Гость
Статьи
Бросила ради парня с …

Бросила ради парня с обрезанием

Встречался с девушкой. Потом она меня бросила. Но когда я все же достал ее подругу вопросами почему она со мной рассталась, та сказала, что тот парень обрезан и любой девушке ясно, что обрезанный член это полезнее по здоровью, чем как у меня. Т.е. она выбрала парня ради члена. Хотя помню что моя девушка спрашивала у меня как-то про то, как я отношусь к тем парням у которых член обрезан. Я ей тогда сказал, что не знаю. Скажите, что правда, что обрезанный член не знаю там, чище или чем лучше для женского здоровья? #нуженсовет #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Ну тут не нужно быть доктором,чтобы это понять,чище?естественно!нету шкурки, под которая идеальная среда для размножения бактерий/грибов,у девушки может быть от этого молочница/цистит.

Гость
#8

Если девушка бросила тебя ради другого члена, тут уже нужно задуматься нужна ли такая девушка.
От себя могу сказать что разницы нет, главное гигиена и отсутствие инфекций - если что-то не гладко и парень не хочет это исправить - вот это уже реальная причина чтобы расстаться. А так не морочь голову и найди себе адекватную

Гость
#9

Смешно читать такое.
Необрезанный член дает больше удовольствия женчине нежели обрезанный (это вам любой гинеколог нормальный расскажет)
А про гигиену - это уже ваша ответственность
следить за собой надо просто.

Гость
#10
Гость

Смешно читать такое.
Необрезанный член дает больше удовольствия женчине нежели обрезанный (это вам любой гинеколог нормальный расскажет)
А про гигиену - это уже ваша ответственность
следить за собой надо просто.

Объем решает. И длина, и диаметр должны быть достаточно большими для удовольствия женчине. Необрезанный, обрезанный вторично.