Гость
Статьи
Какой вес при моем …

Какой вес при моем росте вы считаете идеальным?

Какой вес при росте 152 см вы считаете идеальным для женщины 30 лет? Конечно, я читала где-то формулу рост - 110, но, мне кажется, что 42 кг для взрослой женщины очень мало даже при моем мелком росте. А вообще, я вот потихоньку вес снижаю, так как не нравится, что щеки пухлые при весе 50 кг (уже месяц вес снижаю, сейчас 49 кг вешу). Хочу снизить вес до 46-47 кг. Больше, мне кажется, не надо. И правильный ли это подход, что я при этом особо не ограничиваю себя, а ем как обычно только в обед немного уменьшаю порции? И нормальный ли темп похудения на килограмм в месяц? #вес #рост

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

42 идеален. А так, примерно от 40 до 47. Хотя у каждого человека есть свой "комфортный" вес. У меня при росте 177 вес 63. При 65 уже ощущала себя некомфортно, при 60 тоже. Так что стараюсь поддерживать 63-64.

#2

Максимум 48

Гость
#3
Настя

42 идеален. А так, примерно от 40 до 47. Хотя у каждого человека есть свой "комфортный" вес. У меня при росте 177 вес 63. При 65 уже ощущала себя некомфортно, при 60 тоже. Так что стараюсь поддерживать 63-64.

Ну 40-42 кг, мне кажется, вес подростка, а не взрослой женщины.

Гость
#4

Идеальный вес для вас тот, который вас устраивает.

Настя
#5
Гость

Ну 40-42 кг, мне кажется, вес подростка, а не взрослой женщины.

У меня есть знакомая, 35 лет, рост 160 см., вес 43. Её фигура на подростковую совсем не похожа.

#6

Темп отличный, как раз правильное похудение, 45-46 кг будет отлично, главное про физические нагрузки не забывать, чтобы тело не было дряблым

Гость
#7

Смотря какая фигура — песочным часам и 70 может быть мало.

Гость
#8
ria_ksu

Темп отличный, как раз правильное похудение, 45-46 кг будет отлично, главное про физические нагрузки не забывать, чтобы тело не было дряблым

Ну вот. Значит, как хотела до 46-47 кг снижу, и норм будет. Не надо больше.

Гость
#9
Гость

Смотря какая фигура — песочным часам и 70 может быть мало.

Нет, 70 кг при моем росте с любой фигурой много.

Гость
#10
Настя

У меня есть знакомая, 35 лет, рост 160 см., вес 43. Её фигура на подростковую совсем не похожа.

Может, она астеник? Я вот нормостеник, так что мне некрасиво слишком мало весить.

Настя
#11
Гость

Может, она астеник? Я вот нормостеник, так что мне некрасиво слишком мало весить.

Я бы сказала, что у неё "изящное" телосложение😄 Но фигура в любом случае на палку не похожа. Ручки и ножки не тонкие.

Гость
#12
ria_ksu

Темп отличный, как раз правильное похудение, 45-46 кг будет отлично, главное про физические нагрузки не забывать, чтобы тело не было дряблым

А вообще, если у меня при нынешнем весе грудь-талия-бедра 84-61-85, то мне лучше на много не худеть, так как объемы хорошие?

Гость
#13

Не менее 52кг

Гость
#14
Гость

Не менее 52кг

Не менее?😲 Дорогой гость, солнце вы моё: откройте, пожалуйста, получше свои красивые глазки и внимательнее прочитайте что я пишу - мой рост 152 сантиметра.

Гость
#15
Гость

Не менее?😲 Дорогой гость, солнце вы моё: откройте, пожалуйста, получше свои красивые глазки и внимательнее прочитайте что я пишу - мой рост 152 сантиметра.

Ага, 52кг или чуть больше - идеал для вашего роста.

Гость
#16
Гость

Ага, 52кг или чуть больше - идеал для вашего роста.

Радость моя, красота моя ненаглядная, может быть, попробуете напрячь свою красивую и я, надеюсь, что умную головушку и получше подумаете над ответом? Зачем мне в 30 лет, молодой женщине, быть тумбой, пончиком, при моем мелком росте? Что скажете, дорогая вы моя?

Гость
#17
Гость

Радость моя, красота моя ненаглядная, может быть, попробуете напрячь свою красивую и я, надеюсь, что умную головушку и получше подумаете над ответом? Зачем мне в 30 лет, молодой женщине, быть тумбой, пончиком, при моем мелком росте? Что скажете, дорогая вы моя?

По знакомым ростом 151-153 сужу. Те кто с весом менее 45кг, прямо говоря, тощие. С весом 45-49 просто худые. С весом 50-57 уже нормальная фигура. С весом 60-70 пышки, но со все еще приятной взгляду фигурой. "Тумбы", как вы их называете, это, обычно, 80кг и более.

Гость
#18
Гость

По знакомым ростом 151-153 сужу. Те кто с весом менее 45кг, прямо говоря, тощие. С весом 45-49 просто худые. С весом 50-57 уже нормальная фигура. С весом 60-70 пышки, но со все еще приятной взгляду фигурой. "Тумбы", как вы их называете, это, обычно, 80кг и более.

Ну вот помню я пару лет назад вообще 57-59 кг весила при моем росте, *** какая пухлая была. Сейчас худею немного с 50 кг при росте 152 см. Хочу до 46-47 кг похудеть. А то щеки пухлые не нравятся.

Гость
#19
Гость

По знакомым ростом 151-153 сужу. Те кто с весом менее 45кг, прямо говоря, тощие. С весом 45-49 просто худые. С весом 50-57 уже нормальная фигура. С весом 60-70 пышки, но со все еще приятной взгляду фигурой. "Тумбы", как вы их называете, это, обычно, 80кг и более.

Ну в моем случае, все, что больше 52 кг - тумба.

Гость
#20
Гость

Ну вот помню я пару лет назад вообще 57-59 кг весила при моем росте, *** какая пухлая была. Сейчас худею немного с 50 кг при росте 152 см. Хочу до 46-47 кг похудеть. А то щеки пухлые не нравятся.

Ок, если не сложно, скиньте фото где 57-59 и сейчас.

Гость
#21
Гость

Ок, если не сложно, скиньте фото где 57-59 и сейчас.

Я не знаю как тут скидывать. Дайте, пожалуйста, свою ссылку ВК.

Гость
#22
Гость

Я не знаю как тут скидывать. Дайте, пожалуйста, свою ссылку ВК.

Нету ВК, кидайте на майл - chomuske5056@mail.ru

Гость
#23
Гость

Нету ВК, кидайте на майл - chomuske5056@mail.ru

Хорошо, майл тоже пойдет.

Гость🐈‍⬛
#24
Гость

По знакомым ростом 151-153 сужу. Те кто с весом менее 45кг, прямо говоря, тощие. С весом 45-49 просто худые. С весом 50-57 уже нормальная фигура. С весом 60-70 пышки, но со все еще приятной взгляду фигурой. "Тумбы", как вы их называете, это, обычно, 80кг и более.

Похоже вы сами размера 50, а может и 52 вот и хотите что бы все были не лучше вас🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: