Гость
Статьи
Реально ли такой …

Реально ли такой женщине найти мужчину?

28 лет, выглядит немного моложе. Ребенок 4-х лет. С фигурой все ок, стройная, спортивная, лицо красивое. Только вот огонька такого что-ли нет, магнитика какого-то. Часто выглядит усталой и апатичной. И одеваться могла бы сексуальней, женственней, а она все больше в спортивном стиле. Волосы тоже короткие, длинные ей были бы лучше.
Сама довольно милая, приятная, но замкнутая, особенно с незнакомыми людьми, может показаться даже надменной, хотя на самом деле застенчивая. Довольно умна, интересуется вдобавок многими интересными вещами - сейчас вот индуизмом увлеклась.
Работает в офисе, должность и зарплата средние, но она не карьеристка, хотя при ее способностях могла бы и большего достичь.
Говорит, что быть одной - ее сознательный выбор, но вижу, что врет. И в подушку ночью плачет, и депрессии частые, и увлечения ее разными вещами, чтоб пустоту в душе заполнить.. Она вроде и пыталась знакомиться, и по СЗ, и в каких-то клубах, но все неудачно. Лишь уверилась в сознании того, что уже слишком старая и неинтересная для мужчин. Недавно призналась мне, что целовалась последний раз 2 года назад...
Ужасно за нее переживаю и хочу помочь. Считаю что нельзя так списывать себя и нечего пенять на "несуждено", надо взять себя в руки и стремиться к тому, чего хочешь. Как думаете, права ли я?

лиля
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не пойму почему вы о себе в третьем лице пишите

Гость
#2

А это для того, чтобы больше выглядеть жертвой и упиваться жалостью к себе! )))

Маша
#3

28 лет-слишком старая??? Да........тяжелый случай

Матильда Петровна
#4

таких много

Подзолупный творожок
#5

Автор, это вы о себе? Конечно, реально. Только вот от депрессии желательно избавиться.

Кузькина мать
#6

Автор, а за старую в глаз? 28 лет -- самое оно!!!

Кузькина мать
#7

5 Творожок, привет))

Подзолупный творожок
#8

6)))))

Подзолупный творожок
#9

Кузькина, здрасьте!

#10

А мужик ваш бывший куда утек

лиля
#11

нет, о сестре своей пишу

Мущина
#12

Надо же.... не думал, что мы для женщин так важны.

Неженка
#13

Счастье не в мужчине. И пока она этого не поймет, ничего не изменится в ее жизни.

лиля
#14

а с мужиком так запутанно было - у нее любовь была, вроде как не совсем безответная, к женатому одному. Потом у него ребенок родился и она решила, что теперь точно все кончено. Очень переживала. С этих переживаний стала встречаться с одним хорошим мальчиком, ну и довстречалась до беременности. Мальчик замуж звал, но она девушка принципиальная - не люблю. не хочу и все. Ну зато ребенка имеет

злая гостья
#15

старая (смеху подобно) - это комплекс

внешний вид - это лень

хотите помочь - поменьше жалейте ее, как поется "если вдруг упал и подняться не смог, друг тебе отвесит пинок"))))))

#16

Такое бывает и в более молодом возросте, но 2 года не целоваться это уже черезчур, а мужика можно найти и в 80 лет, судя по бабушке моего зятя.

А к психологу не пробовали сходить помогает. У меня после первого брака такая дипрессия была что я думала жизнь кончена 23 года старуха и т.д бывший муж постарался, а теперь встречаюсь серьезно с мужчиной (мой директор) так он еще и младьше самооценка поднялась. Сводите к психологу и надолго.

лиля
#17

еще - говорит, что абы кого ей не нужно, а нормальные свободные мужчины на нее внимания не обратят, так как "на брачном рынке" она никакой ценности как женщина не имеет. Мне лично такой подход совсем не по душе, так как рынок-рынком, а чувства и симпатии еще никто не отменял.

Гость
#18

1 Девушка, что Вы лезете в чужую жизнь...Своих проблем нет?

2- Ребенок 4 года очень маленький, не до мужиков вообще поверьте.Для нормальной женщины главное дети.

3-пустота в душе не от отсутствия штанов, а от бездховности и штанами проблема не решается.

4 И поверьте, что если бы ей нужен был абы какой давно нашла.

DST
#19

лиля, она взрослый человек. Не пытайтесь осчастливить её насильно. Она и так нехорошо поступила с тем мальчиком, который звал её замуж

#20

Автор))) повторюсь сводите и полечите, либо прынца ждет, либо что с психикой.

Даже если и прынца их мало и если копнуть они совсем не прынцы.

Что такое брачный рынок, увидел и сразу замуж позвал.

Рыпка
#21

Ну я паражаюсь! 28 лет, а ума у хомячков больше нажитого. Ё-маё, чё за фигня "реально ли такой женщине"???!! Ну как будто мужики все как один аполлоны с кандидатскими диссерами. Тьфу.

креведко
#22

п е с д е т с

Ло
#23

Какие-то глупости автор пишет.Возраст, увлечения, длина волос...Разве это все важно?

Любовь нечаянно наглянет , когда ее совсем не ждешь.

Девченки, не заморачивайтесь.У каждой из нас своя судьба.

Гость
#24

Задело блин, напишу еще. Сама 10 лет воспитываю дочь одна, достали уже. Тоже внешность нормальная и карьера ок. Ну не надо мне барахла, я содержу себя и дочь, у меня одна жизнь, не хочу разменивать на дебилоидов. В России вообще нет достойных, поглядеть не на что. А дочь как же, я что приведу чужого дядьку и скажу-на доченька тебе счастье привалило. Да не сплю ни с кем, боюсь одна с 2 детьми остаться и что, это мое дело. Посмотрим как Вы Лиля свою жизнь устроите. Хотите по-другому валите из той страны пока не поздно.

лиля
#25

странненькая она вообще-то немного, с детства как-бы иногда не от мира сего. Родилась бы лет на 10 позже, была бы готом наверно)). А так медитирует, что-то там про выходы в астрал говорит. Прихожу как-то, а она с сыном в похороны играет - кукол хоронят, и так серьезно все. И малой так спокойно мне обьясняет про реинкарнацию (выговаривает ведь!) и карму. Ну зачем ребенка этому учить?

Понимаю, что не в этом одном счастье, но был бы у нее мужик, секс регулярный, надежное плечо рядом - сама была бы спокойней и мне было б легче

лиля
#26

DST 19, очень помочь хочу, сердце за нее болит. А почему считаете, что нехорошо поступила? Может и глупо, но честно хотя бы. А он да, сильно обиделся

лиля
#27

Olga607, насколько знаю, к психологу она ходит иногда. Вообще очень интересуется всем, что касается психологии, саморазвития. К Свияшу вот меня приобщила.

Говорит, кстати, что единственный человек, способный сделать ее счастливой - это она сама. И пока не разберется в себе, счастливых отношений создать не сможет. Может и правда это, но разве нельзя совместить самопоиск с любовью?

Ло
#28

25.

Да уж. У нее и вправду странности нефиговые.

Олдинг
#29

Реально найти такого же невостребованного, затюканного мущинку, возможно великовозрастного девственника, маменькиного сынка или кришнаита какого-нибудь. Хорошему, породистому, жизнелюбивому самцу такое блеклое существо с амбициями нафик не надо, только если в целях фона, на котором он будет еще ярче и привлекательней. Но "сестре" ведь такого щястья не надо, ей, конечно, нежный заботливый, прекрасный принц нужен... Ну пусть ждет.

#30

18))))) Не согласна глубоко благодарна друзьям за их помощь и поддержку во всем!

Респект лучшей подруге она год вместе с психологом вытаскивала.

У меня есть пример побывала девушка замужем годик и так до старости в своих мыслях одна непорядок.

лиля
#31

Гость 24, если вам хорошо в такой ситуации, пожалуйста, живите и радуйтесь. А я вижу, что моя сестра страдает, хотя и пытается это скрыть.

А у меня все хорошо, спасибо, двое детей и 10 лет счастливого брака

Гость
#32

Мне одно интересно:зачем было от нелюбимого рожать,если сознательно товергнуть потом предложение о замужестве???

Гость
#33

*отвергнуть

DST
#34

Лиля, "А почему считаете, что нехорошо поступила? Может и глупо, но честно хотя бы. А он да, сильно обиделся" - ну практически она лишила его ребенка, о котором он можеты быть мечтал и которого думал воспитывать с ней. Вот поэтому и нехорошо. Вот поэтому он и обиделся.

А вы - не влезайте в её судьбу, она и так уже наломала дров

#35

Свияшу это хорошо, а помимо этого что еще, подружки друзья выезды куда-нибудь, интересная работа и интересные люди. Даже занимая среднюю должность можно на рабочем месте что-нить интересное найти.

лиля
#36

Олдинг, жестоко вы. Хотя доля правды есть. Она влюблялась всегда именно в "жизнелюбивых здоровых самцов". Причем пыталась понравиться им очень смешными способами - своими спортивными достижениями например)). А на роль фона она не годится - хоть и тихоня на первый взгляд, мнение свое имеет и вообще, сильный она человек по-моему

DST
#37

лиля, короче - "судьба у нее такой". Нельзя к ней по доброму - она этого не оценит просто да и уважать не будет

#38

Да все мы в таких влюбляемся и если они сильнее нас давят даже если любят. А потом душевные травмы, но что поражает ребенок что не от такого самца. Всегда думала детей надо рожать от любымих и еще 100 раз подумать.

лиля
#39

32, аборт она тоже рассматривала тогда, как вариант, но решила, что не имеет права брать на себя такой грех

#40

39)) А что с отцом то не так было в постель легла, а потом не такой оказался еще раз говорю принцев нет, они только со стороны принцы, а копнуть обыкновенные люди со своими еще большими недостатками.

Светлая
#41

Всему свое время. Пройдет лет пять, запросы изменятся, прынца уже не нужно будет, захочет, чтобы просто человек хороший был рядом. А Вы, Лиля, не нагнетайте обстановку, не заставляйте ее менять свою жизнь, вообще поменьше на эту тему разговаривайте. Ваша сестра сама должна созреть для перемен.

Гость
#42

А давайте Лилечка с вами разберемся. 10 лет жить счастливо в браке? Лапшу людям на уши не вешайте. Вообще берите-ка себе племянничка почаще и отпускайте сестру погулять. А то будет как у меня в выходные. Едем на экскалаторе-дочь и сын 10 и 12 лет соотв. Становится сзади юноша и что-то про погоду и любовь начинает втирать. Тут разворачивается моя Оля и гнусным голосом вещает:-Мама, а Антон опять мне на ноги нарочно наступает. Бедный парень как ломанется бегом с экскалатора, хотелось догнать и спросить-а как же любовь?

#43

Здесь погулять не поможет надо в мозгах порытся, может ей кто нравится и она решила кроме него никого.

Слушайте может я дура полная что не рожаю, а тем более ноги не раздвигаю если к человеку что-нить не чувтсвую может это мне лечится надо-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лиля
#44

Olga607, с отцом ребенка она была только для того, чтоб забыть свою несчастную женатую любофф. Мальчик был в нее явно влюблен, вот она и пустила все плыть по течению

Светлая, так она вроде пытается "перемениться". Буквально пару месяцев назад активно знакомилась по сайту, такая воодушевленная была, нашла пару мужчин, которые ей очень понравились. А потом раз - и все. Вытянула из нее, что они сами прекратили отношения. Ну у нее сразу депрессия - что никому не нравится и никому не нужна.

Гость
#45

Нет Оля, обычно когда раздвигают то чувствуют, а потом частенько это проходит а ребенок остается. Не все бабы ***, есть кто по любви...а вам бы снобизма по-меньше, а то из серии я такая правильная, а они неправильные.

лиля
#46

42, а чего со мной разбираться-то, тема не обо мне))

Насчет ребенка - ей очень мама помогает, сестра имеет возможность и в спортклуб после работы ходить, и в командировки ездить если нужно. Мама в соседнем доме живет, не работает, и сама рада что ей дело есть

Juli
#47

эх автор, я такая же, тоже 28, но без детей. А надежда кого-то встретить всё тает и тает, не котируется у нас женщина уже в этом возрасте, кроме секса на 1-2 раза((((

#48

45)))) Да вопрос не о том кто правильный, а кто нет!Я сама незнаю как бы в других обстоятельствах поступила далеко не святая, а казаться таковой хочеться. Если у нее как-то с мальчиком получилось не стоит ли попробовать и с другими может потом и чувство будет. А может просто общаться с мужчинами на растоянии как с друзьями что-бы как-то привыкнуть, а не задаваться целью замуж, замуж, замуж.

Старик Крысуцкий
#49

выйебем и такую...

Гость
#50

на каждый товар найдется покупатель