Гость
Статьи
Мужчинам секс нужнее

Мужчинам секс нужнее

В данной теме постараюсь разобрать откуда же идут корни данного стереотипа и чем он обусловлен. Прежде всего нужно понять для чего конкретному мужчине нужен секс, в виде "разрядки" или же что бы чувствовать себя "мужчиной" (коим он к слову является от рождения в не зависимости от мнения общества и его поступков). Так вот если мы имеем дело с первым вариантом то шутки местных дам про "дуню кулакову" как раз таки на много более прагматичны и удобны нежели время-ресурсо затраты на секс с реальной женщиной.

Что бы не пытались вам навязать и внушить усвойте одну истину, мужчина получит оргазм в любом случаи и не важно что думает общество касаемо того как вы решаете проблему разрядки. В сексе с женщиной если мужчине не наплевать на её удовольствие нужно изрядно попотеть, в то время как самой женщине по сути можно не делать вообще ничего и мужчина получит оргазм.

Необходимость секса с женщиной навязывается в первую очередь обществом и стереотипами. Псевдо альфа самцами и порицанием самоудовлетворения которым к слову занимаются практически все мужчины, хотя считают сие чем то постыдным. В то время как "дуня кулакова" всегда готова, рисков и последствий нет, но альфа самцу Пете нужен минет)

Опрос
Потребность именно в сексе с женщиной переоценена для мужчин?
12 ответов
Последний — Перейти
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: