Гость
Статьи
Как вести себя в браке …

Как вести себя в браке с..

Доброго времени суток,
Дорогие девушки и женщины у которых муж зарабатывает от 500евро в день, расскажите о том какого это быть женой обеспеченного мужчины? Какие советы можете дать из своего опыта?
Я никогда не входила в элитные круги, простая студентка со средним достатком, первый парень тоже был простым администратором в разных фирмах. Но недавно мне сделал предложение мой любимый человек, который по совместительству неплохой брокер. Но.. Встречаться это одно. Надела лучшее платье, сделала причёску, макияж и пришла такая королева. А как в семейной жизни? Верить ли словам "я люблю тебя любую" или всё таки таким мужчинам в доме нужна девушка в платье, каблуках, с макияжем и причёской с самого утра? А как себя вести если придут его знакомые допустим на ужин? Что приготовить? Я больше по пирожкам там, по выпечке.. А не по всяким изысканным блюдам..
И еще, как вы поступаете если он сильно занят? Скажем так в течении недели? А если на праздник даже?
И правда ли это что всё время практически нужно проводить в салонах красоты? А без этого шансы есть на создание крепкой семьи с таким человеком? В общем в моей голове слишком много стереотипов и вопросов, может знаете ли вы какие то книги на эту тему? Статьи? Видео-уроки? Не знаю где еще спросить советы и рекомендаций, надеюсь на адекватные ответы, правда, я очень переживаю. Поэтому любительниц повысить свою самооценку за счёт агрессии в интернете так же как и переживших-плохой-день брызгающих желчью дам прошу пройти мимо.
С уважением,
Мария

Марфушка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не Мария ты, а Марфушка, типичная такая Марфушка))))

гость
#2

Ухоженность, конечно, обязательна. Ведь вокруг много конкуренток. Но это не значит, что теперь нужно не вылезать из салонов красоты. Таких мужчин привлекают харизматичные, умные, уверенные в себе женщины. Поэтому свободное время используйте для саморазвития. Создайте дома уют, тепло, место, где мужчина сможет отдохнуть, будет выслушан, понят и т.п. Есть хорошие советы у Павла Ракова.

Гость
#3

готовиться к разводу, т.е. крысить у него денюжку в падушичку бизапаснасти. он же ведь должен тебе за молодость, красоту и потраченные душевные ресурсы?

Гость
#4

все бы хорошо, но слышали пословицу про сук, который надо рубить по себе?...

Гость
#5

500 евро в день? 3,5 тыс.? Не парьтесь, это не обеспеченный. Это меньше 100 тыс. рублей в месяц. Или для вас ежемесячный доход в штуку - полторы евро уже "обеспеченность"? Уверяю вас, с таким бюджетом семьи живут очень скромно.

Чтобы целыми днями ходить по салонам за счёт мужа, у него доход должен быть не 500, а 5 000 евро в день. Или вы в посте ноликом ошиблись?

Гость
#6

В общем, если ваш парень зарабатывает 500 евро в день, расслабьтесь и пеките пирожки - он даже до среднего класса с трудом дотягивает :) Можете суши на дом иногда заказывать... из не очень дорогого ресторана.

Гость
#7
Гость

500 евро в день? 3,5 тыс.? Не парьтесь, это не обеспеченный. Это меньше 100 тыс. рублей в месяц. Или для вас ежемесячный доход в штуку - полторы евро уже "обеспеченность"? Уверяю вас, с таким бюджетом семьи живут очень скромно.Чтобы целыми днями ходить по салонам за счёт мужа, у него доход должен быть не 500, а 5 000 евро в день. Или вы в посте ноликом ошиблись?

ты мадам считать разучилась?! какие 3,5 тыс?! это 35000 руб в день...

Гость
#8

а у меня 500 евро в месяц еле получается -делитесь и будет вам счастье.

Гость
#9

Ну и какоГО это, быть такой неграмотной?

Гость
#10

А, что-то я с утра туплю... Посчитала, что у вашего доход 50 евро, а не 500. Туплю-туплю :)

500 это уже неплохо. Стабильный средний класс. У нас родственники в Европе так живут (10 штук евро в месяц). Нормально живут, но без ежедневных салонов и выпендрёжа. Не ощущают себя миллионерами. А вот в России при таком доходе почему-то у многих появляются понты... Смотрите по окружению своего парня. У нас сейчас доход около 350 тыс. (5 тыс. евро) с перспективой роста, живём без понтов. Много откладываем. На косметику, парфюмерию, салоны, фитнес, бассейн - максимум 10 тыс. в месяц, даже курс массажа могу позволить себе только дважды в год. Косметика и парфюмерия - масс-маркет, в основном Гарнье, Виши и Пьер Рико, Керастаз уже дороговато.

Это только сначала кажется, что деньги аааагромные. Потом квартира-машина-дети-медицина-мебель-техника-отдых... А еще загородный дом хочется, и то, и это... И получается, что это комфортная, но не "алигархическая", как тут любят говорить на вумане, жизнь. Средняя. На многое не хватает :))))))) Есть надежда, что доход вырастет, до 10 тыс. евро и больше, но мы уже прикинули, что нам надо... В общем, будем больше откладывать...

К нам приходит три раза в неделю домработница, но дома я хожу не в вечернем платье :))) в обычных джинсах и футболке со свитером. Но у нас ситуация немного другая - я сама приношу больше 100 тыс. в семью. Если же деньги приносит только муж, то, возможно, он "покупает" красивую птичку. И тогда другие требования к жене. Но всё равно сомневаюсь, что при 10 - 15 тыс. евро в месяц он будет давать вам на шмотки - салоны больше тысячи...

В общем, мне кажется, вы переоцениваете достаток и стиль жизни своего молодого человека. Это средний класс, но никак не "олигархический" уровень. Будьте уверенней в себе :)

Гость
#11
Гость

ты мадам считать разучилась?! какие 3,5 тыс?! это 35000 руб в день...

Ну чё психовать? :) Ну не проснулась... Да, 500 - это уже другой разговор. Нормальный доход.

Гость
#12
Гость

не Мария ты, а Марфушка, типичная такая Марфушка))))

Так она и подписалась Марфушкой, а не Марией! Или переименовали уже? Очередная paзводка от админов???

Гость
#13
Гость

А, что-то я с утра туплю... Посчитала, что у вашего доход 50 евро, а не 500. . Но всё равно сомневаюсь, что при 10 - 15 тыс. евро в месяц он будет давать вам на шмотки - салоны больше тысячи...В общем, мне кажется, вы переоцениваете достаток и стиль жизни своего молодого человека. Это средний класс, но никак не "олигархический" уровень. Будьте уверенней в себе :)

Большинство людей в стране живут 200-500 евро в мес. И как то живут - таким образом у вас ровно в 6 раз больше . Тоесть вы объедаете 6 семей ежемесячно. Отсюда- как вы считаете, Бог даст вам свое благословение или проклянет?

Гость
#14

А в Африке живут на $1 в день. Сколько африканских детишек вы объедаете?

Все хорошо зарабатывать никогда не будут, потому что большинству мешает лень и отсутствие мозгов.

Гость
#15
Гость

А в Африке живут на $1 в день. Сколько африканских детишек вы объедаете?Все хорошо зарабатывать никогда не будут, потому что большинству мешает лень и отсутствие мозгов.

Бог велел делиться, а тем кто не хочет - им же будет плохо. И не все люди опускаются до того, что мозги свои меняют на туалетную бумагу

Гость
#16
Марфушка

Поэтому любительниц повысить свою самооценку за счёт агрессии в интернете так же как и переживших-плохой-день брызгающих желчью дам прошу пройти мимо.С уважением, Мария

Думаю, что одежда должна быть в первую очередь УМЕСТНОЙ и УДОБНОЙ. Конечно не носить дома старый свитер и штаны с напузыренными коленями, но щеголять по дому в декольтированном вечернем платье на каблуках с утра - это моветон, будете выглядеть смешно и нелепо)))) В магазинах есть целые отделы с домашней одеждой(НЕ ХАЛАТЫ И НЕ СОРОЧКИ):красиво, удобно и стильно. Касательно салонных процедур тоже. Если вы молоды и у вас красивые волосы и чистая кожа, то совсем не обязательно утро начинать в 7.30 в салоне красоты. Незаметно подкраситься можно самой и голову помыть тоже..
А вообще, если в деньгах нет нужды, то сходите на курсы визажа, чтобы уметь красоту навести самой без помощи посторонних людей.
А как занять свой досуг пока он работает - Я ДУМАЮ, ЧТО С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ ПОДОБНОЕ СПРАШИВАТЬ СОВСЕМ ГЛУПО))):увлечений себе можно найти кучу (я не имею ввиду салон-шоппинг), чтобы оставаться личностью и не быть украшением будуара

Гость
#17
Гость

Думаю, что одежда должна быть в первую очередь УМЕСТНОЙ и УДОБНОЙ. Конечно не носить дома старый свитер и штаны с напузыренными коленями, но щеголять по дому в декольтированном вечернем платье на каблуках с утра - это моветон, будете выглядеть смешно и нелепо)))) В магазинах есть целые отделы с домашней одеждой(НЕ ХАЛАТЫ И НЕ СОРОЧКИ):красиво, удобно и стильно. Касательно салонных процедур тоже. Если вы молоды и у вас красивые волосы и чистая кожа, то совсем не обязательно утро начинать в 7.30 в салоне красоты. Незаметно подкраситься можно самой и голову помыть тоже..А вообще, если в деньгах нет нужды, то сходите на курсы визажа, чтобы уметь красоту навести самой без помощи посторонних людей.А как занять свой досуг пока он работает - Я ДУМАЮ, ЧТО С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ ПОДОБНОЕ СПРАШИВАТЬ СОВСЕМ ГЛУПО))):увлечений себе можно найти кучу (я не имею ввиду салон-шоппинг), чтобы оставаться личностью и не быть украшением будуара

Для дома понятие "моветон" в принципе не применимо. Слово "умное" выучили и теперь вставляете его где надо и где не надо)))

Гость
#18

Вы спросите для начала у парня, сколько он вам будет денег давать на салоны-шмотки... А то, может, как в соседней ветки - "хочу, чтоб выглядела, как жена бизнесмена, на три копейки" :)

От того, сколько будет давать, и будет зависеть ваш внешний вид. Ну и с утра на каблуках - это домработница должна быть стопроцентно :)

Гость
#19

а как вы встречались? вы были вхожи в его среду? знакомы с его друзьями, их женами, были ли у них в гостях, что успели заметить? какой у этих людей образ жизни? говорили ли вы по этому поводу с будущим мужем? ИЛИ вЫ ХОТИТЕ УГАДАТЬ ЕГО ПРЕДПОЧТЕНИЯ И НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ ПРИЕМЛЕМУЮ ДЛЯ НЕГО РОЛЬ на ближайшие лет 20-25? А это целая жизнь, тяжело играть, справитесь? Почему плохо быть самой собой(искренней, с выпечкой, в джинсах и т.д.) он же такую вас полюбил?
не подумайте, что хочу вас обидеть, но у меня такое впечатление, что вы вчера познакомились, а сегодня собрались взамуж и перед вам совершенно незнакомый вам человек, вроде меня или кого-то тут еще. КОГДА ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ, ТО ОНИ КАКОЕ-ТО МАЛО МАЛЬСКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЮТ О ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ И ЕЁ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ:знают что приемлемо, а что нет, что нравится, а что раздражает, какой у партнера образ жизни, круг общения и т.д.
ЕДИНСТВЕННОЕ что вы усвоили о будущем муже, это то что он зарабатывает 500 евро в день и может быть занят по выходным и в праздники.
Подумайте, может вы знаете о нем что-то еще? Если нет, то зачем так торопиться замуж???
Семейного счастья вам и любви!

Гость
#20
Гость

Для дома понятие "моветон" в принципе не применимо. Слово "умное" выучили и теперь вставляете его где надо и где не надо)))

Моветон - дурной тон, невоспитанность, безвкусица.
Это вам для справки, можете не благодарить))))

Гость
#21
Гость

ЕДИНСТВЕННОЕ что вы усвоили о будущем муже, это то что он зарабатывает 500 евро в день и может быть занят по выходным и в праздники.

Вот кстати да. Может, он живёт вполне скромно. Возможно, деньги инвестирует. Может, всё в тачку вбухал :) Может, одним днём живёт и понты кидает. Может, в солидную ипотеку впрягся и каждую копейку подсчитывает. Да вариантов может быть масса!

Гость
#22
Гость

Моветон - дурной тон, невоспитанность, безвкусица.Это вам для справки, можете не благодарить))))

И???? Понятие выучила, а куда применить, не знаю. Это вам намек. Если поймете)))

Гость
#23
Гость

И???? Понятие выучила, а куда применить, не знаю. Это вам намек. Если поймете)))

хорошего субботнего вам дня и отличного настроения, не огорчайтесь по этому поводу так сильно!))))

Гость
#24
Гость

хорошего субботнего вам дня и отличного настроения, не огорчайтесь по этому поводу так сильно!))))

Не поняли. Так и знала(( Ну и вам всего хорошего и не расстраивайтесь!)))))

Гость
#25
Марфушка

Доброго времени суток,Дорогие девушки и женщины у которых муж зарабатывает от 500евро в день, расскажите о том какого это быть женой обеспеченного мужчины? Какие советы можете дать из своего опыта? Я никогда не входила в элитные круги, простая студентка со средним достатком, первый парень тоже был простым администратором в разных фирмах. Но недавно мне сделал предложение мой любимый человек, который по совместительству неплохой брокер. Но.. Встречаться это одно. Надела лучшее платье, сделала причёску, макияж и пришла такая королева. А как в семейной жизни? Верить ли словам "я люблю тебя любую" или всё таки таким мужчинам в доме нужна девушка в платье, каблуках, с макияжем и причёской с самого утра? А как себя вести если придут его знакомые допустим на ужин? Что приготовить? Я больше по пирожкам там, по выпечке.. А не по всяким изысканным блюдам.. И еще, как вы поступаете если он сильно занят? Скажем так в течении недели? А если на праздник даже?И правда ли это что всё время практически нужно проводить в салонах красоты? А без этого шансы есть на создание крепкой семьи с таким человеком? В общем в моей голове слишком много стереотипов и вопросов, может знаете ли вы какие то книги на эту тему? Статьи? Видео-уроки? Не знаю где еще спросить советы и рекомендаций, надеюсь на адекватные ответы, правда, я очень переживаю. Поэтому любительниц повысить свою самооценку за счёт агрессии в интернете так же как и переживших-плохой-день брызгающих желчью дам прошу пройти мимо.С уважением, Мария

Вообщето твой муж нищеброд. Бросай его. Ты достойна большего.

Гость
#26
Гость

Вы спросите для начала у парня, сколько он вам будет денег давать на салоны-шмотки... А то, может, как в соседней ветки - "хочу, чтоб выглядела, как жена бизнесмена, на три копейки" :)От того, сколько будет давать, и будет зависеть ваш внешний вид. Ну и с утра на каблуках - это домработница должна быть стопроцентно :)

++++ Автор, Вы делите шкуру неубитого медведя)))))) Я сомневаюсь, что он позволит вам спускать все под чистую)))

Гость
#27
Гость

Не поняли. Так и знала(( Ну и вам всего хорошего и не расстраивайтесь!)))))

о-о-о, литераторы и поправлялки набежали!)))
иди уже тетрадки проверяй, всю тему зас/рала!

Гость
#28
Гость

о-о-о, литераторы и поправлялки набежали!)))иди уже тетрадки проверяй, всю тему зас/рала!

вы слишком строги к ней. не нужно так. у человека может единственная возможность самоутвердится - высказаться на форуме, кого-то в чем-то поправить, что-то доказать, потому как его реальная жизнь пуста и уныла, лучше пожалеем её(((

Гость
#29
Гость

о-о-о, литераторы и поправлялки набежали!)))иди уже тетрадки проверяй, всю тему зас/рала!

Не *** никто? Сочувствую...

Гость
#30
Гость

вы слишком строги к ней. не нужно так. у человека может единственная возможность самоутвердится - высказаться на форуме, кого-то в чем-то поправить, что-то доказать, потому как его реальная жизнь пуста и уныла, лучше пожалеем её(((

Как у вас все печально... Ну идите сюда, я вас пожалею, если вам это так необходимо)))

Гость
#31
Гость

Бог велел делиться, а тем кто не хочет - им же будет плохо. И не все люди опускаются до того, что мозги свои меняют на туалетную бумагу

Ну если тебе нечего менять - не меняй!

Гость
#32
Гость

Не *** никто? Сочувствую...

ну здесь каждый о своем наболевшем.)))
Тебя не ***** никто, Авторша не знает как деньги потратить каких у неё нет, все разные, как видишь....

Гость
#33
Гость

Как у вас все печально... Ну идите сюда, я вас пожалею, если вам это так необходимо)))

вы такая навязчивая, фу как неприятно.)))
Вы извините, поддержать вашу желчную беседу не могу, у меня дела!
пройдитесь в соседних ветках, я там видела пару грамматических ошибок, вас должно увлечь часа на 2, как минимум)))

Гость
#34

Сначала не делайте приемы у себя дома, походите к его знакомым и посмотрите как они делают. Если он будет настаивать, скажите, что не чувствуйте себя еще хозяйкой. Еду закажите в ресторане. И вообще, он должен сам все знать, вот его и спросите. Наймите человека который обучет вас всему, манерам например, что нужно читать, как одеваться. Это кропотливая работа, постепенно научитесь, только не делайте то, что не знаете, как например приемы, это будет полный провал. И смотрите поучительные фильмы в интернете, поставьте речь правельно, английский тоже обязателен.

Марфушка
#35
Гость

Ну и какоГО это, быть такой неграмотной?

Сомневаюсь что вы бы смогли написать такой текст на моем родном латышском языке как я написала его на русском. Поэтому умничать по поводу моей грамотности немного неуместно.

Марфушка
#36
Гость

Так она и подписалась Марфушкой, а не Марией! Или переименовали уже? Очередная paзводка от админов???

Не знаю чем ей моя подпись не понравилась, меня так мама в детстве называла, этакое смешное ласкательное от Марии, Марфушка-Душка

Марфушка
#37
Гость

а как вы встречались? вы были вхожи в его среду? знакомы с его друзьями, их женами, были ли у них в гостях, что успели заметить? какой у этих людей образ жизни?

В том то и дело что..Наши отношения очень отличаются от "нормальных".Всем.
Познакомились в анонимном чате!Поболтали менее 15 минут, он добавил меня в скайп. В скайп я редко захожу поэтому..Следующий наш разговор был через пол года.У меня на тот момент был мой первый поэтому общалась я как с тем с кем попрощаюсь и не вспомню.Но его голос, манера разговора, его "портрет" который я сложила из разговора о жизни и просто, мелочах, его отношения к тому то к тому то.В ту ночь мы проболтали до утра (когда он позвонил я сказала что даю ему только 20 минут, было пол 10 вечера).Так странно, так глупо но засыпала я с мыслью что нашла того самого.Он будто смодулированная копия идеала мужчины которая все это время была у меня в голове.Потом он спросил мой номер и звонил звонил, мы болтали часами (хотя в разных странах)Потом он спросил хочу ли я что бы он прилетел, так как у меня уже был парень (что я конечно опустила не сказав ему) я взяла день на раздумья.Потом решила - была не была! так или иначе, это просто встреча..
Через пару дней он прилетел на 3 дня в Латвию(это было летом и на каникулы я решила слетать на родину,а он сам из Украины)я очень волновалась но все было идеально,мы легко нашли общий язык,я влюбилась и только и думала о нем. После он улетел на фронт(вы знаете что там война в данный момент)а я обратно в Англию и в течении 6 мес. мы общались по телефону.В феврале он смог выбраться на мои каникулы (я студентка) и мы улетели на неделю во Францию на отдых, где он и сделал мне предложение.После на день полетели в Украину где я познакомилась с его отцом и мачехой.Мы были на свадьбе его единственного лучшего друга, где после он сообщил всем присутствующим о помолвке со мной.

Марфушка
#38
Гость

Если нет, то зачем так торопиться замуж???Семейного счастья вам и любви!

Так что как вы можете понять из вышеописанного я не была в гостях у его друзей и знакомых, не знаю их образа жизни, ничего не знаю..
Знаю только что я правда очень хочу провести свою жизнь с этим человеком, и даже когда любовь спадет, с годами, я знаю что во мне и в нем останутся светлые чувства как уважение, поддержка, забота.
Не знаю, может вы и правы, что рано. Но моей матери сделали предложение через месяц и они были вместе более 15 лет! Может не все так плохо..

Марфушка
#39
Гость

Вы спросите для начала у парня, сколько он вам будет денег давать на салоны-шмотки... А то, может, как в соседней ветки - "хочу, чтоб выглядела, как жена бизнесмена, на три копейки" :)От того, сколько будет давать, и будет зависеть ваш внешний вид. Ну и с утра на каблуках - это домработница должна быть стопроцентно :)

Гость

++++ Автор, Вы делите шкуру неубитого медведя)))))) Я сомневаюсь, что он позволит вам спускать все под чистую)))

Вы меня простите конечно... но разве я написала что то о ЕГО деньгах ? Я лишь спросила как соответствовать такому мужу.

Марфушка
#40
Гость

Авторша не знает как деньги потратить каких у неё нет, все разные, как видишь....

О боже проплыло в тексте слово деньги а вы только это и увидели. Если все о чем вы думаете при замужестве на обеспеченном мужчине это то куда потратить его деньги то мне вас искренне жаль!
Теперь прошу не засоряйте тему если не умеете читать или не умеете элементарно понять суть проблемы. А клеветать на меня не надо, я вам ничего не сделала.

Марфушка
#41

Благодарю за полезные и ценные советы девушек под номер
2
16
19
34

Гость
#42
Гость

ты мадам считать разучилась?! какие 3,5 тыс?! это 35000 руб в день...

А она и не умела никогда. Математику в школе прогуливала, а взамуж вышла вообще мозг усох, видимо.

Гость
#43
Марфушка

Вы меня простите конечно... но разве я написала что то о ЕГО деньгах ? Я лишь спросила как соответствовать такому мужу.

А какому ТАКОМУ мужу вы собираетесь соответствовать. Вы же ничего о нем не знаете. Кто вам сказал, что у него доход 500 Евро в день? Он? Да и 500 Евро доход то средненький. С чего вы взяли, что он принадлежит к какому-то особому кругу? Если он брокер, он завтра может вообще остаться без гроша. Так и не поняла вопроса в вашем посте. В каждой строчке "такой мужчина", "с таким человеком". Да какой он - такой? Вы себя уже женой представили. А он рядовой офисный планктон со средненьким да к тому же нестабильным доходом.
И это при еще при условии, что все что вы о нем написали правда. Вам то все это известно только с его слов!

Гость
#44

Сдается парень не промах! Похоже тут ОН ищет выгодную партию. Познакомился в анонимном чате с девушкой из Англии и давай заливать какой он весь из себя олигарх. Ну больше 500 Евро в день его фантазия не осилила, профессию тоже придумать не смог. Брокер оказалась самой подходящей - и звучит загадочно и х.р.е.н его знает, чем они там эти брокеры занимаются. Брокер, периодически уезжающий на фронт повоевать, и периодически сидящий в анонимном чате. А кстати, кто-нибудь знает, какие биржи на Украине сейчас работают? Чем там брокеры торгуют?

Гость
#45

Брокер на фронте... Мамма миа...

Гость
#46
Марфушка

О боже проплыло в тексте слово деньги а вы только это и увидели. Если все о чем вы думаете при замужестве на обеспеченном мужчине это то куда потратить его деньги то мне вас искренне жаль!

Просто только бедная студентка будет называть представителя среднего класса "элитой".

Ну а новые факты этой мыльной оперы с героическим брокерством на фронте заставляют запастись попкорном...

Марфушка
#47

43 и 44, успокойтесь)) Вы себя сейчас такой ***** выставили. Особенно добило "офисный планктон" где я поняла что вам вообще не в эту тему. Ну а вопрос про биржы Украины меня убил наповал))
Девушка, вы лучше идите, правда) не растрачиваете себя на всяких там с форума, подумайте о себе любимой.

Марфушка
#48
Гость

Просто только бедная студентка будет называть представителя среднего класса "элитой". Ну а новые факты этой мыльной оперы с героическим брокерством на фронте заставляют запастись попкорном...

Надеюсь вы не ушли делать попкорн так как хочу вас успокоить - ничего вас не заставляет это делать. Более того, пожалейте свою фигуру.
Про элиту - я его так не называла. Вот же русские любят клеветать других. Вам это с детства учат?
По поводу "мыльной оперы", заметьте я писала не ВАМ. А женщине которая спросила что я знаю о нём а что нет. Я ответила честно и всё объяснила, не для вашей потехи! Лентяйки, лишь бы с попкорном посидеть. А для той женщины. Вдруг в моей ситуации она может что то посоветовать.

По идеи из всех 40 сообщений по делу высказались только 4 женщины. Остальные как курочки решили устроить тут курятник с ироническим обсуждением чужой жизни. Вам заняться нечем?

Я же попросила в конце темы - пройдите мимо! Что так сложно?

Марфушка
#49
Гость

Вам то все это известно только с его слов!

ВЫ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ??
Вот ни в одной стране не видела такого что бы люди брали выводы из ВОЗДУХА будто они сами пережили всё вместо вас.
Уважаемая гость, постарайтесь перестать делать выводы с текста который нужно было урезать в 2000 символов, тем более который адрессован был не ВАМ и не был ответом на ВАШ вопрос.

Марфушка
#50

Девушки и женщины, мне правда трижды наплевать по поводу того что вы обо мне думаете. Вы можете продолжать клеветать на меня, продолжать строить свои воздушные замки и основываясь на них делать свои выводы а потом оскорблять меня. Это ваше право, я понимаю, это присуще России и это в вашей крови, хотя с другой стороны люди вы не плохие. Но как говорится - собака бывает кусачей, только от жизни собачей - поэтому весь ваш негатив можно понять. В Латвии тоже так было.

К чему это я.. Ах да, мне наплевать на вашу желчь, всё что вы делаете лишь тратите своё время и моё. Если вам нечего посоветовать так же объективно как сделали номер 2,16,19, 34 то прошу оставьте эту тему в покое, покажите себя с лучшей стороны а не как о вас принято говорить.