Гость
Статьи
Наивные дурочки, вы …

Наивные дурочки, вы здесь есть!?

Девушки, почему вы такие наивные? Почему верите в слова и обещания?

Рома
62 ответа
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

потаму шо моск слабый...

Гость
#2
Кaр Карыч

потаму шо моск слабый...

У тебя его вообще нет, не было и не будет))

Храбрый Зяблик
#3

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины обманывают(c)

#4

Потому что опыт и чутьё приходит не сразу, методом проб и ошибок) Мужчины тоже частенько обманываются, между прочим ;)

Кaр Карыч
#5
Гость

У тебя его вообще нет, не было и не будет))

у меня мощьный разум!

соловейко
#6
Рома

Девушки, почему вы такие наивные? Почему верите в слова и обещания?

когда любим без памяти)))

#7

Мы не верим, мы делаем вид, что верим. На самом деле, мы очень хитрые и коварные)

недоуменок
#8

ну вот я наивной дурочкой была лет до 17-18,думала парни хотят любви до гроба...а потом первый секс))) а потом мозг начал прозревать и поняла понимать что к чему!

Гость
#9
Кaр Карыч

у меня мощьный разум!

Ой насмешил, где там твой "мощьный разум"?

Гость
#10

Парни раньше понимают, что мир жесток и цинчен, потому что они мужики.

А девушки - когда столкнутся с этим миром в лице мужчины.

Гость
#11

Если бы женщины совсем не общались с мужчинами в жизни, то они так и жили бы в мире, где царит любовь, радость , доброта и счастье.

наивные дурочки
#12

мы здесь!! афтор, у тебя есть к нам какие-то вопросы?? задавай!

мики
#13

Рома, а почему не верить. Всегда вперемежку к уродам как Вы попадаются действительно порядочные приличные люди. Веру терять нельзя никогда. Нельзя же мир мерить количеством подлости

Гость
#14
Гость

Если бы женщины совсем не общались с мужчинами в жизни, то они так и жили бы в мире, где царит любовь, радость , доброта и счастье.

Что-то незаметно, это по работе в женских коллективах:))И, вообще, женщины бы изобрели электричество и прочее

вуменоманка
#15

автор, а ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ?? тогда и наивных не будет

Кaр Карыч
#16
Гость

Ой насмешил, где там твой "мощьный разум"?

в галаве мне каждый день приходиться ришать разные проблеммы...

Гость
#17
Кaр Карыч

в галаве мне каждый день приходиться ришать разные проблеммы...

Мне нравяться твои советы про ящики, мешки и прочий мусор, думаю у тебя и правда "мощьный разум"

Гость
#18

нравяться-нравятся

Кaр Карыч
#19
Гость

Мне нравяться твои советы про ящики, мешки и прочий мусор, думаю у тебя и правда "мощьный разум"

раз нравяться маи саветы знач мы чемто пахожи ты любиш мертвячину?

Гость
#20
Кaр Карыч

раз нравяться маи саветы знач мы чемто пахожи ты любиш мертвячину?

Нет, твой птичий моск

Сергиус
#21

Почему они такие?.. Да потому, что наивные, всё сказано. Потому что не поняли еще, что настойчивое приглашение тр..нуться с первого-второго свидания - признак не любви, а того, что мужчина стремится только к этому, и выбирает вместо "тридцать свиданий с одной и потом секс, чтобы не оттолкнуть любимую срезмерной настойчивостью" стратегию "по два свидания с пятнадцатью, и пять дурочек из них мне дадут".

Ах да, ещё детство в попе свищет, бывает. ТЬаким надо прочитать вот это: http://dgz.livejournal.com/442161.html

Гость
#22
Гость

Гость

Если бы женщины совсем не общались с мужчинами в жизни, то они так и жили бы в мире, где царит любовь, радость , доброта и счастье.

Что-то незаметно, это по работе в женских коллективах:))И, вообще, женщины бы изобрели электричество и прочее

Это не женские коллективы, это бабкие коллективы. То есть уже обабившимеся циничные тетки, которые попробовали циничного мужского мира.

Кaр Карыч
#23
Гость

Нет, твой птичий моск

знач мы непахожи...

Гость
#24
Кaр Карыч

знач мы непахожи...

Если скажу нравиццо, ты фоты покажешь, а я их боюсь.

Лина
#25

Потому что так проще жить и веселей, когда веришь в то, во что хочешь верить.... а тратить силы на выяснение кто прав кто виноват - этим пусть мужчины занимаются, а мы дурочки посидим в сторонке похихикаем)))))))))

Schwarze witwe
#26
Рома

Девушки, почему вы такие наивные? Почему верите в слова и обещания?

Ты еще детей начни отстреливать за грех наивности.

Кaр Карыч
#27
Гость

Если скажу нравиццо, ты фоты покажешь, а я их боюсь.

пачему баишся а ниж такие смяшные те лет скок?

Гость
#28
Кaр Карыч

пачему баишся а ниж такие смяшные те лет скок?

Клинья подбиваешь?

наивная
#29
Рома

Девушки, почему вы такие наивные? Почему верите в слова и обещания?

не знаю...просто верю

Кaр Карыч
#30
Гость

Клинья подбиваешь?

так интересуюсь так скок?

Гость
#31
Кaр Карыч

так интересуюсь так скок?

В ящик еще рано

Аэлита
#32

"Кaр Карыч"]так интересуюсь так скок?

Ты себе подругу здесь ищешь?))))

Гость
#33

Если обещает и говорит красивые слова ЛЮБИМЫЙ мужчина - как тут не верить??? Лично я не могу! Хоть и бросал мой милый слова на ветер уже, и забирал назад, и умом то понимаю, что не стоит больше так вот верить и надеяться, а просто услышать и жить дальше, а сердцем не получается(((( и так каждый раз... рухнувшие мечты, надежды и тд((( и вот как с этим бороться, как пропускать все мимо ушей - -никак не пойму.

Кaр Карыч
#34
Гость

В ящик еще рано

тачнее!

Кaр Карыч
#35
Аэлита

Ты себе подругу здесь ищешь?))))

аха падружайку ищю замену ушедшей леди царство ей небесное...

Гость
#36
Кaр Карыч

тачнее!

Пака еще надцать

Гость
#37
Кaр Карыч

аха падружайку ищю замену ушедшей леди царство ей небесное...

А што ее придушил кто? че дотрынделась?

Кaр Карыч
#38
Гость

Пака еще надцать

мамко ты ли эт?

Кaр Карыч
#39
Гость

А што ее придушил кто? че дотрынделась?

наверн невидать её чёт памерла наверн лижит в ящике адна одинёшинка...

Гость
#40
Кaр Карыч

мамко ты ли эт?

Я пока еще не мамко,а ты что сирота?

Кaр Карыч
#41
Гость

Я пока еще не мамко,а ты что сирота?

неа ты на мамко пахожа всётаки ты наверн ана кались давай!

выхади из тени!

Гость
#42
Кaр Карыч

наверн невидать её чёт памерла наверн лижит в ящике адна одинёшинка...

Видела, что ее обижали тут все, вот и померла от обиды, непонятая, со многими великими так было.

Гость
#43
Кaр Карыч

неа ты на мамко пахожа всётаки ты наверн ана кались давай!

выхади из тени!

Блин ты что детдомовский, какая мамка?

Кaр Карыч
#44
Гость

Блин ты что детдомовский, какая мамка?

Mять как меня *** эт ананимность нехуя непанять мож ты и не ана я её чёт давно невидел памерла наверн царство ей небесное...

Гость
#45
Кaр Карыч

Mять как меня *** эт ананимность нехуя непанять мож ты и не ана я её чёт давно невидел памерла наверн царство ей небесное...

Чото все твои знакомые мрут как мухи, то я смотрю ты все про ящики беспокоишься.

Кaр Карыч
#46
Гость

Чото все твои знакомые мрут как мухи, то я смотрю ты все про ящики беспокоишься.

аха странно эт генадий м жив! некоторые ток мрут у кого здаровье слабое так лет те скок в цифрах пящи!

Гость
#47
Кaр Карыч

аха странно эт генадий м жив! некоторые ток мрут у кого здаровье слабое так лет те скок в цифрах пящи!

19.5

Кaр Карыч
#48
Гость

19.5

да ты маладая маложе меня даж

фотку сваю покаж...

Гость
#49
Сергиус

Почему они такие?.. Да потому, что наивные, всё сказано. Потому что не поняли еще, что настойчивое приглашение тр..нуться с первого-второго свидания - признак не любви, а того, что мужчина стремится только к этому, и выбирает вместо "тридцать свиданий с одной и потом секс, чтобы не оттолкнуть любимую срезмерной настойчивостью" стратегию "по два свидания с пятнадцатью, и пять дурочек из них мне дадут". Ах да, ещё детство в попе свищет, бывает. ТЬаким надо прочитать вот это: http://dgz.livejournal.com/442161.html

одинокие дамы на самом деле не одинокие а свободные-правильно)

Гость
#50
Кaр Карыч

да ты маладая маложе меня даж

фотку сваю покаж...

Подружки твои усопшие тебе небось тоже фоты показывали, а я не буду, а то вдруг у тебя глаз дурной.