Гость
Статьи
Мужчина молчит

Мужчина молчит

Познакомились с мужчиной неделю назад. Он старше меня на 15 лет. Познакомились в заведении,мило пообщались, обменялись номерами. Через 2 дня снова встретились, пообщались, всё прошло хорошо. После этого он 2 дня не писал, пропал. Через 2 дня написал, спросил как у меня дела, сказал что заработался, был занят. Я никаких притензий не предъявляла. Предложил встретиться в этот же день, но я была занята, сказала ему об этом. Он прочитал сообщение и ничего не ответил, снова молчит и не пишет уже 3-й день. В чём причина? Даже не знаю как себя вести. Или может он снова занят, а я лишь накручиваю себя? Подскажите #отношения

Лёля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в том, что вы ему.. по большей части.. нафиг не нужны.
И таких как вы может быть еще десяток.
Не дала? Занята? .. ну и ладно, наберу другой.
Вы, что есть, что вас нет.. ему ровно!

Гость
#2

Какие претензии, еще в угол поставь )))

Больше с мужиками общайся
Появится вероятность встретить взаимно заинтересованного с тобой в общении

Гость
#3
Гость

Какие претензии, еще в угол поставь )))

Больше с мужиками общайся
Появится вероятность встретить взаимно заинтересованного с тобой в общении

не придётся навязываться

Василий
#4

По таким Анна специалист. У неё спросите.

Сама по себе
#5

В этом возрасте, 40, у него спад эрекции. Ты занята была, встретился с другой. Теперь восстанавливается несколько дней.

Гость
#6

А какие претензии вы могли предъявить совершенно посторонеему человеку??? 🤷‍♀️

Гость
#7

Дура, блин, очередная

Гость
#8
Сама по себе

В этом возрасте, 40, у него спад эрекции. Ты занята была, встретился с другой. Теперь восстанавливается несколько дней.

Вы свой печальный опыт с 40м не подгоняйте под обобщение. Так можно обобщить, что после 40 все женщины трансформировались и только интерес в выпечке пирожков.

Гость
#9

По теме, не заинтересован просто

Сама по себе
#10
Гость

Вы свой печальный опыт с 40м не подгоняйте под обобщение. Так можно обобщить, что после 40 все женщины трансформировались и только интерес в выпечке пирожков.

У меня муж моложе меня намного. Живём 26-й год. Насчёт выпечки пирожков сомневаюсь. После 35-ти женщина - огонь. Мужчина постепенно тухнет. Так они компенсируют друг друга.

Сама по себе
#11
Гость

Вы свой печальный опыт с 40м не подгоняйте под обобщение. Так можно обобщить, что после 40 все женщины трансформировались и только интерес в выпечке пирожков.

Как что-то не по-вашему напишешь, сразу огрызаться.

Гость
#12
Сама по себе

Как что-то не по-вашему напишешь, сразу огрызаться.

В конце укажи( личный опыт с 40м , тогда посочувствуют лишь от души ).

Гость
#13
Сама по себе

У меня муж моложе меня намного. Живём 26-й год. Насчёт выпечки пирожков сомневаюсь. После 35-ти женщина - огонь. Мужчина постепенно тухнет. Так они компенсируют друг друга.

Ерунда. Тухнут с неповоротливой=скучной тетёхой, даже молодые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: