Гость
Статьи
Мужчины—ирландцы

Мужчины—ирландцы

Рассказываю про свой опыт с ирландцем.
Он мега традиционный, патриархальный, не хотел, чтобы я работала, сказал это опасно для мужчины. Сказал зачем тебе крема, ты когда состаришься, то все равно красота уйдёт и ты никому не будешь нужна.
Никакой романтики. Ни комплиментов, ни флирта, ни романтических свиданий. Сказал, что во всех ирландских семьях много детей и он хочет 3—4 детей.
Девушки, скажите это потенциальный абьюзер? Похоже на то. Вообще это самая традиционная европейская страна. Я сама в Англии живу #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То он у тебя Аспи, то абтюзер. Обычное домостроевское *** как наши Васьки, один в один

Lotus
#3
Гость

То он у тебя Аспи, то абтюзер. Обычное домостроевское *** как наши Васьки, один в один

В разве не может быть два в одном? Сорта абьюзеров. Общее у них — отсутствие эмпатии.

Гость
#4
Lotus

В разве не может быть два в одном? Сорта абьюзеров. Общее у них — отсутствие эмпатии.

Наверное, Я в сортах этого гэ не разбираюсь. Просто по описанию большинство мужла такое.

Lotus
#5
Гость

Наверное, Я в сортах этого гэ не разбираюсь. Просто по описанию большинство мужла такое.

Правда. А так хочется поверить в эту сказку и засесть дома нарожать детишек. Но все знают, чем это все оборачивается.
Вообще интересно, что «традиционный» мужчина, это то что—то страшное и опасное от чего нужно бежать. Иерархия в семье, полное подчинение.
А ещё есть мужчины, которые самоутверждается вереде женщину и детей.

Гость
#6
Гость

То он у тебя Аспи, то абтюзер. Обычное домостроевское *** как наши Васьки, один в один

Наш васек никогда бы не позволил сидеть дома и быть домохозяйкой

Гость
#7
Гость

Наш васек никогда бы не позволил сидеть дома и быть домохозяйкой

У кого есть деньги, предпочитают, чтобы жена сидела дома, кухариЛа и рожала, была зависимой, не развивалась, не имела своих денег.
Остальные от бедности не могут это позволить.

Lotus
#8
Дядька Вазген

У тэбэ арбузэр в головэ, сладкий, спелый, Арбузэр!

Ты смешон. 😊 но мне пох. В Британии живу, таких ущербных не вижу слава богу

Гость
#9

Вам попался тиран-эгоист. Шлите его нафиг и ищите другого. Среди англичан тоже всякиие попадаются. Я на своего английского мужа много лет не нарадуюсь, а знакомая бежала от мужа-злодея. Нет плохих и хороших национальностей.... Благо, что в ЮК все женщины востребованы, независимо от их возраста и внешности. Не как в России. Ищите хорошего.

Гость
#10
Гость

У кого есть деньги, предпочитают, чтобы жена сидела дома, кухариЛа и рожала, была зависимой, не развивалась, не имела своих денег.
Остальные от бедности не могут это позволить.

Ну я много лет не работаю. Без местного образования в ЮК далее "поломойки на минималку" не устроишься. Некогда карьеру инженера я уже сделала, к трудовым подвигам не рвусь. Муж не видит смысла в моём прозябании на работе за смешные деньги. Месячную зарплату чернорабочей или продавщицы он заработает за 2-3 дня...Дома не сижу, потому что у меня масса хобби, различных интересов и неработающих подруг, которых тоже мужья содержат. Не готовлю никогда. Муж в средствах вообще не ограничивает (Правда, я сама жмотина, сама лишнее не потрачу и мужу не позволю)...

Lotus
#11
Гость

Вам попался тиран-эгоист. Шлите его нафиг и ищите другого. Среди англичан тоже всякиие попадаются. Я на своего английского мужа много лет не нарадуюсь, а знакомая бежала от мужа-злодея. Нет плохих и хороших национальностей.... Благо, что в ЮК все женщины востребованы, независимо от их возраста и внешности. Не как в России. Ищите хорошего.

Спасибо большое. Я очень за вас рада и делаю счастья вашим отношениям.
Национальности и люди разные да. Но ирландцы очень традиционные

Гость
#12
Lotus

Спасибо большое. Я очень за вас рада и делаю счастья вашим отношениям.
Национальности и люди разные да. Но ирландцы очень традиционные

Моё личное знакомство с ирландцами таково:
- ирландец, одинокий очень немолодой мужчина, явный шизофреник. Никогда не был женат. И в тюрьме сидел, и в дурке был. Женщины от него сбегали.
- ирландец женатый на филиппинке - она его в бараний рог скрутила. Он обеспечивает всю её многочисленную семью на Филиппинах.
- ирландец. женатый на моей подруге - канадке. Восхителельная пара!
- ирландец, женатый на русской - отличный брак.
.
Я бы Вам не советовала связываться с этим мужчиной. В ЮК достаточно прекрасных мужчин, которые относятся с уважением. Найдёте получше.

Lotus
#13
Гость

Моё личное знакомство с ирландцами таково:
- ирландец, одинокий очень немолодой мужчина, явный шизофреник. Никогда не был женат. И в тюрьме сидел, и в дурке был. Женщины от него сбегали.
- ирландец женатый на филиппинке - она его в бараний рог скрутила. Он обеспечивает всю её многочисленную семью на Филиппинах.
- ирландец. женатый на моей подруге - канадке. Восхителельная пара!
- ирландец, женатый на русской - отличный брак.
.
Я бы Вам не советовала связываться с этим мужчиной. В ЮК достаточно прекрасных мужчин, которые относятся с уважением. Найдёте получше.

❤️ спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: