Гость
Статьи
Я представилась другим …

Я представилась другим именем!

Девушки,сидели в баре и к нам подошли молодые люди,я почему-то сказала,что меня зовут иначе.Не знаю как теперь быть.Уже было 2 свидания,он называет иным именем,помогите выкрутиться.сказать что соврала уже не могу,стыдно очень!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
черничные очи
#1

да так и скажите, мол, так и так, бывает

Гость
#2

Скажите, что настоящее имя у вас иное, но оно вам очень не нравится и вы всю жизнь мечтали, чтобы вас звали именно так, как вы представились....и, возможно, даже подумываете о смене имени :)) Вероятно после этого со стороны мол.чела последуют комплименты в адрес вашего реального имени и вы снисходительно согласитесь, чтобы он называл вас так, как зовут на самом деле :))

#3

скажи что у тебя с головой не в порядке

Гость
#4

Скажите, что при встрече с ним у вас в голове заклинило и вы назвали первую пришедшую на ум.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

я была в такой ситуации. Ничего, говорите прямо. Только мне тогда лет 16 было)))

#6

Всю жизнь представляюсь каким-то непонятным незнакомым мужикам другим именем. С одним даже отдохнуть летали ,так про фото на паспорте речь зашла он грит дай твоё посмотрю,пришлось отнекиваться ,что мол сильно страшно вышла ,чё б тот весь прикол не просёк )))

#7
всё может быть

скажи что у тебя с головой не в порядке

А чё такого. Я ,допустим,представляю,что это совсем не я,а кто-нибудь другой. В образ вхожу на раз-два.

Марсианка
#8

я часто представлялась другим именем, меня правда подруги потом палят быстро. если в одной компании

#9
Гость

Скажите, что настоящее имя у вас иное, но оно вам очень не нравится и вы всю жизнь мечтали, чтобы вас звали именно так, как вы представились....и, возможно, даже подумываете о смене имени :)) Вероятно после этого со стороны мол.чела последуют комплименты в адрес вашего реального имени и вы снисходительно согласитесь, чтобы он называл вас так, как зовут на самом деле :))

+1000000

Марсианка
#10

у меня просто имя редкое и меня заморачивают дебильные вопросы

#11

Лилия...Лилия...

Вот жеж блин!!
#12

у вас имя а у меня с фамилией такие же траблы! тему даже создала. скоро выйдет

Гостья
#13
всё может быть

скажи что у тебя с головой не в порядке

+100)

Автор
#14

Спасибо девчонки!))

Котенок
#15

у меня так было, просто забиваю и все

Гость
#16

У меня было) просто мое настоящее имя я сокращаю. Людмила на Милу. Мало кто знает об этом, только близкие друзья и родственники. Новые знакомые сами придумывают, что раз Мила, то наверное Милана или Милена и тд))) так вот своему бывшему мч я и представилась Миланой))) вообще уже привыкла к этому имени, еще один бывший так же называл.. короче мы расстались, он так ниче и не узнал. Но с моей стороны мне страшно небыло, потому что Милой меня все называют.. а вот если вы автор настя а представились катей, это проблематичнее.. Короче скажите прямо как вас по настоящему.. с улыбкой и непринуждено..

Олюня
#17

При знакомстве с одним челом я назвалась не своим именем. На то были свои причины: мужик был другом моего тогдашнего ухажёра, приехавшим из другого города. Мы начали встречаться во время его приездов, это длилось несколько лет. Он до сих пор не знает моё настоящее имя. И на данный момент, если всё раскроется, мне уже всё равно, т.к. интерес к нему давно прошёл.

Дочь пролетария
#18

Сто раз не своим именем называлась. Тоже мне проблема. Откуда я знаю, может он псих или зэк, буду я ещё каждому встречному своё имя называть.

Прокол был только один раз, когда я шла с одним парнем по одной стороне улицы, а по другую сторну шёл одик красафчег и меня другим именем окликал))

Так и обьясняйте, что из предосторожности не своим именем называетесь в таких случаях. Мало ли психов.

Любящий
#19

Это совсем не проблема))))) надо просто правду сказать,когда будет удобно..

Дочь пролетария
#20

Моё второе имя- Лена. Или Алёна))

Мышка
#21

Детский сад!!

la novia rusa
#22

Ой, я раньше очень часто представлялась другим именем. А потом с одним из тех парней, кому другим именем представилась, завязались отношения, потом мы расстались, а он так и не узнал как меня на самом деле зовут)))

Гость
#23

У меня раз было такое, что прицепился один мужчина, хотел познакомиться, а я на него внимания не обратила, у меня были свои дела, заботы, он спрашивал как меня зовут, я не хотела говорить незнакомому, сказала мол какая ему разница, а он никак не отставал, ну я и назвала в шутку другое имя, первое что на ум пришло. А он сказал это его любимое имя. Так получилось что потом мы подружились, он мне много раз предлагал встретиться, один раз я согласилась, так вот он постоянно называл меня чужим именем, мы переписывались в инете и он обращался ко мне чужим именем, по телефону, короче везде. Меня это напрягало, и вообще сильно достало, вот при встрече я и сказала что меня зовут по другому, он не понял, стал говорить как это по другому, почему, кто я тогда такая. Пришлось мне выкручиваться, сказала что мое имя не нравилось, а нравилось то другое, вот и называю себя так. Самой себе было противно от глупого вранья, а имя я свое люблю, а придуманное не нравится, я реагирую только на свое имя, а он называл чужим и я даже сама забыла что соврала и когда он звонил и просил к телефону якобы "меня", то я отвечала ошиблись, здесь таких нет :) Ну так вот он поверил будто мне нравится другое имя, и продолжал называть всегда тем именем. Меня это бесило, и я ему сказала называть меня моим именем. На это он ответил что во первых он уже привык к тому имени, я у него ассоциируюсь только так и не иначе, во вторых если мне нравится другое имя, то почему бы не сменить имя, в третьих что раз то имя мне нравится то и он рад меня так называть, порадовать меня, а четвертое что это его любимое имя, а мое настоящее ему не нравится. Надоело мне это баловство и я перестала с ним общаться.

масяня
#24

я тоже часто другим именем представляюсь Катей почему то всегда, а зовут Маша)

Чахонгир
#25

ирина

Чахонгир
#26

напишити е-mail

Гость
#27
Гость

скажи что у тебя с головой не в порядке

Логично 😹

Секрет
#28

Скажи ему когда в следующий раз назовёт тебя другим именем -" По поводу этого, я переволновалась и представилась по другому, а потом скажи свое настоящее имя, извинись и посмейся

Гость
#29
масяня

я тоже часто другим именем представляюсь Катей почему то всегда, а зовут Маша)

Никому(всем)не пришлось доказать что вас зовут иначе. Всякие Венеры Джульетты Малины воображают своими именами.А есть те кто не говорят как в паспорте.

Бедная Лиза
#30
la novia rusa

Ой, я раньше очень часто представлялась другим именем. А потом с одним из тех парней, кому другим именем представилась, завязались отношения, потом мы расстались, а он так и не узнал как меня на самом деле зовут)))

Тоже такая ситуация была, но это к лучшему, т.к. парень оказался шантажистом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: