Гость
Статьи
Динамо. Что делать?

Динамо. Что делать?

Мужчины, положа руку на сердце, что будете делать, если хорошая девушка/женщина приходит на свидание, принимает ухаживания, а когда хотите обнять или поцеловать ее - отодвигается, конечно и никакого интима нет

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что, обезьяна с гор спустившаяся, чтобы лезть с обнимашками и поцелуями без ее намека на то, что сама этого желает?

Гость
#2

Будут болеть за "Спартак"

Гость
#3

вы такие интересные если у вас только перепихон а женщина девушка интересы на отношения длительные то конечно у вас уже разные интересы

Гость
#4
Гость

вы такие интересные если у вас только перепихон а женщина девушка интересы на отношения длительные то конечно у вас уже разные интересы

вернее взгляды

Гость
#5

Вы прямо на первом свидании хотите интима? ?? Быстрый какой...вас пока только изучают

Гость
#6

Это значит что она порядочная, каких сейчас очень мало. Если вы ходок за шлюпками - ей с вами не по пути

Гость
#7

Она бы не пошла на свидание.
Инфа сотка

Гость
#8

Автор, кто вас продинамил, рассказывайте!

2. страсть на первом свидании и желание длительных отношений вполне себе срвместимы

Шо опять случилось?

Капитан п.лодки
#9

Надо больше ей наливать, значит

Гость
#10
Капитан п.лодки

Надо больше ей наливать, значит

Не пьет вообще

Август
#11

Если нет шагов навстречу, пропаду после второго свидания, если не будет спрашивать скажу что "отношения не развиваются"

Август
#12
Гость

Вы прямо на первом свидании хотите интима? ?? Быстрый какой...вас пока только изучают

Ну мы тоже изучаем. Сначала необходимо пройти первый самый важный тест, ну а потом уже можно остальные ;-)

Гость
#13
Август

Если нет шагов навстречу, пропаду после второго свидания, если не будет спрашивать скажу что "отношения не развиваются"

Спрашивать что? 00

Август
#14
Капитан п.лодки

Надо больше ей наливать, значит

Сейчас по другому говорят - "Раньше, что бы завлечь женщину в постель, ее надо было напоить. Теперь - не дать напиться раньше времени" ;-)

Август
#15
Гость

Спрашивать что? 00

Спрашивать почему пропал, в мессенджерах довольно часто такое спрашивают

Гость
#16
Август

Спрашивать почему пропал, в мессенджерах довольно часто такое спрашивают

Она уже спрашивала неделю назад и я вернулся))

Август
#17
Гость

Она уже спрашивала неделю назад и я вернулся))

То была ошибка

Гость
#18
Август

Ну мы тоже изучаем. Сначала необходимо пройти первый самый важный тест, ну а потом уже можно остальные ;-)

Ну, лучше не пройти такой тест )) сразу надо озвучивать свои "желания" и не ввводить барышень в залуждение , что общаются с адекватными людьми)

Август
#19
Гость

Ну, лучше не пройти такой тест )) сразу надо озвучивать свои "желания" и не ввводить барышень в залуждение , что общаются с адекватными людьми)

Никто никого в заблуждение не вводит, все мужчины такие, и это любой женщины неоднократно раз говорили. А если ей хочется верить во что то другое, это целиком ее проблемы.

Капитан п.лодки
#20
Гость

Не пьет вообще

Наверно, скромная. Будет тянуть неделю, пока даст доступ

Гость
#21
Август

Никто никого в заблуждение не вводит, все мужчины такие, и это любой женщины неоднократно раз говорили. А если ей хочется верить во что то другое, это целиком ее проблемы.

Вы -не единственный мужчина в мире ))), есть и нормальные , без странных тестов на первом свидании , не судите всех по себе ...

Август
#22
Гость

Вы -не единственный мужчина в мире ))), есть и нормальные , без странных тестов на первом свидании , не судите всех по себе ...

Я со многими мужчинами разговаривал, ни один мужчина не сказал мне обратного. Это только неуверенные мужчины, вроде автора, создают у женщин такое неверное ощущение, соглашаясь продолжать встречаться с динамо. Но цель у этих неуверенных мужчин все та же.

Гость
#23
Капитан п.лодки

Наверно, скромная. Будет тянуть неделю, пока даст доступ

Месяц встречаемся

Фатальный
#24

У меня такого не было. Женщины сами находят, хотят общаться, платят за все, готовят, стирают, гладят, кремят обувь и так далее

Фатальный
#25

Ну а у вас прошивка оленя. А они обречены

Гость
#26
Август

Я со многими мужчинами разговаривал, ни один мужчина не сказал мне обратного. Это только неуверенные мужчины, вроде автора, создают у женщин такое неверное ощущение, соглашаясь продолжать встречаться с динамо. Но цель у этих неуверенных мужчин все та же.

Так вы же разговаривали с мужчинами своего круга общения? Верно? Ну , других ответов я бы и не ожидала ))) .а динамо...в теме автора я динамо не увидела, а просто нежелание переходить в горизонталтную плоскость с по сути еще малознакомым человеком...

Капитан п.лодки
#27
Гость

Месяц встречаемся

***! Может, девственница?

Август
#28
Гость

Так вы же разговаривали с мужчинами своего круга общения? Верно? Ну , других ответов я бы и не ожидала ))) .а динамо...в теме автора я динамо не увидела, а просто нежелание переходить в горизонталтную плоскость с по сути еще малознакомым человеком...

Нет никаких кругов, есть правило трех рукопожатий. А насчет того, что по вашему мнению ... Сильный человек умеет настоять на своем мнении, а слабому человеку девушка не даст сколько за ней не бегая, узнает и пропишет в френзону

Гость
#29

смотря какое по счету свидание

Гость
#30
Август

Нет никаких кругов, есть правило трех рукопожатий. А насчет того, что по вашему мнению ... Сильный человек умеет настоять на своем мнении, а слабому человеку девушка не даст сколько за ней не бегая, узнает и пропишет в френзону

У меня был негативный опыт только в таком плане ...ну, настоял и мне не понравилось , очень гнусное ощущение осталось и больше я с ним не общалась .

Август
#31
Гость

У меня был негативный опыт только в таком плане ...ну, настоял и мне не понравилось , очень гнусное ощущение осталось и больше я с ним не общалась .

Ну что тут поделать, не все совместимы, нужно побывать. Мужчина конечно должен постараться, как впрочем и женщина, но только стараниями это не всегда решается.

Гость
#32
Август

Ну что тут поделать, не все совместимы, нужно побывать. Мужчина конечно должен постараться, как впрочем и женщина, но только стараниями это не всегда решается.

Не надо настаивать, когда видишь, что человек еще не готов , а у вас нет этого понимания...или ппосто растаться и не портить жизнь своими тестами другому. Как в дерьме извалялась, честное слово...

Август
#33
Гость

Не надо настаивать, когда видишь, что человек еще не готов , а у вас нет этого понимания...или ппосто растаться и не портить жизнь своими тестами другому. Как в дерьме извалялась, честное слово...

Так он и не будет готов, пока ты не настоишь. Нужно продемонстрировать свою силу, это так работает. Впрочем, никто же в лес вас не волочет. Вежливо, в рамках социальных норм, демонстрируем, и, если нет редакции, пропадаем после второго свидания. Можно сказать что "просто расстаемся" если по вашему.

Гость
#34
Август

Так он и не будет готов, пока ты не настоишь. Нужно продемонстрировать свою силу, это так работает. Впрочем, никто же в лес вас не волочет. Вежливо, в рамках социальных норм, демонстрируем, и, если нет редакции, пропадаем после второго свидания. Можно сказать что "просто расстаемся" если по вашему.

Что еще она ему обязана? Вас шлют прямым текстом, а ты типа не замечаешь и пишет, что кому то нужен.
Просто сгинь мусор

Август
#35
Гость

Что еще она ему обязана? Вас шлют прямым текстом, а ты типа не замечаешь и пишет, что кому то нужен.
Просто сгинь мусор

Я в отставке ;-) Если шлют, спокойно уходим на первом, в чем проблема.

Гость
#36
Август

Я в отставке ;-) Если шлют, спокойно уходим на первом, в чем проблема.

Да пис=дуй ты уже!
Тему только засоряешь
Терпеть не могу когда врут
ЛОХ розовый

Август
#37
Гость

Да пис=дуй ты уже!
Тему только засоряешь
Терпеть не могу когда врут
ЛОХ розовый

Ну вообще то слышу от того, кому не дают, и он не знает что делать. С таким "весом" меня далеко не пошлешь ;-)

Гость
#38
Август

Так он и не будет готов, пока ты не настоишь. Нужно продемонстрировать свою силу, это так работает. Впрочем, никто же в лес вас не волочет. Вежливо, в рамках социальных норм, демонстрируем, и, если нет редакции, пропадаем после второго свидания. Можно сказать что "просто расстаемся" если по вашему.

Вот и славно, лучше пропадайте )

Август
#39
Гость

Вот и славно, лучше пропадайте )

Девушкам часто не нравится, так то может и лучше

Гость
#40
Август

Ну вообще то слышу от того, кому не дают, и он не знает что делать. С таким "весом" меня далеко не пошлешь ;-)

Да у тебя никого нету
Может больная какая то на голову была 8 лет назад
Дурилку свою включи в другом месте
То 3 рукапожатия, то на первом пи*сдуешь домой
Бесит! Она пишет тебе, что ты противен, а продолжаешь выдумывать ей типа насильно тебя она брать должна

Август
#41
Гость

Да у тебя никого нету
Может больная какая то на голову была 8 лет назад
Дурилку свою включи в другом месте
То 3 рукапожатия, то на первом пи*сдуешь домой
Бесит! Она пишет тебе, что ты противен, а продолжаешь выдумывать ей типа насильно тебя она брать должна

Ну ну, шагай в френзону, не будешь не бесить не противен, успехов

Гость
#42
Август

Девушкам часто не нравится, так то может и лучше

Вот и я о том же, вранье сопливое от психа одиночки
Вот и пропади от каждой на первом свидание
Но не советуй этот деструктив другим и не навязывай себя нагло тем, кто уже написал тебе, что терпеть тебя не может
Сгинь враль

Август
#43
Гость

Вот и я о том же, вранье сопливое от психа одиночки
Вот и пропади от каждой на первом свидание
Но не советуй этот деструктив другим и не навязывай себя нагло тем, кто уже написал тебе, что терпеть тебя не может
Сгинь враль

Ну давайте тогда так, я тут посижу, понаблюдаю, потащусь молча, а те, кому я противен, пусть дадут вам умные советы, а вы им последуйте. Вот только никаких советов они вам не дадут, кроме давай дальше пытайся ;-)

Гость
#44

у меня с мужем до свадьбы интима не было. хорошо, что ему не пришло в голову думать, что я динамщица). и он уважал мое решение

#45

Демоверсия у неё такая!😄

Гость
#46

Зависит от того, как долго это продолжается.

Поли80
#47

У меня с мужем тоже до свадьбы секса на было. Ничего, уже 20 лет прекрасно живем. И других мужчин у меня никогда не было. Представляю, если бы у меня интим был с кажым на 2 свидании, сколтко болезнкй я бы нацепляла, пока мужа не встретила... Ни мне, ни ему этого совершенно не надо было

#48
Поли80

У меня с мужем тоже до свадьбы секса на было. Ничего, уже 20 лет прекрасно живем. И других мужчин у меня никогда не было. Представляю, если бы у меня интим был с кажым на 2 свидании, сколтко болезнкй я бы нацепляла, пока мужа не встретила... Ни мне, ни ему этого совершенно не надо было

Многое потеряла, дорогуша! Мужчин много и все они разные и у них морковки тоже разные и темперамент и...

Капитан п.лодки
#49

Так вы заправили ей, наконец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: