Гость
Статьи
Женщины- вы самое …

Женщины- вы самое чудесное на свете!

Доброго дня!!! Я счастлив как никогда! Спустя 10 лет ожидания у меня родилась дочь! Я поделился уже со всеми друзьями и близкими, но хочу на весь свет кричать! ( вот друг смеется сидит,что я на женском сайте) А знаете почему я здесь? Я хочу сказать вам спасибо, дорогие наши женщины! Вы самое большое счастье в нашей мужской жизни! Мне есть для кого жить, теперь у меня два сокровища! Две золотые мои девочки! И вам хочу пожелать огромного семейного счастья, любви и здоровья, счастливых детей! А вы, здешние мужики, цените женщин, берегите,любите... это самое ценное что есть в жизни! Это те, кто дарит нам будущее! И желаю поменьше плохих тем здесь у вас! Дай вам Бог всего самого лучшего! И спасибо, что вы у нас есть!

Самвел
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, так странно слышать это на вумане!

Гидра Изэндатры
#2

Поздравляем!

автор
#3

как мило)))поздравляю Вас)

#4
автор

как мило)))поздравляю Вас)

я не автор

#5

баба писала

#6

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Здоровья дочечке!

#7

Поздравляю)) и спасибо вам за теплые слова)

Гость
#8
FireFoxy

баба писала

Нуу, милая, так меня еще никто не называл! Разреши поинтересоваться с чего ты так решила? Кореш мой вон в истерике бьется)

Самвел
#9

8- забыл подписаться

Самвел
#10

Или вам странно кажется, что мужик тут пишет? У меня любимая часто тут общалась, и Woman у нас в визуальных закладках. Вот и зашли почитать, у вас тут страсти кипят такие, уххх

Гость
#11

поздравляю!! здоровья вашей девочке!!

Самвел
#12

А вам спасибо, девочки!

Самвел
#13
Гость

ой, так странно слышать это на вумане!

А у вас тут не делятся радостями что ли?

Рожденная змеей
#14

Мы как-то не привыкли к таким нежностям)) Местные мужчины обычно не смущают нашу неокрепшую психику такими спонтанными выбросами благодарности)))

#15

Да,здоровско))) Поздравляю и желаю,чтоб доча выросла умницей и красавицей.

Самвел
#16

Вот вы представтье как я счастлив!Мы почти 11 лет не могли забеременеть!

Гость
#17
Самвел

А у вас тут не делятся радостями что ли?

да не, обычно тут мужики женщин обкакивают (слабо говоря)

Гадя Петрович
#18

Судя по нику-это нередкое, ну очень нередкое армянское имя.Но как для армянина все остальное ну очень странно звучит

сыночек Серёжа
#19

Женщины в большинстве своем - это ***.

Гадя Петрович
#20

Но в любом случае, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ.ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!

скорпион
#21
Самвел

Доброго дня!!! Я счастлив как никогда! Спустя 10 лет ожидания у меня родилась дочь! Я поделился уже со всеми друзьями и близкими, но хочу на весь свет кричать! ( вот друг смеется сидит,что я на женском сайте) А знаете почему я здесь? Я хочу сказать вам спасибо, дорогие наши женщины! Вы самое большое счастье в нашей мужской жизни! Мне есть для кого жить, теперь у меня два сокровища! Две золотые мои девочки! И вам хочу пожелать огромного семейного счастья, любви и здоровья, счастливых детей! А вы, здешние мужики, цените женщин, берегите,любите... это самое ценное что есть в жизни! Это те, кто дарит нам будущее! И желаю поменьше плохих тем здесь у вас! Дай вам Бог всего самого лучшего! И спасибо, что вы у нас есть!

поздравляю!!!!

Синица
#22

Да Самвел. Здесь так не принято. Щас тебя будут или бабой называть, или дегенератом каким-то. Здесь мужики к женщинам несколько другие термины применяют...

Ну поздравляем, если это не разводка

сыночек Серёжа
#23

Женщины - это продажная, меркантильная ***.

Лена
#24

Я за вас очень рада! Как жалко, что у нас папашка не такой.Я жду второго, старшему 7 лет.Месяц назад узнала, что у него любовница и он собирается жениться на ней, а мы с детьми по боку.Говорит, что будет помогать, ноя не верю, после такого предательства.Счастья вам и здоровья малышу!

Топси
#25

Золотые слова!!!))Счастья и здоровья вам и вашим любимым!!! а потом и за сыночеом можно!!!))

Гадя Петрович
#26

23.

сыночек Серёжа

| 21.01.2011, 14:58:05

[2635019721]

Женщины - это продажная, меркантильная ***.

ВОТ ВАМ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МУЖСКОГО ПОЛА НА САЙТЕ -озлобленный ***-драчунишка, поливающий женщин матом, в силу обиды, что ему не дают.

Самвел
#27
Лена

Я за вас очень рада! Как жалко, что у нас папашка не такой.Я жду второго, старшему 7 лет.Месяц назад узнала, что у него любовница и он собирается жениться на ней, а мы с детьми по боку.Говорит, что будет помогать, ноя не верю, после такого предательства.Счастья вам и здоровья малышу!

Бог его накажет! Вот увидишь!

Все и сразу
#28

Да,автор,ошарашили вы местных жителей всплеском позитива! Поздравляю! Спасибо за добрые слова в адрес женщин. Сыночек Сережа,а судя по вашему нику,вы именно от такой родились?

Масяня
#29

Ой, как классно!!! Поздравляю!!!!! ты, главное, сначала жену навести в роддоме,а потом уже отмечай с другом=) А то наш папашка на радостях, что сын родился, нахрюкался с утра или еле приполз=)))) Как вспомню его, шатающимся с веником под окном роддома=))))) Соседей ночью перепугал своими радостными воплями, потом мне жаловались=))))

Чёт я отвлеклась=)

Короче, счастья и здоровья вашей семье и малышке=)))

Масяня
#30
сыночек Серёжа

Женщины - это продажная, меркантильная ***.

Скажи это своей маме=)

Самвел
#31
Гадя Петрович

Судя по нику-это нередкое, ну очень нередкое армянское имя.Но как для армянина все остальное ну очень странно звучит

Я русский, просто родителям имя понравилось, а может и корни какие армянские были

Самвел
#32
Масяня

Ой, как классно!!! Поздравляю!!!!! ты, главное, сначала жену навести в роддоме,а потом уже отмечай с другом=) А то наш папашка на радостях, что сын родился, нахрюкался с утра или еле приполз=)))) Как вспомню его, шатающимся с веником под окном роддома=))))) Соседей ночью перепугал своими радостными воплями, потом мне жаловались=))))

Чёт я отвлеклась=)

Короче, счастья и здоровья вашей семье и малышке=)))

Спасибо! Я конечно навестил уже, и отблагодарил любимую.

Ольга
#33

автор, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Счастья всей вашей семье!

Гость
#34

Самвел, поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье.

А всем женщинам желаю таких мужей и отцов )

#35

Как то дурно пахнет разводкой...

Гость
#36
Дурбэцало обыкновенная

Как то дурно пахнет разводкой...

уж лучше такие разводки, чем темы с синочком Сережей

Рожденная змеей
#37
Дурбэцало обыкновенная

Как то дурно пахнет разводкой...

Да ладно)) Если и разводка, то пахнет она как раз очень приятно))

Наташка
#38

ну пока есть такие мужчины, есть вера и надежда что еще не все потеряно

ЧелЛов
#39
Самвел

Доброго дня!!! Я счастлив как никогда! Спустя 10 лет ожидания у меня родилась дочь! Я поделился уже со всеми друзьями и близкими, но хочу на весь свет кричать! ( вот друг смеется сидит,что я на женском сайте) А знаете почему я здесь? Я хочу сказать вам спасибо, дорогие наши женщины! Вы самое большое счастье в нашей мужской жизни! Мне есть для кого жить, теперь у меня два сокровища! Две золотые мои девочки! И вам хочу пожелать огромного семейного счастья, любви и здоровья, счастливых детей! А вы, здешние мужики, цените женщин, берегите,любите... это самое ценное что есть в жизни! Это те, кто дарит нам будущее! И желаю поменьше плохих тем здесь у вас! Дай вам Бог всего самого лучшего! И спасибо, что вы у нас есть!

Ну, конечно, конечно, это же все мужики с детства знают что если родилась у тебя дочь, то первым делом нужно идти на вуман и сказать теткам какие они блин, замечательные. Потому, что других дел у мужика в это время быть не может, только на вуман, да еще и в первый раз в жизни.

Да так все мужики делают, а как иначе.

В общем, сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

ЧелЛов
#40

Вот что только не придумают.

#41

Автор, примите искренние поздравления!! Счастья и здоровья малышке))

Гость
#42

А наши то не знают, что и думать.... Учитесь, мальчики

#43

Самвел,самые искренние поздравления!

марьванна
#45
Гриб

Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!

пальчик не устал барабанить по клавишам? )

гость
#46
Гриб

Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!

у тебя видать в штанах позорно!!!!!!

#47

НУ первый среагировал

Гость
#48

мне понравилось))) автор пиши еще

Масяня
#49
Гриб

Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи! Бабы - позорные мрaзи!

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

Скажи это своей маме

#50

Вы зачем не игнорируете это существо?)