Гость
Статьи
Какой вес считается …

Какой вес считается нормой при моем росте?

Если я девушка, и мне 29 лет, какой вес считается нормой при росте 152 см? 48-52 кг ведь вроде для девушки моего возраста при моем росте нормальным средним весом считается?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48-49, если исходить из оптимального ИМТ в 21-22.

#2

Нормально

Гость
#3

Карлик. 152 см.

Александр
#4

у меня жена тоже 152 см , толстая 87 кг

Капитан Очевидность
#5

Нормальный вес (по ИМТ): 42.74 - 57.76 кг. Идеальный вес (по Броку): (P - 100) * 0.85 = 44.2 кг.

Капитан Очевидность
#6
Александр

у меня жена тоже 152 см , толстая 87 кг

152см 87кг это же колобок, гони её на фитнес.

#8
Александр

у меня жена тоже 152 см , толстая 87 кг

Живот попер? Как только начинает живот переть баба превращается в мужыка. По повадкам и характеру.

#9
Капитан Очевидность

152см 87кг это же колобок, гони её на фитнес.

Думаешь пойдет, они щас ленивые пошли плюс им вещают весь этот боди позитив. У меня бывшая жена дошла до 130 при росте 160, живот висел до колен, ничего не помогало. Что интересно писала тут на форуме темы что мой муж меня не хочет, или муж не делает подарки. А про то что стала свиньёй, не писала естественно.

Гостьюшка
#10

Автор, мне кажется многовато весите, хотя тут надо смотреть на строение тела. Ваш идеальный вес 42 кг

Капитан Очевидность
#11
Гоша

Думаешь пойдет, они щас ленивые пошли плюс им вещают весь этот боди позитив. У меня бывшая жена дошла до 130 при росте 160, живот висел до колен, ничего не помогало. Что интересно писала тут на форуме темы что мой муж меня не хочет, или муж не делает подарки. А про то что стала свиньёй, не писала естественно.

😱😱😱

Гость
#12

Отличный вес. А, если ещё и мышцы присутствуют с сисями, то вообще идеал.

Гость
#13
Гоша

Думаешь пойдет, они щас ленивые пошли плюс им вещают весь этот боди позитив. У меня бывшая жена дошла до 130 при росте 160, живот висел до колен, ничего не помогало. Что интересно писала тут на форуме темы что мой муж меня не хочет, или муж не делает подарки. А про то что стала свиньёй, не писала естественно.

🤣🤣🤣🤣 под столом ))))

Гость
#14

42кг

Александр
#15
Капитан Очевидность

152см 87кг это же колобок, гони её на фитнес.

нет , мне нравится что она толстая
( худые вообще не интересуют )

Александр
#16
Гоша

Живот попер? Как только начинает живот переть баба превращается в мужыка. По повадкам и характеру.

Да , живот большой
Но это не проблема , ни в кого она не превращается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: