Гость
Статьи
Здесь есть кто знает …

Здесь есть кто знает цены на програмирование сайта?

Ворпос. Нужно сделать такой сайт где люди могут помещать на продажу разные вещи. Ну типа как е-бей.
Но никакой не аукцион. Должно быть всё очень упрощённо и быстро. Т.е. регистрация, выставляеш вещь на продажу ,пару фоток описание . Покупатель покупает так же как и в обычном интернет шопе нажав на кнопку купить.
Мне интересно сколько разработка такого сайта может стоить. А так же содержание.
Если есть знающие ответьте пожалуйста, а если кто знает где лучше спросить подскажите .Спасибо большое.

avtor
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем это, простите, отличается от обычного интернет-магазина?

гу
#2

идите на freelancer.ru

Гость
#3

гугль "интернет-магазин создать"

Гость
#4

что значит купить? по карте виза, что ли, купить?

сто тыщ рублей это будет стоить.

Гостья с иронией
#5

Хороший - достаточно дорого, гавносайт - копейки))

автор
#6

Мне нужен не простой обычный магазин. А чтобы каждый желающий мог выставить на продажу вещь.

5, а чем отличается хороший от гавносайта?

Мне достаточно чтобы там была возможность выставлятьи продавать,а так пусть он хоть весь белый будет.

Для начала можно и ***. Надо сначала посмотреть будет ли он работать вообще

Гость
#7
автор

Мне нужен не простой обычный магазин. А чтобы каждый желающий мог выставить на продажу вещь.

5, а чем отличается хороший от гавносайта?

Мне достаточно чтобы там была возможность выставлятьи продавать,а так пусть он хоть весь белый будет.

Для начала можно и ***. Надо сначала посмотреть будет ли он работать вообще

автор, подсказываю - такие штуки называются доски объявлений и они уже есть.

А что будет делать ваша кнопка "купить", организовывать доставку вещи?

Тут и Там
#8

автор мало сляпать сайт это еще полбеды,а вот чтобы он в поисковиках повыше поднялся это уже другая песня совсем,создание супер сайта еще не гарантирует что туда повалит посетитель.

#9

Автор, а вам зачем?

Думаю, от 50 000 у фрилансера (но очень просто будет сайт, совсем простой) до 500 000 в какой-нибудь мега-крутой фирме с разработкой уникально движка, крутого дизайна и т.п.

Но вообще тема сложная. Мы когда интернет-магазин делали, никто за него не брался. :) Потому что то, что нам было нужно мало кто умеет. Все предлагают пакетные решения. Пришлось делать самостоятельно, благо муж - программист.

СайтРазработка
#10

разработка сайта, довольно качественного со всем необходимым может обойтись в 120 тысяч рублей, оплату можно будет разбить поэтапно. то есть на 30 - 30- 40%
Туда включено продвижение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема