Гость
Статьи
он ВРЕТ и считает это …

он ВРЕТ и считает это нормой

Девушки, скажите, а ваши любимые обманывают вас? Мой мч врет по мелочам (другим людям и мне) и иногда даже признается, что соврал. Вроде какая-то ерунда. Но мне кажется, что там, где малое вранье, там и крупное.. Что делать? Можно ли как-то отучить его от этой дурацкой привычки?

Сейлор Мун
10 ответов
Последний — Перейти

Люди врут по разным причинам - от неловкости, от страха, от недостатка уверенности в себе, да и еще по сотням причин. При этом в отношениях важно доверие.
Вряд ли можно "отучить от привычки" взрослого человека. Это же не питомец, зависимые от вас. Все что мы можем - говорить о своих чувствах, соответствующим образом реагировать. Если вам невыносимо рядом с человеком, такие отношения вряд ли имеют будущее.

Сейлор Мун
#2

Возможно... Но как доверять, зная, что человек любит говорить неправду?

Гость
#3

начните тоже ему врать, пусть сволочуга поймет что это такое

Гость
#4

никак. только уходить. это увы патология. дети учатся врать с 2 до 4 лет а потмо это уже записано на подкорку. он такой и через 20 лет будет. правда смотря в чем врет... у мужчин в разном возрасте разные интересы и иони приучатся врать потому что если бы они говорили правду они бы не получали то что они хотят. плюс посмотрите на его семью - кто у него в семье врет и как врет и получите полную картинку возможного будущего.

Гость
#5

почитатйте стив харви вы ничего не знаете о мужчинах оч поучительно

Rrow
#6

не отучить.. некоторые и в 40 лет врут глядя в глаза, даже не задумываясь о последствиях..

#7

это очень плохая черта . патологические вруны . лучше избегать таких людей.
отношения не построить . семью тем более.

#8
mladsor

Все люди врут.

вы врете :)

Гость
#9

Вот меня этот вопрос тоже интересует. Поделитесь мнениями.

Разведёнка 32
#10

А я раньше не врала... а где то в 30 стала врать...(((
Теперь наверное всегда буду...((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: