Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста на каком сайте лучше всего покупать книги?

Подскажите пожалуйста на каком сайте лучше всего покупать книги?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится ОЗОН. Он конечно распиаренный, но цены нормальные, в сравнении с книжными магазинами нашего города. И у нас есть пункт доставки, очень быстро привозят.

Bimbo
#2

озон

Елена
#3

Озон!

...
#4

лабиринт

Василиса
#5

Лабиринт - очень удобно, что есть доставка в пункт самовывоза (ближайший магазин) и цены низкие. в самом магазине цены огого. Брошюрка с ПДД 150 рублей может стоить. а на сайте нормально.

Гость
#6

Озон дорогущий, вы что.

Пользовался Лабиринтом раза четыре - доволен. (Москва)

Гость
#7

лабиринт, вне всяких сомнений!

Гость
#8

"Мне нравится Лабиринт, там намного дешевле, чем на Озоне. :)"

Настя
#9

Совсем недавно нашла вот этот сайт! Здесь и купила третью часть моей любимой трилогии Германа) нигде не могла найти! Очень удобный сайт, и, главное, недорого http://bookza.ru/categories.php?main_cat=2898

Елена
#10

да, мне тоже нравиться этот сайт!)) заказываю учебники, научные книги, иногда художественную литературу; самое главное недорого и очень удобный поиск!)
Всем добра

Ярослава
#11

http://bookza.ru/categories.php?main_cat=2898 Попробуйте здесь!) мне очень нравится этот сайт, недорогой; быстрый и удобный поиск книг, возможность найти книги по автору и по названию)

#12

А мы брали в Алфавит Омске, здесь цены намного дешевле, особенно если получить скидку, что сыграло очень важную роль в выборе в пользу этой компании, , так же есть и доставка и все все

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем