Гость
Статьи
Такие женщины …

Такие женщины раздражают мужчин?

Если мужчина сильный и физически, и духом, то ему и девушка понравится такая же. Вопреки всему, что пишут тут, на форуме, о том, что сильные мужчины выбирают слабых женщин, на моей памяти все сильные мужчины выбирали себе таких же сильных девушек, а слабым они помогали, но смотрели на них, как на недееспособных и больных что ли.
Никогда их не отпугивали сильные и даже девушки-борцы. Они ими искренни любовались и хотели защитить, позаботиться. А слабыми так особо никто и не интересовался.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, автор, так и есть.

#2

Если у человека есть характер, он выберет другого с характером же. Если человек знает себя, знает свои сильные стороны, ему есть за что себя уважать и признавать, он выберет такого же знающего себя. Только неосознанные люди называют и считают себя теми, кем они на самом деле не являются.

Гость
#3

любые бабы раздражают мужчин. От компьютера отвлекают со всякой болтовней , а когда их посылаешь-обижаются....

Гость
#4
Гость

любые бабы раздражают мужчин. От компьютера отвлекают со всякой болтовней , а когда их посылаешь-обижаются....

Мы говорим про сильных мужчин

Андрей
#5

Конкретные примеры есть? Исторические? Звучит как-то неопределенно.

Гость
#6

Сильные мужчины? Смешно даже. Большая редкость. Встречала может одного двух, и то были старшего поколения. Хотелось их уважать. В их энергетике помимо силы чувствовалась доброта. Ну и все. Не видела ни одного сильнее себя, думающих что они супермены и мачо как грязи. Но когда дойдёт дело собственно до самого дела (не важного какого), многие истерили как девчонки лет 12. В целом мужиков раздражает, когда ты умничаешь, этим бабы грешат сильно. А что именно сильных раздражает, честно не знаю, ничто не способно раздражать их психику. Любые раздражения - проявление слабой психики. А мнение слабых я в расчёт никогда не беру.

Гость
#7

Купи себе юбку и бантики. Сильную он ищет хаха

#8
Гость

Сильные мужчины? Смешно даже. Большая редкость. Встречала может одного двух, и то были старшего поколения. Хотелось их уважать. В их энергетике помимо силы чувствовалась доброта. Ну и все. Не видела ни одного сильнее себя, думающих что они супермены и мачо как грязи. Но когда дойдёт дело собственно до самого дела (не важного какого), многие истерили как девчонки лет 12. В целом мужиков раздражает, когда ты умничаешь, этим бабы грешат сильно. А что именно сильных раздражает, честно не знаю, ничто не способно раздражать их психику. Любые раздражения - проявление слабой психики. А мнение слабых я в расчёт никогда не беру.

Последняя фраза все перечеркивает.)))))

Дашевич
#9

Счастливые браки, где мужчина умнее. Это не значит, что женщина слабая или глупа. Поэтому так мало счастливых браков 😀

Негость
#10
Андрей

Конкретные примеры есть? Исторические? Звучит как-то неопределенно.

Исторические примеры приводить странно.
Ибо раньше выбирали пары не самы брачующиеся, а из родители, и критерии отбора были сильно другие

Гость
#11
Андрей

Конкретные примеры есть? Исторические? Звучит как-то неопределенно.

Я про свое окружение

Гость
#12
Гость

Купи себе юбку и бантики. Сильную он ищет хаха

Кто?

Гость
#13
Серебряная книга

Последняя фраза все перечеркивает.)))))

Привет, старушенция) как котик?

Гость
#14
Гость

Сильные мужчины? Смешно даже. Большая редкость. Встречала может одного двух, и то были старшего поколения. Хотелось их уважать. В их энергетике помимо силы чувствовалась доброта. Ну и все. Не видела ни одного сильнее себя, думающих что они супермены и мачо как грязи. Но когда дойдёт дело собственно до самого дела (не важного какого), многие истерили как девчонки лет 12. В целом мужиков раздражает, когда ты умничаешь, этим бабы грешат сильно. А что именно сильных раздражает, честно не знаю, ничто не способно раздражать их психику. Любые раздражения - проявление слабой психики. А мнение слабых я в расчёт никогда не беру.

Простите, а что вы имеете ввиду под «умничать» и зачем женщины это делают?

.....
#15

Вы про девушек-борцов за свободу?;) или "вольницу" и метательниц молота имеете ввиду ?)))

Всегда кто-то слабее характером в паре. Лучше, чтобы это была женщина. Иначе..карамба..

Гость
#16
Гость

Простите, а что вы имеете ввиду под «умничать» и зачем женщины это делают?

Вступают в споры и выигрывают в них. Причём могут быть даже правы, но что поделать, не признают мужчинки интеллект выше собственного, особенно если это была девушка.

Андрей
#17
Негость

Исторические примеры приводить странно.
Ибо раньше выбирали пары не самы брачующиеся, а из родители, и критерии отбора были сильно другие

в 20-м веке родители никого не выбирали. Просто теория слабовата.

Андрей
#18
Гость

Я про свое окружение

Так и делайте выводы про свое окружение, а не про все общество.

Гость
#19
Дашевич

Счастливые браки, где мужчина умнее. Это не значит, что женщина слабая или глупа. Поэтому так мало счастливых браков 😀

А зачем ты себе выбрала туппого мужчину? Сама иддиотка и муж такой-же, ещё и детей нарожали.

#20
Гость

Привет, старушенция) как котик?

Я молодая женщина, прошу заметить!) И у меня кошка. Кошка в порядке, спасибо!))

Гость
#21
Серебряная книга

Я молодая женщина, прошу заметить!) И у меня кошка. Кошка в порядке, спасибо!))

Ты ж говорила тебе полтинник 😳

Гость
#22

Я такая и есть, но я всегда одна. Выбирают они тех, с кем чувствуют себя "мужиком".

Дашевич
#23
Гость

А зачем ты себе выбрала туппого мужчину? Сама иддиотка и муж такой-же, ещё и детей нарожали.

Не надо судить по себе. Мои дети счастливы, что он их отец. Таких отцов поискать днем с огнем. Family above all.

Гость
#24
Дашевич

Счастливые браки, где мужчина умнее. Это не значит, что женщина слабая или глупа. Поэтому так мало счастливых браков 😀

Счастливые браки - где партнеры друг друга дополняют. У меня образование значительно выше, чем у мужа. Много читаю, разбираюсь в политике, культуре, экономике. Но вот заплутать в чужом городе могу запросто. Продумать бюджет тур.поездки и всё подготовить толком не умею. Технические вопросы по ремонту квартиры и пр. - тут я темный лес и тут я очень рада знаниям, смекалке и жизненному опыту моего любимого мужа. 💖

Мигель
#25

нах не нужна баба-борец или баба-боксерша, терпеть не могу сильных и независимых баб, которые все сами решают, на работе с двумя такими поругался, благо по блату устроился, так бы уволили :D

лично мне нравятся очень красивые, женственные и романтичные девушки

#26
Гость

Ты ж говорила тебе полтинник 😳

Быть не может, не сочиняйте!))

Гость
#27
Серебряная книга

Быть не может, не сочиняйте!))

Врешь и палишься)) кошечку чмокни привет передавай)

Гость
#28
Дашевич

Не надо судить по себе. Мои дети счастливы, что он их отец. Таких отцов поискать днем с огнем. Family above all.

Причём тут я? Ты ведь писала, что сбагрила детей мужу, а сама кувыркаешься с любовником. Скажи, кто счастлив в вашей йёппанной семейки, кроме тебя ттввари?

Дашевич
#29
Гость

Причём тут я? Ты ведь писала, что сбагрила детей мужу, а сама кувыркаешься с любовником. Скажи, кто счастлив в вашей йёппанной семейки, кроме тебя ттввари?

Детей я не сбагривала. Живу с мужем. Я работаю. Он на удаленке. Дети на дистанционном обучение. Остальное Вас совершенно не должно волновать. Это моё личное счастье.

Гость
#30
Гость

Вступают в споры и выигрывают в них. Причём могут быть даже правы, но что поделать, не признают мужчинки интеллект выше собственного, особенно если это была девушка.

Так это просто либо недотягивающие до этих женщин в интеллектуальном плане мужчины, либо обиженки с большими комплексами и сексисты, которые в глубине души очень боятся выглядеть глупымы и не дай бог проиграть женщине. Когда мужчина и женщина интеллектуальная ровня и оба умные и образованные люди, то такие споры им нужны для интеллектуалы стимуляции и отношения это только укрепляет. Выражение «женщина умничает» когда речь идёт о высказывании и отстаивании женщиной своей точки зрения выдаёт в вас сексиста и шовиниста.

Гость
#31
.....

Вы про девушек-борцов за свободу?;) или "вольницу" и метательниц молота имеете ввиду ?)))

Всегда кто-то слабее характером в паре. Лучше, чтобы это была женщина. Иначе..карамба..

Про девушек, которые занимаются боевыми искусствами АКА борьбой)

Гость
#32
.....

Вы про девушек-борцов за свободу?;) или "вольницу" и метательниц молота имеете ввиду ?)))

Всегда кто-то слабее характером в паре. Лучше, чтобы это была женщина. Иначе..карамба..

Не соглашусь про карамбу. Точнее, если физически сильнее, то лучше, чтобы это был мужчина. У него больше возможностей от природы, то есть, если они будут одинаково тренироваться, то он все равно будет сильнее.
Если про силу духа речь и женщина сильнее, но может взять его за яйца и направить его в нужное русло, то все норм.

.....
#33
Гость

Про девушек, которые занимаются боевыми искусствами АКА борьбой)

Есть маленькие изящненькие мастера спорта по дзюдо и каратэ. Очень хорошенькие, но взгляд стальной временами и костяшки рук подразбиты)

Гость
#34
Гость

Так это просто либо недотягивающие до этих женщин в интеллектуальном плане мужчины, либо обиженки с большими комплексами и сексисты, которые в глубине души очень боятся выглядеть глупымы и не дай бог проиграть женщине. Когда мужчина и женщина интеллектуальная ровня и оба умные и образованные люди, то такие споры им нужны для интеллектуалы стимуляции и отношения это только укрепляет. Выражение «женщина умничает» когда речь идёт о высказывании и отстаивании женщиной своей точки зрения выдаёт в вас сексиста и шовиниста.

👍ты молодец. Да я немного сексист, женщин люблю и уважаю больше мужиков.

Гость
#35
Гость

Про девушек, которые занимаются боевыми искусствами АКА борьбой)

Тю, у таких обычно проблем с личной жизнью нет. Подумаешь боевые искусства. Вот у меня соседи- недавно ребенка родили, оба преподают каратэ, уж не знаю какие у них там даны, или что, но и соревнования бывают у них и выступают и учить имеют право. Тишайшая семья. А вот если женщина зарабатывает прилично больше мужчины, а мужчина не конченный альфонс по складу. Или того хуже, она умнее мужа и ПОКАЗЫВАЕТ это. И он это понимает- вот у таких женщинах большие проблемы в личной жизни.

Гость
#36
Гость

Вступают в споры и выигрывают в них. Причём могут быть даже правы, но что поделать, не признают мужчинки интеллект выше собственного, особенно если это была девушка.

А если они женаты и она понимает, что его решение неверно и он совершит ошибку? Не молчать же ей.

Гость
#37
Гость

Я такая и есть, но я всегда одна. Выбирают они тех, с кем чувствуют себя "мужиком".

А со слабыми они себя не чувствуют мужчиной, раз выбирают сильных?

Гость
#38
Гость

А если они женаты и она понимает, что его решение неверно и он совершит ошибку? Не молчать же ей.

Споры в браке это моментами неизбежный инструмент для решения возникших проблем или вопросов. Но и тут их можно избежать с помощью терпения и конструктивного диалога. Я имела ввиду пустые ни к чему не приводящие споры.

Гость
#39
Мигель

нах не нужна баба-борец или баба-боксерша, терпеть не могу сильных и независимых баб, которые все сами решают, на работе с двумя такими поругался, благо по блату устроился, так бы уволили :D

лично мне нравятся очень красивые, женственные и романтичные девушки

Одно другому не противоречит. Ты думаешь эти пары: он-борец, она-борец- не ходили на свидания? Что у них не было романтики, поцелуев?
Что, если она сильная, то это бьет по твоей самооценке? Тебе тяжело быть сильнее женщины и развиваться, чтобы соответствовать? Тебе нужна зависимая от тебя, которую можно будет шантажировать "либо ты делаешь это, либо идешь на помойку!" А зависимой уйти некуда, поэтому она все, что угодно сделает.

Гость
#40
.....

Есть маленькие изящненькие мастера спорта по дзюдо и каратэ. Очень хорошенькие, но взгляд стальной временами и костяшки рук подразбиты)

Ну да, многие девушки-борцы миниатюрные и миленькие. Почему-то все думают, что если борец, то обязательно мужиковатая бодибилдерша🤷‍♀️

Гость
#41
Гость

Ну да, многие девушки-борцы миниатюрные и миленькие. Почему-то все думают, что если борец, то обязательно мужиковатая бодибилдерша🤷‍♀️

+++ И та соседка -каратистка миниатюрная. И подруга была- дзюдо занималась, в принципе мелкая и худая. И у сына моего сэнсей- женщина. худощавая, правда среднего роста. А до нее был сенсей, а него жена тоже преподаватель боевых искусств - там там просто красавица с офигенными параметрами. В принципе часто мужики занимающиеся боевыми искусствами, в своей среде женщин находят, заметила. Но видимо наши вуманские мужчинки считают что раз занимается- то выглядит как чемпионка по тяжелой атлетике минимум.

Гость
#42
Гость

+++ И та соседка -каратистка миниатюрная. И подруга была- дзюдо занималась, в принципе мелкая и худая. И у сына моего сэнсей- женщина. худощавая, правда среднего роста. А до нее был сенсей, а него жена тоже преподаватель боевых искусств - там там просто красавица с офигенными параметрами. В принципе часто мужики занимающиеся боевыми искусствами, в своей среде женщин находят, заметила. Но видимо наши вуманские мужчинки считают что раз занимается- то выглядит как чемпионка по тяжелой атлетике минимум.

Ага, я тоже заметила, что мужчины борцы часто выбирают женщин борцов. Не знаю, почему. Ну вот поэтому и создала тему

Гость
#43
Гость

Ага, я тоже заметила, что мужчины борцы часто выбирают женщин борцов. Не знаю, почему. Ну вот поэтому и создала тему

Да просто одинаковые интересы, образ жизни, плюс сфера знакомств.

Мигель
#44
Гость

Одно другому не противоречит. Ты думаешь эти пары: он-борец, она-борец- не ходили на свидания? Что у них не было романтики, поцелуев?
Что, если она сильная, то это бьет по твоей самооценке? Тебе тяжело быть сильнее женщины и развиваться, чтобы соответствовать? Тебе нужна зависимая от тебя, которую можно будет шантажировать "либо ты делаешь это, либо идешь на помойку!" А зависимой уйти некуда, поэтому она все, что угодно сделает.

1) конечно противоречит, глянь сначала на фото баба-борец или боксерша, а затем посмотри на моделей виктории секрет
2) мне фиолетово то что меня не касается, то есть кто там ходил на свидание, но замечу что к романтике должна быть предрасположенность, то есть это как талант, наивно требовать он бексерши романтики, тоже самое что требовать от нее решить задачу высшей математике
3) если баба сильная физически и интеллектуально, то в моем подсознании они бросает вызов моему мужскому началу, то есть получается что она уже как бы мой конкурент
4) я не шантажирую девушек и тем более не пытаюсь ими манипулировать, так как на мой взгляд на этом фундамент любви не построишь, и уж тем более так ставить условия или так или иди гуляй, во всем найдется место дипломатии

Анатолий Перельман
#45

Раздражают мужененавистницы, истерички, сумасшедшие, фригидки.

.....
#46
Гость

Ну да, многие девушки-борцы миниатюрные и миленькие. Почему-то все думают, что если борец, то обязательно мужиковатая бодибилдерша🤷‍♀️

Каратистки и дзюдоистки - это не борцы.)

борцы - это "вольница" со сломанными ушками и со специфической походкой. ))

Дашевич
#47
Анатолий Перельман

Раздражают мужененавистницы, истерички, сумасшедшие, фригидки.

Толя, выпейте боржоми.

Гость
#48
Гость

А со слабыми они себя не чувствуют мужчиной, раз выбирают сильных?

Кто выбирает сильных? Я таких не встречала

Анатолий Перельман
#49
Гость

Кто выбирает сильных? Я таких не встречала

Я выбираю. Я умный, сильный, красивый, добрый и выбираю умных, сильных, красивых, добрых.

Гостьь
#50

Для женщины - главное это мозги.
А когда у женщины есть ум и понимание, тогда и появляется сила, контроль на мужчиной, любовь и семья.

Умная женщина понимает - что телячьи глаза и вопрос - 'Ты меня любишь' больше всего убивают любовь.
Женщина должна быть независимой и мужчина всегда должен старться добиться её расположения.
А если женщина расстилается как тряпка перед ним, мужчина быстро теряет интерес.
Это всё работает подсознательно, заложено природой.