Гость
Статьи
Такие женщины противны …

Такие женщины противны мужчинам?

Женщины, которые заботятся, искренне относятся и дарят тепло, реально не интересны мужчинам? Сужу по своему примеру: у меня был коллега, работал в гардеробе моего предприятия, 4 месяца вместе работали, посвятила ему кучу стихов, приносила всякие вкусности, шоколадки, конфеты, жевачки, по утрам покупала его любимый кофе, выслушивала, он звонил по ночам, чтобы обсудить свои вопросы, я всегда брала трубку по ночам, чтобы обсудить его вопросы, ждала по полчаса до работы под дождём, чтобы вместе дойти до предприятия и после работы, чтобы вместе дойти до метро. В итоге он ушел в летний отпуск и кроме лайков к моим постам я от него ничего не вижу. Почему мужчины не ценят таких женщин? #женщины

Валерия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что вы перегнали. Он еще не успел даже и не начал инициативу проявлять, а тут вы уже со своей тяжелой артиллерией. Он еще даже решение не принял, а вы его долбите. Ему стало с вами скучно и предсказуемо, автор. Так нельзя!

Гость
#3

*** подлое. Точка.

Гость
#4

Он нашел другую.вас полюбит ваш человек. Ждите.

Гость
#5

Так ты бегаешь за ним и за себя, и за него, и за вооон ту тетю!!🤦🤦 Зачем еще ему это делать... И, судя по всему, даже не знаешь точно, что он думает о ваших "отношениях".

#6

Чтобы выйти из этой ситуации вы можете написать ему, что он вам реально понравился, но вы не видите его отклика. Поэтому теперь вы ждете его инициативы, если он вам интересен и вам хочется, чтобы он за вами поухаживал. После этих слов должна последовать ваша полная остановка, автор.

Гость
#7

Вы заменили маму. А спать с мамой противоестественно

ФИО
#8

Неправильно понимать, что женщина, проявляющая заботу, это противно мужчинам. Но классическая женщина-мамка: ты пописал, ты покакал, я тебе тут поесть принесла, а хочешь кулебяки, а хочешь пироги - вот это просто несексуально, совсем несексуально.

Гость
#9

Человекоугодичество -грех .
Это не про любовь

Гость
#10

у меня был коллега, работал в гардеробе моего предприятия
==========================================================
надо было дать ему в гардеробе вашего предприятия
ты упустила свой шанс😁

Гость
#11

это Вы совершенно не цените, он лайки ставит
но похоже на вброс есличестно

#12
Гость

у меня был коллега, работал в гардеробе моего предприятия
==========================================================
надо было дать ему в гардеробе вашего предприятия
ты упустила свой шанс😁

Мне вот этот мужик, с которым я ездила, рассказывал, что было время, он где-то подрабатывал в клубе ночном. Тоже гардеробщиком. Рассказывал мне, что эта элита, т.н. культурная, которых по телевизору показывают и не только, на и ал. К стенке всех, сказал он мне. Ужас!!! Я так угорала - так весело рассказывал. Рассказал, что - я без фамилий, но если бы мы с вами стали миллионерами, то сами увидели бы, что чел приходил с такими девочками - маленькими вообще. Постоянно с маленькими девочками приходил, лет я не знаю сколько, надеюсь, с совершеннолетними. Так-то. Вот так. А ты говоришь? Может авторша тоже в элитном ночном клубе работала и решила там найти хоть одного приличного человека.))

Мужло подлое
#13

> Женщины, которые заботятся, искренне относятся и дарят тепло, реально не интересны мужчинам?

Да, нам подавай буйных альфасамок

Мужло подлое
#14
ФИО

Неправильно понимать, что женщина, проявляющая заботу, это противно мужчинам. Но классическая женщина-мамка: ты пописал, ты покакал, я тебе тут поесть принесла, а хочешь кулебяки, а хочешь пироги - вот это просто несексуально, совсем несексуально.

Кулебяка это когда сзади?

Гость
#15

В итоге он ушел в летний отпуск и кроме лайков к моим постам я от него ничего не вижу. Почему мужчины не ценят таких женщин?
=====================================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Z_оро черный лис
#16

Не знаю помоему когда женщина ухаживает это мило, главное это должно быть взаимно не в одни ворота, но да не шоб как мамка с сыночка- корзиночка🤣

ФИО
#17
Мужло подлое

Кулебяка это когда сзади?

Нее, это какое-то блюдо вроде)

Гость
#19

Тех, кто вешается на мужчин, не ценились никогда и ими пользовались, пока не надоест.

Гость
#20

Ваши стихи не нужны. А вкусности я прекрасно покупаю себе сам, и иной раз угощаю коллег. В чём тут забота и тепло?

Гость
#21

потому что ты не одна, а он имеет и меняет таких, как ты... как перчатки одноразовые или презервативы... хотя даже нет, салфетки... вот, вы девушки сейчас в 21 веке, как салфетки - одноразового использования вами (или об ваше тело, об ваш рот/или лицо) только сперму с залупы вытереть не более того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: