Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, как вы воздерживаетесь?

Девушки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, как вы воздерживаетесь?
Я, живу с молодым человеком, вместе почти 3 года, но как только вижу какого-нибудь красавца, сразу хочется флиртовать с ним, кокетничать, что вы делаете в таких ситуациях???? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппетит приходит вне дома, а дома уже с парнем.

Гость
#2

Зачем кокетничать? Надо сразу к минету переходить. Чего время то терять?
Видишь красавца - штаны ему расстегнула и давай насасывать

Гость
#3

Вот прям Красавцев вижу очень редко… Где вы их толпами находите?

Лилит
#4

Просто ты *** по жизни, ну судьба короче такая.

Гость
#5

вспоминаю о том, что меня ногой под зад отправят

Гость
#6

Это потому что вы сожительствуете,у вас не настоящий брак и нету настоящих обязательсв перед вашим сожителем..А не настоящий брак Бог считает Блудом.
Зарегистрируй свой брак и Защищай свой брак.
БОГ считает брачный обет очень серьезным обещанием и хочет, чтобы брачный союз был союзом на всю жизнь (Мф 19:5, 6). Рассмотрим пять важных советов.

Защищай свое сердце. Для этого избегай всего, что может ослабить брак, например флирта и развлечений, связанных с сексуальной безнравственностью (Мф 5:28; 2Пт 2:14).

Укрепляй дружбу с Богом и делай все, чтобы твой брак его радовал (Пс 97:10).

Продолжай облекаться в новую личность. Проявляй доброту к спутнику жизни даже в мелочах, чтобы сделать его жизнь приятнее (Кл 3:8—10, 12—14).

Разговаривай в уважительной манере. Стремись к тому, чтобы ваше общение было содержательным (Кл 4:6).

В интимных отношениях проявляй нежность и любовь (1Кр 7:3, 4; 10:24).

Проявляя уважение к браку, христианин проявляет уважение к Основателю брака, Богу

Гость
#7

Я в браке. Не флиртую, потому что боюсь потерять семью.

Автор и вот мой вопрос
#9
Гость

Это потому что вы сожительствуете,у вас не настоящий брак и нету настоящих обязательсв перед вашим сожителем..А не настоящий брак Бог считает Блудом.
Зарегистрируй свой брак и Защищай свой брак.
БОГ считает брачный обет очень серьезным обещанием и хочет, чтобы брачный союз был союзом на всю жизнь (Мф 19:5, 6). Рассмотрим пять важных советов.

Защищай свое сердце. Для этого избегай всего, что может ослабить брак, например флирта и развлечений, связанных с сексуальной безнравственностью (Мф 5:28; 2Пт 2:14).

Укрепляй дружбу с Богом и делай все, чтобы твой брак его радовал (Пс 97:10).

Продолжай облекаться в новую личность. Проявляй доброту к спутнику жизни даже в мелочах, чтобы сделать его жизнь приятнее (Кл 3:8—10, 12—14).

Разговаривай в уважительной манере. Стремись к тому, чтобы ваше общение было содержательным (Кл 4:6).

В интимных отношениях проявляй нежность и любовь (1Кр 7:3, 4; 10:24).

Проявляя уважение к браку, христианин проявляет уважение к Основателю брака, Богу

Здравствуйте!
Очень интересный совет, к сожалению, не зовет замуж (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: