Гость
Статьи
Мой мужчина считает …

Мой мужчина считает нормой оскорблять мою маму

Постоянно обвиняет ее в чем то и оскорбляет,хотя они даже не виделись ни разу(знакомы заочно). И честно говоря после первого раза когда он ее оскорбил я решила что знакомить их не буду. У нас разница в возрасте 13 лет,а у него с моей мамой разница 5 лет. И каждый раз вместо того чтобы извиниться,он хочет мне внушить что якобы он мою маму воспринимает как ровестницу вот и позволяет себе такое. Я всегда за маму заступаюсь,чем больше зпступаюсь тем больше разгорается скандал,тем хуже слова он произносит. Мама у меня хорошая,я всегда на нее могу положиться. И в отношения наши она не лезет,я с ней даже проблемами не делюсь. Помимо этого,постоянно в скандале спрашивает,поможет ли моя мама с жильем. Я ему помогла с работой в свое время,мама моя должна с жильем помочь(семья не богатая у нас,на покушать и одеться разве что есть). Помимо прочего живем мы напопалам,а сейчас трудности и будем на мои накопления жить. Он почему то считает,что баба все должна и даже больше. А он ничего как мужик не должен. Мама живет в одном городе,мы с ним в другом,ы его городе тут у него и его родители живут. Мы снимаем. Причем живут не в кв,а в доме. Почему то в свой дом приводить не собирается,хотя его родители заочно меня знают и любят и я к ним всегда с теплом и уважением. Всегда привет передаю,подарочки. И ждала от него того же. Мне часто кажется что у него какая то ревность,хотя я к маме приезжаю раз в 2-3 месяца,а все остальное время с ним. И из за всех этих оскорблений,мое отношение к нему тоже сильно изменилось. Кто был в подобной ситуации, всегда так будет?

16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Зачем вам данный мужчина вообще, если он смотрит на вас и вашу маму, только как на источник улучшения его материального положения. Иждивенческие повадки для мужчины его возраста не имеют оправдания. Что вас заставляет терпеть рядом с собой немолодого альфонса? Мазохизм и комплекс неполноценности советую проработать в терапии. Строить серьезные отношения с мужчинами вам пока рано!

Кошатница
#1

Будет еще хуже

Гость
#2

пакость какая. Ну если для вас это норма, любитесь-женитесь

Гость
#3

Под зад коленом такого мудня.А если не прешь,то хавай дальше.Он скоро тебя колотить начнёт.Какие могут быть у мужика трудности,чтобы жить на деньги женщины?

#4

Я бы за оскорбление мамы моей, если бы сильно оскорбил, стукнула бы промеж ног и прекратила бы общение, и по барабану, что туда нельзя бить, ибо не фиг оскорблять мою мать. А если-бы не так сильно, но оскорбляет, то просто послала бы на хутор бабочек ловить и прекратила бы общение. Не понимаю, как Вам не противно с таким уро - дом моральным общаться, который оскорбляет Вашу же мать родную!

#5

Оскорбление в свой адрес, я бы так бурно не реагировала бы, просто послала бы куда подальше и сказала бы спокойно, что ко мне может не подходить, но как спокойно тут реагировать и молчать, так еще и терпеть, когда оскорбляют МАМУ!?!

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Какой же это мужчина. Вы что-то путаете, автор

Гость
#7

Вау. Мужик на 13 лет старше, в попламе, баб должна и тещу оскорбляет. Требует с тещу жилье, а жена на работу устроила. Экий редкий экземпляр сокровища вам попался, держитесь за него! Такое редко можно встретить!

🔥ОГОНЁК🔥
#8

Жуть семейка

Новогодняя белочка
#9

Где вы такое сокровище отхватили? Старый, безработный пердун с языком ниже колена.

Гость
#10

психопат. скоро бить тебя начнет

Гость
#11

Мужчина не является мужчиной если он оскорбляет любую женщину. А если бы мужик, что то вякнул про мою маму, то я бы огрела его так по башке, что он вообще никаких слов бы не вспомнил больше, не оскорбительных, ни обычных. Вы себя автор не уважаете, если живёте с таким козлом. Так ещё и старше на столько.

#12

Немного не правильно выразилась,по поводу того что мама должна с жильем помочь. Хотела сказать что это он так считает,что должна. Вообще считаю что мужчина должен в дом приводить девушку,а не наоборот. На крайний случай вместе на свою копить.
Спасибо за мнения,я и сама все это понимаю. Но сложно принимать такие решения,когда в остальном он не плохой. Не изменяет,не гуляет. Цветы,подарки не дешевле 5000р,когда заработок был хороший. Я не хочу менять шило на мыло. Ровестник гулять будет,да и может вообще будет еще хуже. Мне 24,уже рожать пора. В нем я на 80% уверена. Но как жить дальше если все еще хуже будет,меня пугает.

Гость
#14
Zapravdu

Немного не правильно выразилась,по поводу того что мама должна с жильем помочь. Хотела сказать что это он так считает,что должна. Вообще считаю что мужчина должен в дом приводить девушку,а не наоборот. На крайний случай вместе на свою копить. Спасибо за мнения,я и сама все это понимаю. Но сложно принимать такие решения,когда в остальном он не плохой. Не изменяет,не гуляет. Цветы,подарки не дешевле 5000р,когда заработок был хороший. Я не хочу менять шило на мыло. Ровестник гулять будет,да и может вообще будет еще хуже. Мне 24,уже рожать пора. В нем я на 80% уверена. Но как жить дальше если все еще хуже будет,меня пугает.

Для полного счастья не хватает родить от него точно такого же маленького, не уважающего вас психопата.
24 года, все, пиз.дец, последний вагон, срочно нужно рожать если не от мужа-му.дака, то от первого же встречного бомжа, климакс уже на пороге

Гость
#16
Valeri

Я бы за оскорбление мамы моей, если бы сильно оскорбил, стукнула бы промеж ног и прекратила бы общение, и по барабану, что туда нельзя бить, ибо не фиг оскорблять мою мать. А если-бы не так сильно, но оскорбляет, то просто послала бы на хутор бабочек ловить и прекратила бы общение. Не понимаю, как Вам не противно с таким уро - дом моральным общаться, который оскорбляет Вашу же мать родную!

Есть такие особи, для которых член превыше всего. Они такого сленоносца будут ублажать по всем статьям и всеми способами. Только бы удержать возле себя.

NoNo
#17

Собственно вопрос, если для вас это ненормально, почему это не бывший парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: