Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Девушки, кто уже более-менее профи в гадании на таро. Подскажите, пожалуйста, как учились. Может какие-то книги, сайты. Учились, чтобы больше для себя узнавать информацию, или наоборот, делаете расклады другим людям? А то слышала, что когда часто себе делаешь, то можно подсесть на это, и потом шагу без расклада не ступишь. И подскажите, где покупали или заказывали карты. Очень хочется тоже начать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тайный мизантроп
#1

Училась индивидуально у известной гадалки, все пошло как по маслу, карты со мной разговаривали, потом подсела, делала расклады каждый день различные. Смогла увидеть будущее на несколько лет вперед. Но за это заплатила хорошую цену - начались проблемы в семье и просело здоровье.

Гость
#2
Тайный мизантроп

Училась индивидуально у известной гадалки, все пошло как по маслу, карты со мной разговаривали, потом подсела, делала расклады каждый день различные. Смогла увидеть будущее на несколько лет вперед. Но за это заплатила хорошую цену - начались проблемы в семье и просело здоровье.

Может, просто совпадение? Многие гадают, и все нормально. Так же как многие не гадают - и тоже достаточно проблем.

БагиррА 05
#3
Тайный мизантроп

Училась индивидуально у известной гадалки, все пошло как по маслу, карты со мной разговаривали, потом подсела, делала расклады каждый день различные. Смогла увидеть будущее на несколько лет вперед. Но за это заплатила хорошую цену - начались проблемы в семье и просело здоровье.

Вы серьёзно?!!!
Это ваша психосоматика и другие различные блоки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Девочки ,Гадаю на таро.Если необходимо разобраться в ситуации или просмотреть отношения.Пишите вотзап 89500182655

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема