Гость
Статьи
Такие женщины и портят …

Такие женщины и портят мужчин?

Навеяно темами про мужчин, которые "перевелись" и "измельчали". Вот все винят в этом мам, особенно мам-одиночек. А мне кажется, есть категория жен, которые хуже таких мам. У меня есть такая приятельница, ну как только не возится с мужем. Сознательно выбрала довольно капризного и слабого здоровьем человека, детей не заводит тоже сознательно (во всяком случае, так говорит). Но она реально обращается с мужем как с ребенком, все заботы о том, чтобы он был накормлен, ухожен, доволен. Вроде в целом она неплохая женщина, но вот вчера показывает мне связанный для него шарф со словами "чтобы горлышко не застудил" - меня аж передернуло! У него вообще не горло, сердце, ноги, а "сердечко шалит", "с ножкой обострение" и прочее сюсюканье. Говорит: "Больше всего люблю мужа, когда он болеет". И постоянно употребляет местоимение "мы" вместо "он". Он еще и старше на 10 лет! Только не надо меня обвинять, что я лезу не в свое дело, я ей в лицо еще ни разу не сказала, что я о ней думаю, и не собираюсь говорить. Просто предлагаю обсудить: как вы думаете, такие женщины портят мужчин? И что вы сами о таких парах думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Если им хорошо при таком раскладе, то почему же сразу - портят? Есть отношения - мать-сын. Таких пар много. Очень хорошо, что они находйта друг друга.

Любящая кошек
#2

Я думаю, что они просто нашли друг друга. Конкретно в этом случае не вижу, чтобы кто-то кого-то портил. Я думаю, скорее портят изменами, потребительским отношением, ложью. Взаимно - и мужчин женщины, и женщин мужчины. Когда рано или поздно это выплывает и отношения рушатся, к следующему своему партнеру человек подходит уже с накопленным багажом. Это намного страшнее, чем забота, пусть и гипертрофиронная, которую вы описали.

Рожденная змеей
#3

Даже если она и испортит, то одного мужчину, и Вы можете спать спокойно - до Вашего потенциального мужа она не доберется со своим тлетворным влиянием

гость
#4

лично я считаю, что мужчина может быть любым, но при этом принимать себя таким какой он есть. но у нас слишком патриархальное общество, альфа самцов в природе очень мало ( на то они и альфа) и приходится всем остальным своей жене на кухне доказывать что он альфа самец. короче, мужчины сами себя портят, т.к. хотят быть сельнее чем есть на самом деле

#5

ну это и объясняет,почему ей не нужны дети.Просто она уже нашла своего стареющего ребенка.Идиотизм!!!

Масяня
#6
Zalina

ну это и объясняет,почему ей не нужны дети.Просто она уже нашла своего стареющего ребенка.Идиотизм!!!

По-Вашему, те, кто живут так, как им нравится, но при этом не так, как Вы, - идиоты?

Гость
#7

Та которая все делает сама,котороя не кричит если увидит что он одел дырявую майку или неглаженное чтото.Сама по себе кричать могу очень редко(.

Гость
#8

В этом случае нельзя сказать, что кто-то кого-то портит. Она его не воспитывает для последующей жены, а стало быть, как она его может испортить? Испортить его для себя она тоже не может, поскольку она счастлива именно от таких отношений. Ну и где тогда тут порча? А вообще я рада за них, они действительно нашли друг друга. Не важно, что такие отношения многим не по вкусу, главное, что им хорошо.

Гость
#9

ну если мужчина слаб,то может и испортят его,но тогда он точно останется у такой жены-мамочки, а нормальному станет скучно и он отправиться искать себе жену, с кт он будет взрослым.

Гость
#10

а я согласна с автором.Допустим такая мамашка сюсюкается с мужем,сюсюкается,обстирает его,слюньки подтирает,кормит, а потом бац-развод,полюбила другого например,и мужик остается один, и начинает себе искать такую же маманьку, и хорошо (для него) если найдет, но адекватные женщины наврядтли согласятся играть роль наседки при таком кабане,тем более если есть дети.

Гость
#11

да, тётки прислужницы слабые на мозг

Тест
#12

А чем она его портит?

Вертихвостка
#13

Лично мне неприятно общаться с такими женщинами, они ограничены, весь мир вертится вокруг мужа. И все разговоры только о нем.

Но если они живут-тихо мирно и никому не мешают, то пусть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: