Гость
Статьи
Девушка с каким весом …

Девушка с каким весом считается худой при росте 165?

Например если рост 165 и вес 52 это худая? Возраст 28.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы худая.

Гость
#2

да, а что? вам там что на подиум моделькой выходить? так они анорексички. а вам жить и радоваться жизни. конкретно в килограммах все зависит от телосложения. ваш супер идеальный вес 55кг по нормам здоровья советским. но вообще и 60кг нормально.

Гость
#3

Я в вашем возрасте,при таком же росте, весила столько же. Не худая,но меньше врядли станете весить, конституция такая.

Гость
#4

чтоб худой-45, вы совсем не худая, я бы сказала сбитая такая...сужу по себе вешу 54 при росте 172, худышкой меня назвать сложно

Гость
#5

Зависит ещё от состава Вашего тела. Я 163, 52 кг и худая, прямо очень низкий процент жира. Но я занимаюсь спортом серьёзно, а мышцы, как Вы знаете, тяжелее жира.

Мура
#6

мне 27,рост 165,вес 42 я худая?

Гость
#7

Надо стремиться быть НЕ ХУДОЙ. а СТРОЙНОЙ. Сейчас объясню в чем разница.На пляже наверное видели девушек- почти скелетик, но при этом есть видимый жирок. Мышц нет, осанки нет, жир, сцук, есть! В одежде такие девушки имеют маленький объем, они имеют маленький вес и выглядят худыми. Но в раздетом виде это жалкое зрелище.
Так что не гонитесь за маленькой цифрой на весах, она еще ни о чем не говорит. Мышцы весят гораздо больше жира.

Гость
#8

Это норма для мезоморфа. Худая менее 52 кг, полная более 65 кг. Но опять же при качественном соотношении мышцы-жир.
Вы стройная, в прекрасной форме)
А вот для астеника, например, это уже многовато, выглядит как пухляш.

Гость
#9
Гость

да, а что? вам там что на подиум моделькой выходить? так они анорексички. а вам жить и радоваться жизни. конкретно в килограммах все зависит от телосложения. ваш супер идеальный вес 55кг по нормам здоровья советским. но вообще и 60кг нормально.

Советские нормы давно отменили, и я помню у меня шок был, когда я увидела нашу школьную красавицу, как она раскабанела, овал лица двумя складками, живот горой, тётка тёткой в 25, а, когда мы вместе ходили на занятия оказалось она весит 60 кг, а не больше, как казалось, вот такой тип сложения. А моя норма 51-54 и это в 47, а вовсе не худоба. Рост 164

Гость
#10

вес меньше 45

Не Автор
#11

При росте 165 норма 50-55. По себе сужу и своим ляшкам) 50кг.стройная и подтянутая. Сейчас 59кг, попа 96см, сиськи 3 размер и талия испортилась, стала больше и шире. Мужу нравится и ладно) но боюсь что буду ещё полнеть. Это я за год так сдалась (((( ох уж эти плюшки да вареники

Гость
#12
Гость

Советские нормы давно отменили, и я помню у меня шок был, когда я увидела нашу школьную красавицу, как она раскабанела, овал лица двумя складками, живот горой, тётка тёткой в 25, а, когда мы вместе ходили на занятия оказалось она весит 60 кг, а не больше, как казалось, вот такой тип сложения. А моя норма 51-54 и это в 47, а вовсе не худоба. Рост 164

советские нормы были здоровые!
так как был голод в войну
и дететй откармливали чтобы потом был жир чтобы работала эндокринная система, чтобы могли ЗАЧАТЬ и родить здоровое потомство!
а сейчас в стране разброд и шатание!
вы вот в курсе что например модели потом не могут родить? из-за голодовок?
у каждого свой тип генетический - астеник или эктоморф или мезоморф. вот от этого и надо плясать. и всегда помнить о здоровье!

Гость
#13
Не Автор

При росте 165 норма 50-55. По себе сужу и своим ляшкам) 50кг.стройная и подтянутая. Сейчас 59кг, попа 96см, сиськи 3 размер и талия испортилась, стала больше и шире. Мужу нравится и ладно) но боюсь что буду ещё полнеть. Это я за год так сдалась (((( ох уж эти плюшки да вареники

вода с лимоном
рагу овощное на воде + белок + вода
и живот уходит
упражнение вакуум, обруч
бассейн, беговые лыжи
танцы - и живот уйдет
самое главное в семейной жизни - сваливать иногда из нее. чтобы почувствовать себя собой

Гость
#14

рост 164, вешу как вы, одно время весила 42кг, разницы особой не было, кости больше выпирали только, все называют худой и предлагают больше кушать) размер одежды 42-44р, считаю что для такого роста это нормально, немного и не дрыщ)

Гость
#15

Я думала, вам лет 14.

Гость
#16

Рост минус 120- худая, рост-минус 115-идеальный вес имхо, рост минус 110- лишний вес смотрится тяжеловато уже, сама всю жизнь борюсь за 115, но постоянно отклонения в сторону 110 имеют место быть, но 165-маленький рост, так что моделью все равно не будете, гыы

Гость
#17
Гость

чтоб худой-45, вы совсем не худая, я бы сказала сбитая такая...сужу по себе вешу 54 при росте 172, худышкой меня назвать сложно

Вы больны на всю голову! 🤔🤔🤔🤔

Гость
#18

Идеально, когда вес -120 от роста. При 165 росте вес 45 - это стройная худенькая девушка, за которой мужчины толпами бегают!

Гость
#19
Гость

чтоб худой-45, вы совсем не худая, я бы сказала сбитая такая...сужу по себе вешу 54 при росте 172, худышкой меня назвать сложно

Извините, дорогуша, но вы ***?

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем