Гость
Статьи
Мужчины, ответьте …

Мужчины, ответьте честно. Как бы вы отнеслись к такой женщине?

Женщина, потерявшая интерес к социальному самовыражению. Мечтает о настоящей любви. Осознала, что ее предназначение – любить и дарить свою любовь, заботиться о доме, детях, природе, живых существах. Любит готовить пищу (для нее это что-то вроде священного действия). Мечтает однажды открыть собственную кондитерскую. ;) И изготавливать конфеты по собственному рецепту (исключительно натуральные). Мечтает о собственном саде с красивыми цветами…
Мечтает встретить мужчину и полюбить его. Быть ему верной спутницей, верить и поддерживать его.
Стиль: исключительно длинные распущенные волосы, исключительно платья, обувь на высоком каблуке. И одежду сама себе шьет… Макияж – подкрашивает только ресницы. Любит духи и эфирные масла. Любит украшения, но сама не покупает. Считает, что их дарить будет ее любимый мужчина (муж).
Ее внимание не сосредоточено исключительно на «женских» делах. Изучает самостоятельно естественонаучные дисциплины, философию, теологию, т.к. стремиться к знанию и желает понять, почему все устроено именно так, а не иначе. Любит красоту во всех проявлениях. Литературу, поэзию, классическую музыку. Любить жизнь и ощущает единство со всем живым. Находит удовольствие в уединении… И безумно рада, что родилась женщиной.

Гость
817 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на все готова лишь бы не работать))

Вадим
#2

ваш пост как объявление: ищу спонсора.

Гость
#3
Вадим

ваш пост как объявление: ищу спонсора.

Никого я не ищу. Непонятно, с чего вы сделали такие выводы.

Гость
#4

Так каждая тетка хотела бы жить. Но действительность, увы, другая.

Гость
#5

хорошая женщина, мечтательница, которую жестокая реальность однажды сильно встряхнёт, и мечты несколько поблекнут...

Гость
#6

любит готовить ПИЩУ)))))))))))))))))))))))))))))
изготавливать конфеты)))))))))))))
о такой женщине мечтает только врач психиатрической клиники!!!!!)))))))))))))))

Гость
#7
Гость

любит готовить ПИЩУ)))))))))))))))))))))))))))))изготавливать конфеты)))))))))))))о такой женщине мечтает только врач психиатрической клиники!!!!!)))))))))))))))

сколько скобок... Врач примет вас вне очереди.

Гость
#8

Молодая глупая , очень ванильная. Пройдут годы она сама над собой такой будет угарать со смеху.

П.с . И еще слишком много противоречий в описании

Гость
#9

На какие средства вы мечтаете?

Гость
#10
Гость

сколько скобок... Врач примет вас вне очереди.

*****, это смайлы))) ты чего тут вообще делаешь и д и о т к а?))))
скобки))))))))

Гость
#11

"изучает самостоятельно естественнонаучные дисциплины")) ага, прям так и сидит вечерами за томиком Ландау и Лившица, посвящаясь самостоятельно в теоретическую физику

Лол
#12
Гость

на все готова лишь бы не работать))

Ну))) потому ничего не покупает себе и будет душевно варить борщ )))

Гость
#13
Гость

"изучает самостоятельно естественнонаучные дисциплины")) ага, прям так и сидит вечерами за томиком Ландау и Лившица, посвящаясь самостоятельно в теоретическую физику

так она ж халявщица (любит украшения, но сама себе не покупает)) вот от нефиг делать и читает)))

Гость
#14
Гость

*****, это смайлы))) ты чего тут вообще делаешь и д и о т к а?))))скобки))))))))

количество скобок уменьшилось, но вы всё же запишитесь к врачу на новой неделе, мало ли что...

Лол
#15

Даже я не такая!!
А на какие шиши вы кондитерскую откроете?

Автор
#16

Украшения не покупаю, считаю, что любимый будет дарить. Зачем мне, девушке, покупать себе драгоценности?

Гость
#17

По-моему, она немного ку-ку, та женщина...

Мармотка
#18

Женщина недавно универ закончила)) я так думаю.
"исключительно длинные распущенные волосы, исключительно платья, обувь на высоком каблуке. И одежду сама себе шьет… Макияж – подкрашивает только ресницы. Любит духи и эфирные масла. Любит украшения, но сама не покупает."

а еще у женщины невероятно скучная жизнь, узкий круг общения, и скудный досуг - цитатка из поста прямо кричит об этом.

Гость
#19

Женщины, какие же вы дypы. Ради каких-то мужиков готовы наизнанку вывернуться.
Тряпки половые)

Автор
#20
Мармотка

Женщина недавно универ закончила)) я так думаю. "исключительно длинные распущенные волосы, исключительно платья, обувь на высоком каблуке. И одежду сама себе шьет… Макияж – подкрашивает только ресницы. Любит духи и эфирные масла. Любит украшения, но сама не покупает."а еще у женщины невероятно скучная жизнь, узкий круг общения, и скудный досуг - цитатка из поста прямо кричит об этом.

Круг общения правда узкий.

Лол
#21

А в поход, на рыбалку, по грибы, на лыжах кататься - тоже на каблуках и с распущенными?

Гость
#22

Автор, у вас фирменное блюдо есть? Что в готовке вам удаётся больше всего? И что любите сами?

Лол
#23

Ладно, тут мужиков спросили )

Лол
#24

Мужикам еще важно, на что вы в постеле готовы?

Гость
#25

"Мечтает встретить мужчину и полюбить его. Быть ему верной спутницей, верить и поддерживать его."

Ванилеметр просто зашкаливает)))

Мармотка
#26
Автор

Украшения не покупаю, считаю, что любимый будет дарить. Зачем мне, девушке, покупать себе драгоценности?

А украшения затем нужны и чем дороже тем лучше что б дарили цацки не ниже чем на тебе надеты. потому как если цацок нет то можно подумать что ты пластиковой брошке будешь рада.
вы троль или у вас каша в голове))
"И изготавливать конфеты по собственному рецепту (исключительно натуральные). " - в масштабах кондитерской это технически нереально))

"

Автор
#27
Гость

Автор, у вас фирменное блюдо есть? Что в готовке вам удаётся больше всего? И что любите сами?

Я очень люблю запеченную картошку, люблю дикий рис с овощами. Но больше всего люблю готовить сладости - торты, конфеты. А у вас? )

Лол
#28
Автор

Я очень люблю запеченную картошку, люблю дикий рис с овощами. Но больше всего люблю готовить сладости - торты, конфеты. А у вас? )

Макароны с сосиской))

Гость
#29
Гость

количество скобок уменьшилось, но вы всё же запишитесь к врачу на новой неделе, мало ли что...

а Вы чего за мной повторяете? фантазии совсем нет? ну напишите тогда поэтично, Вы же поэзией увлекаетесь)))))))
кстати судя по всему наврали про философию)))))

Гость
#30
Автор

Украшения не покупаю, считаю, что любимый будет дарить. Зачем мне, девушке, покупать себе драгоценности?

значит украшений нет? Вы их любите через стекло витрины?

Мармотка
#31
Автор

Круг общения правда узкий.

зарегайтесь в контактике что ли. там должно быть много страничек о мероприятиях вашего города - на любой вкус и кошелек. от афиши филармонии до организованной пьянки под ёлками с пивом из горлА)) обязательно в темах будет тема "хочу пойти но не с кем" - если такой темы нет то сами создайте и расширяйте круг общения.

Автор
#32
Мармотка

А украшения затем нужны и чем дороже тем лучше что б дарили цацки не ниже чем на тебе надеты. потому как если цацок нет то можно подумать что ты пластиковой брошке будешь рада.вы троль или у вас каша в голове))"И изготавливать конфеты по собственному рецепту (исключительно натуральные). " - в масштабах кондитерской это технически нереально))"

Не понимаю, почему вы прицепились к "украшениям". Неужели это странно, когда муж дарить украшения своей жене? Мне кажется, это нормально и естественно.

Гость
#33
Лол

Макароны с сосиской))

))))))))))))))))))))))))))))))) ржака

Мармотка
#34
Автор

Я очень люблю запеченную картошку, люблю дикий рис с овощами. Но больше всего люблю готовить сладости - торты, конфеты. А у вас? )

)) картошку разрезать пополам заложить сало в половинки в фольгу и в духовку.
из тортов только "муравейник" умею. и покупать торты умею.

Гость
#35
Автор

Я очень люблю запеченную картошку, люблю дикий рис с овощами. Но больше всего люблю готовить сладости - торты, конфеты. А у вас? )

пожалуй, фирменного у меня нет ничего. А что люблю - телятину с луком (жарится быстро), незамороженную рыбу, например, щуку, сначала потушить овощи, затем сверху выложить ломти рыбы. Если тонко нарезаны, трёх-четырёх минут на сковороде под крышкой вполне достаточно...

Моя доча переняла от меня основную идею: чтобы вкусно, и чтобы проводить на кухне минимум времени своей драгоценной жизни...

Гость
#36
Автор

Не понимаю, почему вы прицепились к "украшениям". Неужели это странно, когда муж дарить украшения своей жене? Мне кажется, это нормально и естественно.

да мы все ржем над Вами просто, неужели не понятно?)))

Гость
#37
Мармотка

)) картошку разрезать пополам заложить сало в половинки в фольгу и в духовку.из тортов только "муравейник" умею. и покупать торты умею.

а я заказывать еду умею! черт да я великолепная хозяйка походу!))

Автор
#38
Гость

значит украшений нет? Вы их любите через стекло витрины?

Я не хожу по ювелирным магазинам. В свое время хотела связать свою жизнь с ювелирным искусством, но поняла, что немного не мое.
Украшений нет. Я же пояснила свою позицию в отношении это вопроса...

Гость
#39

Кто оплачивает ваши мечты, автор?

Мармотка
#40
Автор

Не понимаю, почему вы прицепились к "украшениям". Неужели это странно, когда муж дарить украшения своей жене? Мне кажется, это нормально и естественно.

)) а как вам здешние демы наподобие "муж считаем что я много ем" или "много воды при купании расходую" ))

а эфирные масла это ж жуть.
и запах уныло если ими вместо духов пользоваться.
а я лет 5 назад кожу на ноге сожгла суррогатом под названием "эфирное масло" до сих пор этот участок кожи шершавый и пятном(

Автор
#41
Мармотка

зарегайтесь в контактике что ли. там должно быть много страничек о мероприятиях вашего города - на любой вкус и кошелек. от афиши филармонии до организованной пьянки под ёлками с пивом из горлА)) обязательно в темах будет тема "хочу пойти но не с кем" - если такой темы нет то сами создайте и расширяйте круг общения.

Меня не смущает мой узкий круг общения... все в порядке )

Гость
#42

Ювелирного искусства не бывает! Ой какая же т///:упость не проходимая или это правда троль такой

Автор
#43
Гость

пожалуй, фирменного у меня нет ничего. А что люблю - телятину с луком (жарится быстро), незамороженную рыбу, например, щуку, сначала потушить овощи, затем сверху выложить ломти рыбы. Если тонко нарезаны, трёх-четырёх минут на сковороде под крышкой вполне достаточно...Моя доча переняла от меня основную идею: чтобы вкусно, и чтобы проводить на кухне минимум времени своей драгоценной жизни...

А я просто люблю готовить.... Для меня это как медитация )) Спасибо за рецепт! )

Лол
#44
Гость

Ювелирного искусства не бывает! Ой какая же т///:упость не проходимая или это правда троль такой

Стопудов. Какие-то тролли в последнее время бездарные)

Мармотка
#45
Лол

А в поход, на рыбалку, по грибы, на лыжах кататься - тоже на каблуках и с распущенными?

последний поход на рыбалку - я подсожгла на солнышке лицо.
рыбу не поймали. зашли в супермаркет там купили рыбу свежую.
потом пришли домой к приятелю и я рыбу пожарила и мы весь день в кровати смотрели фильмы ели рыбу запивали пивом.

Лол
#46
Мармотка

последний поход на рыбалку - я подсожгла на солнышке лицо.рыбу не поймали. зашли в супермаркет там купили рыбу свежую.потом пришли домой к приятелю и я рыбу пожарила и мы весь день в кровати смотрели фильмы ели рыбу запивали пивом.

И правильно. Мы как-то на шашлык поехали, уехали в Финляндию, посидели там в кабаке, поели мяса и домой )

чyваг
#47

длинные волосы мешают в постели

Автор
#48
Мармотка

)) а как вам здешние демы наподобие "муж считаем что я много ем" или "много воды при купании расходую" ))а эфирные масла это ж жуть.и запах уныло если ими вместо духов пользоваться.а я лет 5 назад кожу на ноге сожгла суррогатом под названием "эфирное масло" до сих пор этот участок кожи шершавый и пятном(

А какое это было масло?
Почему жуть? Мне нравится. Особенно ванны с маслами.
А если использовать их вместо духов, можно создать уникальный аромат.

чyваг
#49
Лол

И правильно. Мы как-то на шашлык поехали, уехали в Финляндию, посидели там в кабаке, поели мяса и домой )

вот занесло вас: вуокса ближе гораздо

#50

Что это?
Кто то пересмотрел мексиканских сериалов)