Гость
Статьи
про то,какой я была …

про то,какой я была наивной дурочкой.

Не прошу одобрений или осуждений, просто, наверное, хочу поделиться с теми, кто еще сомневается, стоит ли ложиться или нет в постель со старшим мужчиной.
Мне было 20, до этого мы общались 2 года, даже не было поцелуев. Многое узнали друг о друге, мне же его общество ( 44 летний мужчина) придало опыта в общении с противоположным полом, некой уверенности в себе, я научилась не краснеть каждый раз и воспринимать себя как личность, в первую очередь.
Мы с ним стали близки, но виделись лишь пару раз в год. Он летчик, командир экипажа, поэтому в городе бывал нечасто. Я понимала, что наши отношения ни к чему не приведут, но я его уважала как человека и он мне был интересен, как личность.
И вот сейчас я узнаю, что в период между моей самой первой в жизни близостью и последней с ним у него в квартитре в другом городе жила девушка....... И он там жил... Остается только надеяться на его честность, но я подозреваю, что он ней спал. И со мной. Одновременно. Я тут, она там.
Вот такой я была дурочкой. Верила ему.
Но я на него не обижаюсь. Я благодарна ему за опыт и за отношения, и за то, что он был в моей жизни.
Так что, девушки, когда у Вас возникнет подоная ситуация ( а такое бывает у многих), пожалуйста, подумайте головушкой своей, и миллион раз подумайте, чтобы потом не было обидно, особено если вы рассчитываете на что-то серьезное.

rr
20 ответов
Последний — Перейти
alfa
#1

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. а может в следующий раз все будет по другому

darling
#2

ну... надеяться на честность я бы не стала конечно... сочувствую девушка вам, всем делали больно

Гость
#3

Пишешь, что не обижаешься, но твое сообщение сплошь пропитано обидой на него...и если бы у тебя была бы возможность все изменить, ты бы сделала по-другому. 100%.

Гость
#4

Вы действительно думали, что встречаясь с Вами пару раз в год он хранит верность? Думаю, он даже не предполагал, что такое должно быть. Просто в этом городе один перепихон, в другом - другой.

zzz
#5

действительно, главное не жалеть. Если бы я жалела о подобном (а у меня похожие ситуации бывали не раз) уже бы с ума сошла и разочаровалась во всех

Гость
#6

забудт и все

#7

Причем здесь наивность? Тут скорее просто дурочка

Имела интересного друга, собеседника, любовника...И потеряла, ибо думать не научилась. Вывернув при этом что он непорядочный гад.) Вы чего замуж за человека в 2 раза старше собирались, или думали что дружба заменяет отношения интимные?

котенок
#8

Фу ***, а ведь автор старше меня всего на год...как можно с 44 летним пнем лечь ..***!!

Дама в пижаме
#9

И опыт - сын ошибок трудных

#10
Дама в пижаме

И опыт - сын ошибок трудных

..И гений барабозов дух..Александр Сергеевич..Выпил!

#11

Ладно, автору хоть 20 лет, а у моей соседки мужчина живет месяц в Ростове, два в Москве, два в Краснодаре ( такая работа ) и она свято верит, что у него единственная.

#12
Yanta

Ладно, автору хоть 20 лет, а у моей соседки мужчина живет месяц в Ростове, два в Москве, два в Краснодаре ( такая работа ) и она свято верит, что у него единственная.

Так может правда.)

Добрая женщина :)
#13

Автор А чтой-то старый летчик какой? Ему на пенсию по выслуге не пора еще?

Гость
#14

А ты не летчик, а я была так рада любить тебя...

Лена
#15

А при чем тут возраст? Вообще не поняла. Ну и что что он старше, как будто с ровесником такого не могла случиться. По0моему вполне обычная ситуация, сочувствую, если вам больно. Все будет хорошо.

Гость
#16

Автор, неужели Вы до сих пор настолько наивны, что могли думать, что интересны мужику, на 24 года старше Вас, чем-то другим, кроме молодого мяса? А мясо можно прекрасно совмещать, ибо не сердце его, ни разум не затронуты. Вполне обычная ситуация. Когда Вы хорошенько поразмыслите, то поймёте, что ничего необычного не случилось. Не делайте трагедии на пустом месте. Вам же замуж за него не идти.

Крысин Брат
#17

Профессия у него такая.

автор
#18

спасибо всем за ответы!

да он еще и дальше работает, до пенсии ему далеко, он хочет работать) это для интересующихся)

замуж я за него не собиралась, я понимала с самого начала, что будет просто отношения без дальнейших обязательств, но хотя бы на период нашей близости я рассчитывала на честность от него,пусть даже и потом наши пути разошлись бы.

а так-то да, обычная ситуация, бывают и намного хуже. но я все равно рада, что он был в моей жизни

автор
#19

пост номер7- а почему это я, по-Вашему, потеряла его и думать не научилась? и выставила будто бы его гадом?

К слову, я сама была инициатором разрыва, потому что дальше продолжать было хуже, так как прекратить отношения было бы больнее. А так все остались довольны и обошлись малой кровью

#20

автор)))))) летчик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ржу))))))) у них же в каждом городе по жене)))) позиция у вас правильная, что вы все равно радуетесь этим бывшим отношениям. Так держать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: