Гость
Статьи
Мужчина молчит

Мужчина молчит

Написала мужчине, что вот твои цветы завяли, пусть подарит ещё. И он молчит. Стали бы вы что-то писать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина слишком воспитанный чтобы чаек вроде вас посылать куда подальше, поэтому он и молчит. Но надеюсь он возьмёт яйца в кулак и вас пошлёт куда подальше

Гость
#2
Гость

Мужчина слишком воспитанный чтобы чаек вроде вас посылать куда подальше, поэтому он и молчит. Но надеюсь он возьмёт яйца в кулак и вас пошлёт куда подальше

А че так говоришь ,подарить зря ты так о нем .

Гость
#3
Гость

А че так говоришь ,подарить зря ты так о нем .

А я могу так говорить т.к подарок и есть подарок, когда человек сам хочет что-то подарить. А когда тебе говорят что ты должен подарить, это уже со стороны чайки требования(а по другому здесь не сказал, что раз эта чайка тут же написала на форум), а по стороны парня выполнение требований

Гость
#4
Гость

А я могу так говорить т.к подарок и есть подарок, когда человек сам хочет что-то подарить. А когда тебе говорят что ты должен подарить, это уже со стороны чайки требования(а по другому здесь не сказал, что раз эта чайка тут же написала на форум), а по стороны парня выполнение требований

Ой бл* послушать аж жалко. Да я их жён знаю просто вдоль и поперёк, они просто идут их жены покупают кашемировые свитера по 700 баксов, джинсы бл*ть 10 пар по 300

Фатальный
#5

После этих слов женщина умирает.

Василий
#6

Ваша просьба, в переводе на человеческий язык, означает: "Выбрось ещё тысячу рублей!"

Гость
#7
Василий

Ваша просьба, в переводе на человеческий язык, означает: "Выбрось ещё тысячу рублей!"

Для такого мужчины как он это мелочь!

Гость
#8
Василий

Ваша просьба, в переводе на человеческий язык, означает: "Выбрось ещё тысячу рублей!"

Идите на цветочки девушкам зарабатывайте!

Василий
#9
Гость

Для такого мужчины как он это мелочь!

Дело не в деньгах, а в их бездарном использовании.
Для нормального человека это важно.

Василий
#10
Гость

Идите на цветочки девушкам зарабатывайте!

А нельзя потратиться на что-то иное? На какую-то вещь, еду вкусную...

Гость
#11
Василий

Дело не в деньгах, а в их бездарном использовании.
Для нормального человека это важно.

Дари, бриллианты, малыш, они вечные!

Гость
#12
Василий

А нельзя потратиться на что-то иное? На какую-то вещь, еду вкусную...

Дари бриллианты, малыш, они вечные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: