Гость
Статьи
Что делать? Мужчина …

Что делать? Мужчина сказал, не рожаешь - я найду другую

Мужчина сказал, не рожаешь - я найду другую
Живу с мужчиной 5 лет. Отношения очень напряжённые, постоянно держит в стрессе и командует. Ребенка хочет давно, я не скажу, что готова. Постоянно мне говорил, что если в ближайшее время не рожу, то он пошлет и начнет искать другую.
Ему 37 мне. Недавно у его 2-х друзей родились дети и, конечно, я знала, что он начнет по новой говорить, что у всех его детей родили, а он такой один, 5 лет живет и нет ребёнка.
Мать его также подливает масло в огонь и говорит, сынок, как же так?Очень внуков хочется и что за девушка такая у тебя? Шли ее, если не родит скоро.
Ну и вот вчера ложимся спать, мне на работу утром, ему нет. Болеет. И я все 8 дней за ним полностью ухаживаю. Попросил носить еду в постель на столик, мою, убираю, подношу и выслушиваю, что я плохо ему помогаю, не то присела, чай плохой и т.д.
Так и вот он мне говорит, ты не беременеешь, уже июль, на днях еще мой один друг папой стал, а ты и не шевелишься, я поправлюсь и поговорим, сейчас нет сил, но мне такая баба не нужна, бесполезная...
Представьте? Это я все время покупаю еду, готовлю, приношу, уношу, и в обычное время то же самое, только он подвозит на машине с едой за мои деньги... и я бесполезная??
Я, говорит, не собираюсь ждать еще 20 лет, пока ты там родишь, найду женщину и она родит мне. Конечно после этих слов не уснуть было, а мне на работу, он уснул в момент, то есть ему плевать вообще, я служанка и инкубатор, значит... Все друзья и родители против него, говорят, уходи, я боюсь не найти никого и конечно чувство привязанности есть. 5 лет....
Как быть далее? Как бы вы на такого отреагировали и на такое заявление?? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и пошли его первая. Чего 5 лет мучаешься ?

#3

Тем более уже июль

#4

Мне чвеконтьыашиц говорил "а когда будет внук?", а я отвечала "а когда вашего сына будет квартира ?"))

#5
Вау🐈

Мне чвеконтьыашиц говорил "а когда будет внук?", а я отвечала "а когда вашего сына будет квартира ?"))

чвеконтьыашиц - свекор бывший )

Гость
#6

Ему 37. Он просит детей. Прошло 5 лет. Помоему правда за ним.

Гость
#7

Ты хочешь, чтоб здесь за тебя решили, что тебе делать? Он же предельно ясно и честно обозначил варианты. Куда яснее-то?

Гость
#8

Про служанку и инкубатор... феминисток наслушались и насмотрелись? Женщина от природа создана рожать. Мужик детей вынашивать не может. Какой еще инкубатор? Все в природе плодится и размножается. И человек тоже.

Гость
#9

Он содержит вас,на счет ваш положил несколько миллионов.Роды платные или за бесплатно? Что на роды подарит?

Гость
#10

Нахрена вам вообще этот *** и абъюзер, который вас не любит и в горош не ставит?
Не вздумайте рожать от него, пусть хоть он вас бросит, раз сами не можете разорвать эту невротическую зависимость.

Ну не найдете никого и что? Без штанов, которые об вас ноги вытирают, вам жизнь не мила?

Вам к психологу нужно.

Гость
#11
Вау🐈

чвеконтьыашиц - свекор бывший )

Судя по нелестному прозвищу свекра, ты с квартирой не встретилась. 😂🤣

#12

>> а он такой один, 5 лет отношѣний живет и нет ребёнка.

Онъ всё правильно говоритъ, либо рожай, либо нѣ трать чужое врѣмя и внимание. Супружѣство это нѣ потрахушки для развлѣчѣния, продолжѣние рода это сѣрьёзно. Ни одинъ китаец нѣ выдѣржалъ бы 5 лѣтъ отношѣний бѣз родѣния дѣтѣй, китаец на его мѣстѣ давно бы тѣбя бросилъ, тѣбѣ повѣзло что у тѣбя такой тѣрпѣливый муж есмь.

Гость
#13

Что за *** с тобой рядом? Обычно в отношениях женщина топит за рождение детей. А этот даже не удосужился разнообразить манипуляции. Репродуктивное давление это называется. И мамаша его-из той же оперы. Беги!

#14
Гость

Судя по нелестному прозвищу свекра, ты с квартирой не встретилась. 😂🤣

У меня своя есть, это у мужа не было квартиры )

Гость
#15

Значит, что он хочет ребёнка, ему это важно, а тебе наплевать на это. Я бы на его месте обиделась бы.

Гость
#16
Афли

>> а он такой один, 5 лет отношѣний живет и нет ребёнка.

Онъ всё правильно говоритъ, либо рожай, либо нѣ трать чужое врѣмя и внимание. Супружѣство это нѣ потрахушки для развлѣчѣния, продолжѣние рода это сѣрьёзно. Ни одинъ китаец нѣ выдѣржалъ бы 5 лѣтъ отношѣний бѣз родѣния дѣтѣй, китаец на его мѣстѣ давно бы тѣбя бросилъ, тѣбѣ повѣзло что у тѣбя такой тѣрпѣливый муж есмь.

Где ты узрел супружество?

Гость
#17

Если не замужем и разница в возрасте, то нафик надо. Не тупите.

Гость
#18

Тонкий разводняк, чем меньше за ним ухаживаем, тем больше он любит. Он хоть работает больше 50% вашей зарплаты зарабатывает?

Гость
#19

А я не пойму, автор к детям « не готова»
Вообще не готова, или сейчас не готова? Или с этим мужчиной не готова?

Гость
#20

Ну так опишите Вашу материальную, часть возможно он и в чем то прав. И как Вы договаривались изначально о детях.

Гость
#21
Гость

А я не пойму, автор к детям « не готова»
Вообще не готова, или сейчас не готова? Или с этим мужчиной не готова?

Сама с собой решила поговорить?

Гость
#22

У нас с мужем разница в возрасте, ему 30 лет и он хочет детей, я тоже хочу, но не сейчас и он ждёт, не торопит. В вашем случае пусть идет и ищет другую, вы просто не уважаете себя. Мерлин Монро говорила: - "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу", так смысл вам от мужчины, который вас терроризирует и не уважает? Вы и сами все можете, вы прекрасны и я надеюсь найдёте силы уйти от такого человека. У вас страх остаться одной, но это только страх и со временем вы встретите того самого, главное сейчас собраться с мыслями и перетерпеть желание вернуться.

Гость
#23
Гость

Ему 37. Он просит детей. Прошло 5 лет. Помоему правда за ним.

Правда в чем? Мужчина отвратительно относится к женщине, которая живет с ним. Если бы отношение было хорошее, то и она хотела бы детей от него. Да и нигде не сказано что это муж, мне бы тоже не хотелось бы детей от не пойми кого, а потом с ребенком у разбитого корыта.

Авиатор
#24

Можно много чего сказать в ответ. Такого, что он ужом будет крутиться. Во-первых - можно тонко поинтересоваться: мальчика он хочет, девочку, или байстрюка? Мальчика или девочку, скажите - хоть завтра, а насчёт байстрюка никто адекватный и сам не захочет. Сами, надеюсь, понимаете, в чём прикол. Второй момент: прикол приколом, а за слова надо отвечать. Если же не хотите детей принципиально, тогда и регистрировать отношения смысла нет. Проще так: пожили, попробовали, не понравилось, назавтра адью - последствий и факторов, усиливающих ответственность всё равно никаких. Надоело - назавтра свободное плавание, и не надо ничего выстраивать, компромиссы и прочее не нужно, новые отношения назавтра при желании будут безо всякого труда. И так до тех пор, пока окончательно не надоест. А там какие уже дети и прочее. Говорят, если долго не мыться, грязь сама отваливается)) зато париться не надо)

Гость
#25

Что делать, если мужчина, особенно немуж, хочет детей?
Ставить встречное условие, что он заранее обеспечивает будущее чадо жильём. прикупив будущей матери квартирку или увеличив уже имеющеюся у неё. И ещё должен положить ей на счёт энную сумму денег, которая беспроблемно поможет пережить декрет и в последующие годы не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши. Если тот надумает слинять.
Вот когда эти два условия будут мужчиной выполнены - можно и беременеть.

Гость
#26

Если же мужчиа жаждет ребенка по принципу "Ты мне роди! А я тебе презвоню"....., то стоит слать его лесом....

#27

Какие нахрен дети, когда такие поганые отношения между мужчиной и женщиной?! Вы все в своём уме вообще? Чтобы ребёнок рос в негативной среде, где его мать не любят, не уважают? И чё из ребёнка потом вырастет?

Как бы я отреагировала… Я бы точно не оказалась в такой ситуации с таким мудчиной. А за оскорбления в мою сторону могу и леща прописать.

Гость
#28

Я бы ушла.

Гость
#29

Если мужчина жаждет иметь отпрыска, но опасается, что его мать обует его на алименты и не позволит видеться с чадом, то проще простого ему купить(оплатить) яйцеклетку и оплатить суррогатную мать. А потом нанять СВОЕМУ ребенку няню, кормилицу или гувернантку и прочее. Или напрячь собственную маму, родную бабушку, воспитывать его ребенка...Вот тогда никто не посмеет покуситься на его собственную кровиночку.

Гость
#30
Гость

У нас с мужем разница в возрасте, ему 30 лет и он хочет детей, я тоже хочу, но не сейчас и он ждёт, не торопит. В вашем случае пусть идет и ищет другую, вы просто не уважаете себя. Мерлин Монро говорила: - "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу", так смысл вам от мужчины, который вас терроризирует и не уважает? Вы и сами все можете, вы прекрасны и я надеюсь найдёте силы уйти от такого человека. У вас страх остаться одной, но это только страх и со временем вы встретите того самого, главное сейчас собраться с мыслями и перетерпеть желание вернуться.

Опять мужчина вечный бесправный ждун, чего ему неудобно, это конечно за кадром.

#32

Ситуация не очень. Он так стимулирует Вас, путем манипулирования. Думаю он также привязался, не парьтесь, думаю нужно обногорить порядок действий по зачатию, если вы конечно этого хотите)

Гость
#33
Гость

У нас с мужем разница в возрасте, ему 30 лет и он хочет детей, я тоже хочу, но не сейчас и он ждёт, не торопит. В вашем случае пусть идет и ищет другую, вы просто не уважаете себя. Мерлин Монро говорила: - "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу", так смысл вам от мужчины, который вас терроризирует и не уважает? Вы и сами все можете, вы прекрасны и я надеюсь найдёте силы уйти от такого человека. У вас страх остаться одной, но это только страх и со временем вы встретите того самого, главное сейчас собраться с мыслями и перетерпеть желание вернуться.

В каком месте авторка говорит, что она прекрасна? 😳

Гость
#34

Так он что, даже замуж не предлагал?

Гость
#35
Гость

В каком месте авторка говорит, что она прекрасна? 😳

А где я писала что это было с ее уст?) Я считаю что каждый прекрасен по своему и она тоже, ей не стоит это терпеть и просто начать любить себя.

#36
Гость

Опять мужчина вечный бесправный ждун, чего ему неудобно, это конечно за кадром.

Что вы имеете ввиду, не совсем понимаю ваши мысли?

Гость
#37

"Как быть далее?" НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Посмотреть с любопытством, что будет. Если найдет другую, перекреститься. "Отношения очень напряжённые, постоянно держит в стрессе и командует. " тщательно вот это обдумать, с ребенком куда в случае чего пойдете.

Мрачнота
#38
Гость

Про служанку и инкубатор... феминисток наслушались и насмотрелись? Женщина от природа создана рожать. Мужик детей вынашивать не может. Какой еще инкубатор? Все в природе плодится и размножается. И человек тоже.

Наличие функциональности не обязывает эту самую функциональность использовать. Проще говоря, не хочет женщина рожать - её полное право.

Кошкинья
#39

Автор, какие дети без официального оформления отношений?!Дети должны в семье рождаться, а не у сожителей, у которых ответственности ноль!Это во первых!Во вторых, на вумане вой от мужиков стоит, что дети - "бабские хотелки", а в реале то оказывается, что дети только мужикам нужны, разве нет?!🤣🤣🤣

Кошкинья
#40
Элегантная змея

Что вы имеете ввиду, не совсем понимаю ваши мысли?

Ничего особенного не имеет ввиду, очередное нытье местных мущщин

Гость
#41

вопрос по детям - ключевой.
не пришли к договоренности - гони мужика сразу, не жалей. ничего хорошего уже с ним не будет.

Франт
#42
Гость

Что за *** с тобой рядом? Обычно в отношениях женщина топит за рождение детей. А этот даже не удосужился разнообразить манипуляции. Репродуктивное давление это называется. И мамаша его-из той же оперы. Беги!

Давление, говорите ?

То, что мужчина в браке (5 лет уже !!!) хочет ребенка от жены ?
Это вы называете давлением ?

Основной смысл заключения брака - это именно рождение детей.
Или для вас это новость ?

Франт
#43
Гость

вопрос по детям - ключевой.
не пришли к договоренности - гони мужика сразу, не жалей. ничего хорошего уже с ним не будет.

Пра-ви-льно !
Муж автора вас услышал - и именно так и собирается поступить.😊

Франт
#44
Мрачнота

Наличие функциональности не обязывает эту самую функциональность использовать. Проще говоря, не хочет женщина рожать - её полное право.

Не хочет женщина рожать - её право. Несомненно.

А у мужчины есть право иметь детей. 😊

.|.
#46
Гость

Про служанку и инкубатор... феминисток наслушались и насмотрелись? Женщина от природа создана рожать. Мужик детей вынашивать не может. Какой еще инкубатор? Все в природе плодится и размножается. И человек тоже.

***!

#47
Франт

Давление, говорите ?

То, что мужчина в браке (5 лет уже !!!) хочет ребенка от жены ?
Это вы называете давлением ?

Основной смысл заключения брака - это именно рождение детей.
Или для вас это новость ?

А где вы увидели что они в браке? Они просто вместе живут и судя по написанному тексту девушки тут не только заводить детей не стоит, но и жить с данным человеком.

Гость
#48
Франт

Давление, говорите ?

То, что мужчина в браке (5 лет уже !!!) хочет ребенка от жены ?
Это вы называете давлением ?

Основной смысл заключения брака - это именно рождение детей.
Или для вас это новость ?

В каком браке?Читаем глазами хотя бы.

Гость
#49
Франт

Пра-ви-льно !
Муж автора вас услышал - и именно так и собирается поступить.😊

Какой муж?Они сожители.

Гость
#50
Франт

Давление, говорите ?

То, что мужчина в браке (5 лет уже !!!) хочет ребенка от жены ?
Это вы называете давлением ?

Основной смысл заключения брака - это именно рождение детей.
Или для вас это новость ?

Основной смысл брака- улучшение жизни каждого его заключившего, ЧЕМ ДО БРАКА.