Гость
Статьи
Реально ли мне найти …

Реально ли мне найти мужчину в 33 года с ребенком?

Так получилось, что мы находимся в стадии развода с мужем. У меня 6-ти месяынй сынок. Не то чтобы я собиралась выйти на охоту, или мне особенно нужны отношения, скорее вопрос гипотетический - живу в москве, квартира и машина своя, на свои хотелки и ребенка зарабатываю сама, реально ли найти мужчину будучи с таким маленьким реьенком?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

учитовая шо у тя есть хата с тачкой ряльно найдёш женишся а он тебя патом с ребом в капусту парубит хата дорого стоит...

Храбрый Зяблик
#2

даже в 23 и без детей уже нереально найти..вымерли мы..

Отвечаю
#3

вам процент вероятности посчитать? или в чем вопрос не пойму?

гость
#4

вероятность есть и большая, если вы еще и человек хороший

Гость
#5

Реально, но в 99% случаев это тоже будет разведенный мужчина с детьми. И с соотвествующими проблемами из-за этого.

Шпилька
#6
Отвечаю

вам процент вероятности посчитать? или в чем вопрос не пойму?

+100

Дама с горностаем
#7
Отвечаю

вам процент вероятности посчитать? или в чем вопрос не пойму?

на таро разложить лучше

мики
#8

Все мои знакомые, которые знакомились через СЗ были за 30, и все с детьми. Четверо уже замужем

гостья
#9

у меня одна знакомая с двумя практически грудняками губу раскатала втарой раз замуж скакнуть

Ирина
#10

маман, займитесь сыном. Деньги есть зачем замуж не понятно.

Кaр Карыч
#11
Ирина

Деньги есть зачем замуж не понятно.

как зачем а кто в неё палкой тыкать будет сын?

Гость
#12

не реально.

Шпилька
#13
Ирина

маман, займитесь сыном. Деньги есть зачем замуж не понятно.

Ну хочется человеку штамп в паспорт

Шпилька
#14
Гость

не реально.

Аргументируйте пожалуйста.

Автор
#15

РЕАЛЬНО! Более чем. 33 года = жизнь только начинается!

Шпилька
#16
Автор

РЕАЛЬНО! Более чем. 33 года = жизнь только начинается!

тогда зачем тему создали, раз такая уверенность. Выходите, мы Вам мешать не будем

#17

Конечно реально, даже не парьтесь по этому поводу.

#18
Шпилька

тогда зачем тему создали, раз такая уверенность. Выходите, мы Вам мешать не будем

вы б на номерки посмотрели что ли :)

Татьяна
#19

А зачем мужика ИСКАТЬ? Счастье само вас найдет, главное не тянуть с разводом и не возвращать прошлое (если оно безперспективное), а то пока плюхаться с ним будете ваша судьба может пройти мимо так с вами и не познакомившись) а то что вам 33- какая разница? И пенсионеры свьбы играют)

Гость
#20
Шпилька

Аргументируйте пожалуйста.

так опять будет принца искать. а ни один принц на поюзанную разведенку с прицепом не согласится.

Шпилька
#21
Грин

вы б на номерки посмотрели что ли :)

Ой и правда, за всеми не углядишь, весело два автора

Гость
#22

а то! еще какие шансы

я знаю кучу примеров, правда когда ребенок был уже не таким маленьким, а постарше 4-7 лет

Шпилька
#23
Гость

так опять будет принца искать. а ни один принц на поюзанную разведенку с прицепом не согласится.

Полностью не согласна. Знаю несколько таких пар. Правда мужья у этих дам обычные, не принцы

Гость
#24
Татьяна

А зачем мужика ИСКАТЬ? Счастье само вас найдет.

да ты прям все варианты предусмотрела. никаких случайностей )))

Шпилька
#25

тут и за гостями по номерам следить надо, тьфу, надоело

Гость
#26
Шпилька

Полностью не согласна. Знаю несколько таких пар. Правда мужья у этих дам обычные, не принцы

ну если может планку понижать то может че и найдет. но где ж это видано чтоб зависающие на вумане тетки согласились на что-то меньше абрамовича?

Шпилька
#27
Гость

ну если может планку понижать то может че и найдет. но где ж это видано чтоб зависающие на вумане тетки согласились на что-то меньше абрамовича?

+100 Ухожу, чтобы не зависнуть и не стать вуманской теткой. Труба зовет-иногда надо и работать

Деревенщина
#28

весьма реально Даже более, чем если бы были бездетной и ни разу не замужем

Акын
#29

Автор, отзеркаль ситуацию. Мужчина с ребенком. Нужен он кому? На одной из веток тетки просто зачморили мужиков, у которых есть дети. То же самое и насчет тебя. Чужие дети никому не нужны, а если и позарится,то только на квартиру и машину.

Гость
#30

Автор, мужика то ты себе найдешь, хоть десять. Только домой никого не води.

Да и зачем тебе мужик в доме? Один гемор и никакого толка от них.

#31
автор

Так получилось, что мы находимся в стадии развода с мужем. У меня 6-ти месяынй сынок. Не то чтобы я собиралась выйти на охоту, или мне особенно нужны отношения, скорее вопрос гипотетический - живу в москве, квартира и машина своя, на свои хотелки и ребенка зарабатываю сама, реально ли найти мужчину будучи с таким маленьким реьенком?

реально,знаю много примеров.Зависит от вашего настроя и отношения к жизни(+ описанные вами исходные) Да супер всё,не парьтесь.

вуменоманка
#32

ВСЕ РЕАЛЬНО!!! у меня одна знакомая с тремя детьми мужиками как хочет крутит

Гость
#33
вуменоманка

ВСЕ РЕАЛЬНО!!! у меня одна знакомая с тремя детьми мужиками как хочет крутит

а чего ж у нее 3е детей тогда брошны отцами? или чего неудачных мужиков выбирает?)))

Гость
#34

все реально, зависит от самой женщины.мне на данный момент 33 года, имею двоих детей от первого брака.26 февраля свадьба., ему 29 лет.

рс:квартиры, машины, дачи нет.

Гость
#35

Все не читала, но у меня на работе один мужчина, ваш ровесник, как раз женился только что на даме (сколько ей лет неизвестно) ребенком. Когда он с ней познакомился, ее ребенку исполнился 1 год. Так, что вот вам пример, что все возможно.

Гость
#36

тут и без ребенка - нереально:(

гость
#37

от этого избавься еще,неужели так чешется,ребенка рости,33 уже много,23 нормально

Гость
#38

Ни один более-менее умный москвич не возьмет. А дурак по жизни Вам самой не нужен.

Женщина с 6-месячным дитем будет вся погружена в это растущее дите. Я наблюдаю за своими 27-35 летними знакомыми женщинами, которые родили недавно. Извините, но они же превращаются в моральных инвалидок на все ближайшие годы. Смысл их жизни сводится к бесконечным сюсюканьям со своим дитем, и к его обслуживанию 24 часа в сутки. Остальных вокруг не видят, не слышат, и остальные им не интересны. Мужчина нужен только как машинка для зарабатывания денег.

Подписаться мужику под этим совершенно непривлекательным вариантом ? Кто же на это пойдет ? Такое можно вытерпеть только ради своего собственного (и желанного !) ребенка. А терпеть отупевшую эгоистичную скотинку, зациклившуюся на детеныше от другого самца - кому это нужно ?

Гость
#39

Да уж

Гость
#40

Вам хотя бы до садика нужно ребенка дорастить и не отвлекаться на мужиков.

А вообще среди моих знакомых женщин не мало разведеных, некоторые нашли себе постоянных мужичков и живут с ними, а многие просто имеют любовников для души, тела, мат. поддержки.

Если вы хотите найти папу для ребенка и мужа в одном лице, то задача уже гораздо сложнее. Да и зачем это вам.

Александра
#41

Блин, вот доводите до крайности ситуацию, а потом что делать, куда бежать :-((

На самом деле все можно. И в 33, и в 43 и с ребенком.

Расказываю свою историю. Мне было 28. Муж на 5 лет старше. В браке были 5 лет. И вот стали портиться отношения. Депрессии у него какие-то затяжные пошли, работу бросал два раза... Я вижу дело фигово, а тут беременность. Я в 29 родила пацана. И тут понимаю, что только чудесное преображение заставит меня дальше жить с этим мужиком и его любить. А куда мне? Деть-то маленький. У меня друг есть на 7 лет младше меня. Он в гости заходит, с малым нянчится. Вижу что искренне ему это нравится. Слушайте, говорю, вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекательна, зачем нам время терять? И мы его не теряли 3 года. Я за это время отдала дите в садик, вышла на работу, успела в одиночку сделать нехилый ИТ-проект за счет чего карьера пошла лучше. Он тоже в своей профессии продвигался. Помагали друг другу, поддерживали. Сейчас мне 33, как и автору, ребенку 3,5. И я без страха и лишних упреков показала мужу на дверь вместе с его депрессмиями и рефлексиями, которые я должна была лечить 10 лет без результата.

Мораль? Обо всем желательно думать заранее. Мне теперь никого искать не надо в 33 с ребенком. У меня все есть. А к ребенку он за 3 года так привязался, что можно сказать своим его считает. Так что все бывает, а запасной аэродром - дело перспективное.

#42

Все реально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: