Гость
Статьи
Подруга бросила ради …

Подруга бросила ради парня

С появлением парня подруга начала игнорить. Свела к нулю общение практически. Даже на мою днюху не пришла, хотя за неё было проплачено. Якобы, её парень работал и не хотел, чтобы она шла тусить. Я смирилась, хотя раньше мы вместе тусили почти каждый день (интересы схожие), нашла новых друзей и перестала её беспокоить. Недавно парень её послал. Она звонила вся в слезах, но я была в театре, антракт закончился, и я не стала дослушивать её историю, как и перезванивать ей.
Она начала звонить и писать ежедневно, спрашивать, что мы делаем сегодня. Я ей говорила, что есть планы с друзьями. Она обижалась и спрашивала: "А как же я?". Меня это достало, взыграла старая обида и я ей сказала, что понимаю её бывшего, мол, она такая липкая, доставучая, так и хочется кинуть в ч/с. Она сбросила.
Теперь мне стыдно. Стоит ли извиняться? #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь, ваша очередь её игнорить. Извиняться за ответку не стоит.

Ляляля
#2

Ну отомстили ей ок, 1:1. А дальше ничего, слово не воробей.живите дальше без «подруги»

Гость
#3

А смысл с ней мириться? Чуть позже помирится с парнем или нового найдет, пошлет вас снова лесом. И будете у нее подружка на период одиночества. На кой? А если у вас сложная ситуация, обратиться к ней не сможете. Разве это друг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема