Гость
Статьи
Как стать шпионкой?И …

Как стать шпионкой?И много ли там платят?)

Шпионкой или частным следователем,сколько платят,где на это учиться надо?кто знает?)

Безработная
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

раком

Гость
#3

Идите в ФСБ (например) и скажите, что хотите у них работать. Ну можете и "про шпионку" сказать. Они Вам посоветуют, что делать. Нормально платят.

double face
#4

Шпионкой или частным следователем,сколько платят,где на это учиться надо?кто знает?)

кина насматрелась? знакомый работал год под прикрытием, внедряли в банду отморозков. за год постарел лет на 10.

главарь:

-ты с нами?

знакомый: да.

главарь: иди убей пару человек, или мы тебя самого прирежем.

Bumt
#5

Шпионки сами платят, за возможность шпионить.

Гость
#6

Сюда зайдите

http://www.webfirm.ru/firms/62737/index.html

Гость
#7

надо отсосать

Анна Чапмен
#8

Как у Вас обстоят дела с практикой минета, автор?

Безработная
#9

Но ведь я же девушка!

Безработная
#10

-ты с нами?

знакомый: да.

А если я отвечу -нет?

Elish
#12
Мдаа

Шпионкой стать хочешь, а КАк это сделать - не знаешь! пошпионь, можт мозги нашпионишь.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elish
#13
Мдаа

Шпионкой стать хочешь, а КАк это сделать - не знаешь! пошпионь, можт мозги нашпионишь.

вычислишь:))))))))))))))

Гость
#14

Туда не всеx берут, тесты оченъ тяжелые,образование высшее,у нас в институе набор делали.

Бэтмэн(ка
#15

ух ты ***,тема какая..

Маруся
#16

На любой работе можно за всеми шпионить и шифровками все начальству сообщать, тайные знаки придумать, жесты и т.д. У нас все так и обстоит-тайна покрытая мраком. Ты ничего не знаешь, зато одна шпионка(непрофессиональная)каждый раз тебя спрашивает-ты куда?что случилось?ты что такая бледная? кто звонил? и т.д. Пользуюсь этим и всякую бредяти несу, лишь бы утешить ее шпионское самолюбие.

СЕНАТОР
#17

Автор, звоните (499) 245-3368 Но учтите,что

1. Кандидатом на военную службу в СВР России на должностях оперативного состава может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 22 до 30 лет.

2. Кандидат должен обладать высоким образовательным уровнем, в частности:

≈ иметь диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании (квалификация - специалист, магистр) по необходимым для осуществления служебной деятельности специальностям гуманитарного или технического профиля с хорошими и отличными оценками по профилирующим дисциплинам;

≈ учиться с хорошими и отличными оценками на выпускном курсе высшего учебного заведения, обладающего правом выдачи дипломов о высшем образовании государственного образца по программе ╚специалист╩, ╚магистр╩ гуманитарного или технического профиля;

≈ свободно владеть как минимум одним иностранным языком, уровень знания которого устанавливается в ходе тестирования специалистами СВР России.

Безработная
#18

А сколько там платят?Спасибо за советы!Но мне интересно,насколько бохато я бы жила при таком рискованном образе жизни...)

блум
#19

тупая фигня

Гость
#20
Гость

Идите в ФСБ (например) и скажите, что хотите у них работать. Ну можете и "про шпионку" сказать. Они Вам посоветуют, что делать. Нормально платят.

В ФСБ Женщин не берут.

anelle
#21

moi email anellekabelle@inbox.lv

hachu rabotatj shpionkoi,ja gotova ,ja silnaya i umeyu draca i slidjitj ,i ubitj .

jeslji ti tot kto mnye nuzhen pishi na email ,ja v polnom serjoze,..

i dla teh kto pishit tut ,;;;eto fignya,tupaya figna.

pashli vi v zhopu ,jeslji figna ,zachem pishitje tut a???

jeslji nenraveca to pashli k chortavoi matheri a ni figni tut pishitje

анна
#22

как стать шпионкой

Гость
#23

да как

нелли
#24

ттттттттььььььььььььь

нелли
#25

как

нелли
#26

ля

аида шпионка
#27

принимаю в школ по настаящему с 11 до 12 лет звоните 89375772752

Гость
#28

хахаахах

дети шпионы

Гость
#29

как стать шпионкой.Я уже 3 года тренеруюсь дома.И я ищю 1 девочку для команды.В селе Успенском.Которая тоже хочет стать шпионкой и которая хоть что то умеет.На улице Чечелева. будем ждать.

Гость
#30

пишите мне

Кейт
#31
аида шпионка

принимаю в школ по настаящему с 11 до 12 лет звоните 89375772752

А где находится ?

пенни
#32

я тоже думаю

#33

а где находится эта школа

#34

кейт ты правда принимаешь в школу по настоящему

Гость
#35

Понастоящиму стать шпионом или шпионкой очень сложно .Первый шаг таков.Начните изучать несколько языков. В их число обязательно должны входить английский, немецкий и арабский. Арабский обязательно!

Научитесь читать по губам на этих языках, в том числе и на русском.

Изучайте правила этикета разных стран, культуру, обычаи, и самое главное их законодательство.

Гость
#36

Кстати шпион не говорит что он шпион

мой ник

шпионка

настя
#37
Mata Hari

Лучше сразу в сыщики.Не много лет 5 на обучение.Да и потерь меньше.Ну а уж если очень надо в шпионки,все просто,begite v perviy streep clab i tancuyte.Na streepah mojno neploho zarabotat'/Думаю,что шпионкам денег не платят.Удачи на трудовом поприще.

ариша
#38

я хочу стать шпионкой! мне 10 лет! учусь в школе (мальта краун)! живу в чите! пишу с компютора своей сестры

пенни
#39

дааа

вероника
#40
Гость

как стать шпионкой.Я уже 3 года тренеруюсь дома.И я ищю 1 девочку для команды.В селе Успенском.Которая тоже хочет стать шпионкой и которая хоть что то умеет.На улице Чечелева. будем ждать.

вероника
#41

я буду в твоей команде

Катя
#42

Ты хочешь стать шпионом только из за того что там много платят? Я сечас шпион, ну уже учусь, и начинающим преподаю, и там "Да много платят! Но я работаю не из за денег, а за интерес!

лиана
#43

я хочу быть шпионкой,помогите мне 14 лет:)если что мой телефон 89375003974

Флорочка
#44

я тоже хочу хочу

Флорочка
#45

ой я забыла меня зовут Флора мне 9 лет

аноним
#46

вы все тут дастали уже я не шпион и не надо вам знать кто я вы все фильмов насмотрелись теперь бредети что то выдумываете типо вы крутые шпионы на самом деле нет а если кто то реально шпион 1 задание выясните мою фамилию имя отчество день месяц год рождения вперёд шпионы)) мой номер 89515185235 позвоните и расскажите всё что сможете узнать обо мне.

насютка
#47
anelle

moi email anellekabelle@inbox.lv

hachu rabotatj shpionkoi,ja gotova ,ja silnaya i umeyu draca i slidjitj ,i ubitj .

jeslji ti tot kto mnye nuzhen pishi na email ,ja v polnom serjoze,..

i dla teh kto pishit tut ,;;;eto fignya,tupaya figna.

pashli vi v zhopu ,jeslji figna ,zachem pishitje tut a???

jeslji nenraveca to pashli k chortavoi matheri a ni figni tut pishitje

насютка
#48

я ходила по 2 года на тейквандо дзюдо и каратэ

я тоже могу быть шпионкой

Аня
#49
Флорочка

ой я забыла меня зовут Флора мне 9 лет

Аня
#50

И я хочу! Ооочень!!

Предыдущая тема