Гость
Статьи
Какая норма веса с …

Какая норма веса с ростом 158?

Какая норма веса с ростом 158? #вес

Виктория
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

48

Гость
#2

Смотря сколько лет вам. Если вы подросток, то 36-40 кг

Гость
#3

43-45 кг

Гость
#4

50-53

#7

От роста -110 для женщины,
-100 для мужчины

Гость
#8

У меня такой рост. Вес 45-46.кг.

Али
#9

Для женщины 43 - 48 в зависимости от процента жира

Помадка
#10

Автор зависит от ваших размеров ог/от/об.
Я в 158 вешу 43. Обьективно тощей не выгляжу, худенькая да, но у меня щечки которые не сгоняются с 16 лет вообще ничем, круглое лицо, фигура песочные часы. Тонкая талия -58 см. Бедра 86, грудь 82-83. Анорексичкой не назову, но я довольно юно выгляжу в 28. Подростково)) Именно из за щечек, круглого лица, миниатюрности общей. Ну скажем до 55 вы будете нормальной. Я когда весила 52-55 это был хороший полный 44 размер больше не надо)) но потом с возрастом само все худеть начало. Сейчас считаю идеально. Для себя) от 43-55 ваш вес норм. Немного плотненькой будете +56-65 кг. Опять же еще от возраста зависит. Сколько вам лет?

Гость
#11

17 кг

#12

Та,которая видишь в зеркале.
Если отражение в зеркале устраивает- значит это твоя норма

Гость
#13

Рост-100, т.е. 58 кг.

Гость
#14
Гость

Рост-100, т.е. 58 кг.

Это уже колобок😆

Али
#15
Гость

Рост-100, т.е. 58 кг.

Минус 100 это для мужчин норма...

Али
#16
Гость

Это уже колобок😆

Там вообще 4 подбородка )

Гость
#17
Али

Минус 100 это для мужчин норма...

у них типа член 10 кг весит?

Александр
#18

Худые не нравятся , поэтому - 80 кг

Гость
#19
Гость

Это уже колобок😆

Ну ты дрыщ, потому тебе и кажется, что 58 кг при таком росте- это колобок.

Гость
#20
Али

Минус 100 это для мужчин норма...

И для женщин тоже

Али
#21
Гость

у них типа член 10 кг весит?

Структура скелета и мышечной массы. Но у тебя все мысли только о членах

Али
#22
Гость

И для женщин тоже

Для толстых женщин это да

Гость
#26
Гость

Ну ты дрыщ, потому тебе и кажется, что 58 кг при таком росте- это колобок.

Теперь понятно, кто всем дизлайки ставит, когда про нормальный вес пишут... Сходите уже к психологу

Гость
#28
Али

Для толстых женщин это да

для нормальных женщин это норма веса, а не толстых.

Виктория
#30
Помадка

Автор зависит от ваших размеров ог/от/об.
Я в 158 вешу 43. Обьективно тощей не выгляжу, худенькая да, но у меня щечки которые не сгоняются с 16 лет вообще ничем, круглое лицо, фигура песочные часы. Тонкая талия -58 см. Бедра 86, грудь 82-83. Анорексичкой не назову, но я довольно юно выгляжу в 28. Подростково)) Именно из за щечек, круглого лица, миниатюрности общей. Ну скажем до 55 вы будете нормальной. Я когда весила 52-55 это был хороший полный 44 размер больше не надо)) но потом с возрастом само все худеть начало. Сейчас считаю идеально. Для себя) от 43-55 ваш вес норм. Немного плотненькой будете +56-65 кг. Опять же еще от возраста зависит. Сколько вам лет?

Мне 14, вешу 61, просто интересно было почитать что думают другие люди

Гость
#32
Гость

тебе тоже надо к психологу, анорексичка и РППшница.

Откуда столько агрессии? 🤦‍♀️это лишь подтверждает то, что вам пора к психологу! Вы на протяжении уже нескольких месяцев ставите дизлайки с разных аккаунтов. Успокойтесь уже))

Гость
#34
Виктория

Мне 14, вешу 61, просто интересно было почитать что думают другие люди

Многовато для такого возраста. Исключите вредную пищу, ешьте побольше белковой пищи, овощей и фруктов, занимайтесь спортом. Не раскармливайте себя, потом вообще будет трудно прийти в норму. Не слушайте тут тех, кто оправдывает свой лишний вес

Виктория
#36
Гость

Многовато для такого возраста. Исключите вредную пищу, ешьте побольше белковой пищи, овощей и фруктов, занимайтесь спортом. Не раскармливайте себя, потом вообще будет трудно прийти в норму. Не слушайте тут тех, кто оправдывает свой лишний вес

Я соблюдаю здоровое отношение с едой, ваших советов не прошу, мне комфортно в моем весе

Гость
#37

50 кг

Гость
#38
Гость

Видимо у вас совсем тяжелый случай, сочувствую

Ваш вес 44 кг при росте 168 см- тоже очень тяжёлый случай, потому вам тоже сочувствую.

Гость
#39
Виктория

Я соблюдаю здоровое отношение с едой, ваших советов не прошу, мне комфортно в моем весе

Если бы вам было комфортно, ты вы бы здесь не спрашивали... Даже по этой дурацкой формуле рост-100 у вас перебор... Вы в теме спросили, какой должен быть вес, я ответила.

Виктория
#40

Не ссоримся девушки и парни, у каждого свой идеал тела и веса, не стоит из за этого спорить и унижать друг друга, всего всем хорошего

Гость
#41
Гость

Ваш вес 44 кг при росте 168 см- тоже очень тяжёлый случай, потому вам тоже сочувствую.

У меня всегда был такой вес, мне уже 37, я спокойно выносила и родила ребенка с таким весом. У меня все в семье худые, генетика, быстрый обмен веществ, проблем с питанием и со здоровьем нет

Виктория
#42
Гость

Если бы вам было комфортно, ты вы бы здесь не спрашивали... Даже по этой дурацкой формуле рост-100 у вас перебор... Вы в теме спросили, какой должен быть вес, я ответила.

Мне стало любопытно, я люблю себя, не переживайте

Гость
#43
Гость

У меня всегда был такой вес, мне уже 37, я спокойно выносила и родила ребенка с таким весом. У меня все в семье худые, генетика, быстрый обмен веществ, проблем с питанием и со здоровьем нет

Гм, гм, верим😂
Ешьте побольше ккал каждый день, чтоб набрать 10-15 кг, и уже не будете в свои 37 лет выглядеть такой безумно худой.

Гость
#44
Виктория

Мне стало любопытно, я люблю себя, не переживайте

Любить себя это правильно, главное не становиться озлобленной как некоторые здесь))

Гость
#45
Гость

Гм, гм, верим😂
Ешьте побольше ккал каждый день, чтоб набрать 10-15 кг, и уже не будете в свои 37 лет выглядеть такой безумно худой.

Я не выгляжу худой, все наоборот удивляются, когда слышат мой вес, думают, что не меньше 50. 60 кг для меня это много, я столько весила во время беременности, уже прям виден был лишний вес. С быстрым обменом веществ бесполезно много есть, ничего не откладывается, это надо есть и не двигаться, а я спортом занимаюсь каждый день, плюс 10000 шагов, без этого вообще не могу

Гость
#46
Гость

Я не выгляжу худой, все наоборот удивляются, когда слышат мой вес, думают, что не меньше 50. 60 кг для меня это много, я столько весила во время беременности, уже прям виден был лишний вес. С быстрым обменом веществ бесполезно много есть, ничего не откладывается, это надо есть и не двигаться, а я спортом занимаюсь каждый день, плюс 10000 шагов, без этого вообще не могу

Нет, не бесполезно с целью поправиться много есть даже при самом быстром обмене веществ. Просто у вас слабый аппетит, и маленький желудок, и столько еды в него не влезает. Это единственная причина.

Виктория
#47
Гость

Любить себя это правильно, главное не становиться озлобленной как некоторые здесь))

Вы же первая начали агрессировать на ответы людей, говоря с усмешкой)

Гость
#48
Гость

Нет, не бесполезно с целью поправиться много есть даже при самом быстром обмене веществ. Просто у вас слабый аппетит, и маленький желудок, и столько еды в него не влезает. Это единственная причина.

У меня отличный аппетит, я ем каждые два часа. Я тут уже как-то расписывала свой рацион. Жена брата, когда увидела, сколько я ем, назвала меня ведьмой, ты говорит жрешь и не толстеешь. Некоторые сутки могут голодать и умудряются поправится. А у меня тут в прошлом году желудок сбой сдал, пришлось сократить количество пищи, так я сразу на пару кг похудела за два дня. Я наоборот постоянно есть хочу, ем все подряд. Вот буквально в воскресенье съела 4 куска пиццы, думала хоть на полкило поправлюсь, вообще ни грамма

Гость
#49
Виктория

Мне 14, вешу 61, просто интересно было почитать что думают другие люди

У вас вполне нормальный вес. Вы еще растёте в свои 14 лет и вам пока не нужно ни на какие диеты садиться. Если хотите все таки похудеть, то лучше сходите к эндокринологу или к диетологу, он вам назначит нормальную диету для похудения. А советы форумных баб слушать не надо, у них нет медицинского образования и какой-либо логики.

Гость
#50
Виктория

Вы же первая начали агрессировать на ответы людей, говоря с усмешкой)

Просто смешно видеть, как тут одна дамочка с разных устройств дизлайки ставит, это не первый раз происходит, причем от нее исходит вечная агрессия к тем, кто советует сбросить вес, заниматься спортом и следить за питанием

Предыдущая тема