие деньги за смартфон, когда полно нормальных намного дешевле - глупость. И дальше что? Тему создавать?))

Просто уже бесит когда вижу в маршрутках айфоны Х. Сама про себя думаю, наверняка в кредит купили.

#5

Потому, что люди - жертвы рекламы. Вот выйдет след. айфон - все полетят его покупать, даже если там будет кнопочный кирпич.
Х - вообще неудачный, да и вообще айфоны исполнились, видно, что создатели только бабло рубят и все, ничего хорошего не придумывают. Но люди ж бараны

Гость
#6
Автор

Просто уже бесит когда вижу в маршрутках айфоны Х. Сама про себя думаю, наверняка в кредит купили.

Почему вас бесят посторонние люди? У вас в жизни больше проблем и забот нет? Ну купили в кредит, и что? Это их дело. У меня родственники есть, тоже в кредит айфоны берут. Несколько раз до окончания выплаты разбивали и что? Нравится людям деньги на ветер выбрасывать и понтоваться, их дело.

Автор
#7
Кейт Арчер

Потому, что люди - жертвы рекламы. Вот выйдет след. айфон - все полетят его покупать, даже если там будет кнопочный кирпич.
Х - вообще неудачный, да и вообще айфоны исполнились, видно, что создатели только бабло рубят и все, ничего хорошего не придумывают. Но люди ж бараны

Конечно неудачный. Не зря продала его

Гость
#8

Точно,мода тупая,ходят в растянутых трениках,но с айфонами

Гость
#9

Айфон сам и есть ходячий недостаток

Гость
#10
Автор

Просто уже бесит когда вижу в маршрутках айфоны Х. Сама про себя думаю, наверняка в кредит купили.

А что вы делаете в маршрутках, если легко можете себе позволить айфон?

Гость
#11

Ну Вы же сами повелись на этот хайп и купили себе этот телефон и если бы он Вам ещё не надоел ходили бы с ним как и все те кто Вас раздражает ..

Гость
#12
Гость

А что вы делаете в маршрутках, если легко можете себе позволить айфон?

+100!)))))

Странный
#13
Гость

А что вы делаете в маршрутках, если легко можете себе позволить айфон?

а что, айфон это ценность? какую машину можно купить вместо него?

Гость
#14
Гость

Всё за модой хотя угнаться!!!! Чтобы не быть хуже других, мне так смешно видеть обладателей этих айфонов в маршрутке, с грязными ногтями ха-ха-ха. Лучше бы деньги откладывали на что более нужное.

Они в кредит берут, в месяц платят небольшую сумму.

Maxim
#15

Даже не знаю точно как он выглядит, на улице вряд ли бы отличил от любого другого айфона.

Гость
#16
Странный

а что, айфон это ценность? какую машину можно купить вместо него?

Да уж какую-нибудь старушку купить можно за почти 80к.

Ларгос
#17
Гость

А что вы делаете в маршрутках, если легко можете себе позволить айфон?

Сравнили айфон за 50 тысяч и машину, стоящую больше 100 тыс руб. ДЕБИИИИИИИЛ ПОЛНЫЙ

Ларгос
#18
Гость

Айфон сам и есть ходячий недостаток

++++++++++++++++!

Лето 🌴
#19

Автор. А Вам какое дело? Некрасиво считать чужие деньги. Говорите, что бесит так не обращайте внимание меньше зависти в Вас может станет)

Ларгос
#20
Гость

Да уж какую-нибудь старушку купить можно за почти 80к.

Сами и покупайте старушек!!! А кто то собирается приобрести новую и не поюзанную тачилу!!!

Гость
#21
Ларгос

Сами и покупайте старушек!!! А кто то собирается приобрести новую и не поюзанную тачилу!!!

Спасибо:) кто собирается, пусть покупает. Вопрос был какую - ответ был: такую. Психи оставьте себе.

Лето 🌴
#22
Ларгос

Сами и покупайте старушек!!! А кто то собирается приобрести новую и не поюзанную тачилу!!!

Да и "старушек" опасно брать. Знакомый купил подержанную Тойоту, замотался уже по мастерским мотаться, сейчас продаёт её. Скупой платит дважды, это точно.

Гость
#23
Лето 🌴

Да и "старушек" опасно брать. Знакомый купил подержанную Тойоту, замотался уже по мастерским мотаться, сейчас продаёт её. Скупой платит дважды, это точно.

Хоспади, кому нравится что покупать- тот пусть то и покупает. Суть поста в том, что это автор полагает, мол, айфон Х - это признак состоятельности. Я так не считаю! И меня не парит, у кого где айфон - в маршрутке, в машине, в старой машине или в новой машине. Кто силится изо всех сил, чтоб только пустить пыль в глаза - тот и будет это делать. Бог в помощь.

Лето 🌴
#24
Гость

Хоспади, кому нравится что покупать- тот пусть то и покупает. Суть поста в том, что это автор полагает, мол, айфон Х - это признак состоятельности. Я так не считаю! И меня не парит, у кого где айфон - в маршрутке, в машине, в старой машине или в новой машине. Кто силится изо всех сил, чтоб только пустить пыль в глаза - тот и будет это делать. Бог в помощь.

Так вот именно. Особенно глупо сравнивать покупку хорошего авто и покупку айфона x. Просто от постов Автора такой завистью несёт, я ей и написала: "Не считайте чужие деньги ".

Автор
#25
Лето 🌴

Так вот именно. Особенно глупо сравнивать покупку хорошего авто и покупку айфона x. Просто от постов Автора такой завистью несёт, я ей и написала: "Не считайте чужие деньги ".

А причём тут зависть? Я свой Х продала и не жалею. Просто бесит когда вижу у каждого второго айфон Х. Сразу видно что купили в кредит. Глупые люди. А я свой покупала за наличку

Лето 🌴
#26
Автор

А причём тут зависть? Я свой Х продала и не жалею. Просто бесит когда вижу у каждого второго айфон Х. Сразу видно что купили в кредит. Глупые люди. А я свой покупала за наличку

Ну мой тоже куплен за наличку. Родителями конечно. Но вот какая Вам разница, что у других? Я внимание не обращаю, у кого какие телефоны. Интересно, как сразу определяете, что в кредит куплен?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы