Гость
Статьи
Любовница. Что делать?

Любовница. Что делать?

Мужчина женат всего год, но у них с женой есть ребенок (женились НЕ по залету). Этот мужчина признался, что я ему нравлюсь...с его женой я знакома, она хорошая. Я пыталась его остепенить и говорила, что так нельзя. Обвиняла его в том, что он просто не нагулялся, но он говорит, что это не так и, что его просто ко мне тянет. Он предложил стать его любовницей, я отказалась, но мы продолжаем общаться. Я влюбилась в него. Он второй мужчина в моей жизни, который так сильно зацепил. Знаю, что нельзя, но тянет к нему. Очень боюсь, что не встречу больше того, кого смогу так же полюбить. Помогите, не знаю, что делать? Что, если правда не встречу никого, а с нелюбимым жить не смогу. "Стерпится слюбится"-не для меня.

Аня
31 ответ
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Больше всего в Вашей истории меня удивляет тот факт, что Вы для чего-то даёте себе установку, которая звучит как «не встречу никого, кого смогу так же полюбить!».
Так же -это как?
Судя по Вашему рассказу, Вы общаетесь не столь продолжительное время и все что между вами было , это его слова, «меня к тебе тянет».
Как Вам кажется, может дело не в том, что Вы боитесь больше никого не полюбить, а тревожитесь, что сами никому не понравитесь?
А тогда, это уже совсем другая история...

Гость
#1

Тогда рожай от него. Гарем -это хорошо.

Гость
#2

А жить с тем, что ребенка без отца оставила сможешь? И да, представь, что он умер. Представиоа? Как жить будешь без него? Воти ответ тебе....

Гость
#3

Вам в детстве никто не объяснил, что чужое брать нельзя?

Гость
#4

Надеюсь, вы понимаете, что он никогда не разведется и вы ему нужны лишь развлечение? Вы-то, может, и влюбитесь по настоящему, но он хочет с вами лишь для поднятия своей самооценки, типа и жена не жалуется, и на любовницу хватает. Я бы на вашем месте прекратила с ним общаться и стала бы искать вариант для нормальных отношений.

Счастливая
#5

Что делать? Поверить что вам здесь говорят. Не любит он вас. Вы только для развлечения на стороне. Если у них ребенок маленький, там секса мало, вот он к вам и ходит, чисто физическую нужду справить. После таких новостей, вы все еще способны любить его? Бросьте пустые надежды, все именно так как я и сказала. Любит он жену и ребенка, а вы так, сегодня нужны, завтра - нет.

Гость
#6

О чувствах мужчины можно судить не по лапше на ваши уши, а по поступкам. Его поступки говорят о том, что он вас не любит. но поиметь вас, а почему бы и не поиметь?) Не бойтесь. таких любителей вас иметь и ничего вам за это не давать, не жениться на вас, а тупо разводить вы найдете еще вагон и маленькую тележку))))

Гость
#7
Счастливая

Что делать? Поверить что вам здесь говорят. Не любит он вас. Вы только для развлечения на стороне. Если у них ребенок маленький, там секса мало, вот он к вам и ходит, чисто физическую нужду справить. После таких новостей, вы все еще способны любить его? Бросьте пустые надежды, все именно так как я и сказала. Любит он жену и ребенка, а вы так, сегодня нужны, завтра - нет.

не, не. не. он не любит жену и ребенка)) и автора он не любит)) мужик любит только себя и свой член смотрит как бы классней пристроить

Гость
#8

Просто помните,что на чужом несчастье счастья не построишь...

Гость
#9
Гость

Надеюсь, вы понимаете, что он никогда не разведется и вы ему нужны лишь развлечение? Вы-то, может, и влюбитесь по настоящему, но он хочет с вами лишь для поднятия своей самооценки, типа и жена не жалуется, и на любовницу хватает. Я бы на вашем месте прекратила с ним общаться и стала бы искать вариант для нормальных отношений.

Пробовала со многими общаться, строить отношения, но не получается. В меня влюбляются, а я нет
А по поводу того мужчины-значит он жену свою не так уж любит, раз мне в чувствах признается

Гость
#10
Гость

Вам в детстве никто не объяснил, что чужое брать нельзя?

При чем здесь я? Я не соблазняла его. Мы общались на дружеском уровне "как дела, что делаешь?" и все
Оказалось, что я ему симпатична

Гость
#11
Гость

А жить с тем, что ребенка без отца оставила сможешь? И да, представь, что он умер. Представиоа? Как жить будешь без него? Воти ответ тебе....

Я не собираюсь его из семьи уводить
Мне терять нечего. Я одна. Единственное чего боюсь, что не смогу его забыть потом

Гость
#12
Счастливая

Что делать? Поверить что вам здесь говорят. Не любит он вас. Вы только для развлечения на стороне. Если у них ребенок маленький, там секса мало, вот он к вам и ходит, чисто физическую нужду справить. После таких новостей, вы все еще способны любить его? Бросьте пустые надежды, все именно так как я и сказала. Любит он жену и ребенка, а вы так, сегодня нужны, завтра - нет.

Я и не надеюсь быть единственной. Я же тоже чисто ради развлечения пошла на это, но боюсь, что когда придет время остановиться, не смогу его отпустить

Гость
#13
Гость

Пробовала со многими общаться, строить отношения, но не получается. В меня влюбляются, а я нет А по поводу того мужчины-значит он жену свою не так уж любит, раз мне в чувствах признается

так и вас он не очень уж любит, раз от нее не уходит)
Он вообще только себя любит.
Ну не получается и не стройте те отношения. а с этим мужиком у вас тоже ничего не получится, еще и грех на душу возьмете

Гость
#14
Гость

При чем здесь я? Я не соблазняла его. Мы общались на дружеском уровне "как дела, что делаешь?" и все Оказалось, что я ему симпатична

оказалось и что?) Куча людей друг другу симпатичны. но это не значит, что надо под чужого мужика ложиться)

Гость
#15
Гость

Я и не надеюсь быть единственной. Я же тоже чисто ради развлечения пошла на это, но боюсь, что когда придет время остановиться, не смогу его отпустить

уже пришло время остановиться

Гость
#16
Гость

Пробовала со многими общаться, строить отношения, но не получается. В меня влюбляются, а я нет
А по поводу того мужчины-значит он жену свою не так уж любит, раз мне в чувствах признается

Я вас умоляю! Да он что угодно Вам скажет, чтобы затащить вас в постель и удержать там. И любит, и жена плохая, секса/жизни нету у него, пригрей/пожалей, потом начнет разводиться ради вас, ребенка хотеть/просить... Ага! Вот увидите, он будет менять тактики, чтобы подобрать ту, которая на вас подействует. Пока песни о любви поет. Если не прокатит- на жалость давить начнет, как ему плохо. Если нет- разводиться. Ещё они тяжело болеть умеют, в жизни их никто не понимает- собираются с ней покончить-остановименялюбимая. Автор, ну Вы то не будьте Ду.рехой;)

Гость
#17
Ольга Яценко

Уважаемый автор.
Больше всего в Вашей истории меня удивляет тот факт, что Вы для чего-то даёте себе установку, которая звучит как «не встречу никого, кого смогу так же полюбить!».
Так же -это как?
Судя по Вашему рассказу, Вы общаетесь не столь продолжительное время и все что между вами было , это его слова, «меня к тебе тянет».
Как Вам кажется, может дело не в том, что Вы боитесь больше никого не полюбить, а тревожитесь, что сами никому не понравитесь?
А тогда, это уже совсем другая история...

Нет, я не этого боюсь. Я нравлюсь многим, но мне не нравится никто. Я сразу чувствую мой человеку или нет. Сердцу не прикажешь. Либо душа тянется к человеку либо нет.
Я понимаю, что у этих отношений нет будущего, но я ведь сейчас одна. Почему бы не использовать его с той же целью-ради развлечения? Только бы не страдать потом от того, что влюбилась в него

Гость
#18
Аня

Мужчина женат всего год, но у них с женой есть ребенок (женились НЕ по залету). Этот мужчина признался, что я ему нравлюсь...с его женой я знакома, она хорошая. Я пыталась его остепенить и говорила, что так нельзя. Обвиняла его в том, что он просто не нагулялся, но он говорит, что это не так и, что его просто ко мне тянет. Он предложил стать его любовницей, я отказалась, но мы продолжаем общаться. Я влюбилась в него. Он второй мужчина в моей жизни, который так сильно зацепил. Знаю, что нельзя, но тянет к нему. Очень боюсь, что не встречу больше того, кого смогу так же полюбить. Помогите, не знаю, что делать? Что, если правда не встречу никого, а с нелюбимым жить не смогу. "Стерпится слюбится"-не для меня.

Стоит пойти к нему домой и рассказать его жене в его присутствии обо всём и вы увидите весь "спектр любви " к вам , чудо будет если вы останетесь живой и влюблённость вашу как рукой снимет .

Гость
#19
Гость

Стоит пойти к нему домой и рассказать его жене в его присутствии обо всём и вы увидите весь "спектр любви " к вам , чудо будет если вы останетесь живой и влюблённость вашу как рукой снимет .

Я не думаю, что он любит меня. Но сама боюсь влюбиться. Я хочу попробовать использовать его с той же целью-ради развлечения.
Вообще вопрос в другом-вдруг я не встречу того, кого смогу полюбить и с кем чувства будут действительно взаимными?

Гость
#20
Гость

Нет, я не этого боюсь. Я нравлюсь многим, но мне не нравится никто. Я сразу чувствую мой человеку или нет. Сердцу не прикажешь. Либо душа тянется к человеку либо нет.
Я понимаю, что у этих отношений нет будущего, но я ведь сейчас одна. Почему бы не использовать его с той же целью-ради развлечения? Только бы не страдать потом от того, что влюбилась в него

А вы представьте себя на месте его жены. Как ей будет, когда она узнает о отношениях мужа на стороне? Она его любит и у них отношения строились на любви, а тут вы. А кризис в каждой семье бывает. Просто мужчины так устроены - завоёвывать, самцы. А потом локти кусают. Скандалы, недоверие. Отойдите в сторону и дайте им жить. Найдите своё счастье.
Не разрушайте чужую семью. Женщины должны быть умнее. А клеймо гулящей женщины повесить на себя можно раз и навсегда.

Гость
#21

Ой да он вам нафиг был не нкжен , пока не ляпнул про любовь. Все. Крыша ваша и поехала. Люблю не могу. Просто нравиться чувство , что ктото вас хочет вот и прет вас. Сопли развели.читать противно. Куда там. Мир рухнул не полюбит она. Делами займитесь и работой, а не придумывайте себе фигню всякую. Были бы вокруг вас другие мужики , так плюнули бы на дешевую разводку женатика. А так охота пострадать. То же актриса драмтеатра.

Гость
#22

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#23
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Мне всего 17, а уже такие страхи... Что дальше со мной будет?
Надо наслаждаться свободой и веселиться, пока есть возможность, но у меня не получается

Гость
#24
Гость

А вы представьте себя на месте его жены. Как ей будет, когда она узнает о отношениях мужа на стороне? Она его любит и у них отношения строились на любви, а тут вы. А кризис в каждой семье бывает. Просто мужчины так устроены - завоёвывать, самцы. А потом локти кусают. Скандалы, недоверие. Отойдите в сторону и дайте им жить. Найдите своё счастье.
Не разрушайте чужую семью. Женщины должны быть умнее. А клеймо гулящей женщины повесить на себя можно раз и навсегда.

Я уже ушла в сторону, но он всё равно продолжает мне писать
Не общаться с ним не могу, потому что наши семьи тесно связаны и будут подозрения, если начну его игнорировать и избегать

Гость
#25

Заведомо зная что женат....Автор,не бери грех на душу.Акнется.Будет больно.

#27
Гость

Я уже ушла в сторону, но он всё равно продолжает мне писать
Не общаться с ним не могу, потому что наши семьи тесно связаны и будут подозрения, если начну его игнорировать и избегать

Чем закончилось?

Гость
#28

он просто ахать тебя хочет. а не боишься, что жена начистит тебе pыло? ух я бы такую сопливку за шкирбан бы потаскала...на всю жизнь наука была бы - не лезть в чужую постель. ты посмотри, "влюбилась" она. а другая женщина, значит, законная жена, между прочим - кукла бесчувственная и ради развлекухи с мужиком живет?

Гость
#29

У вас программа любви такая. Любить зппретный плод. И у него такая же программа. Как только он разведется и вы разойдетесь

Гость
#30

Автор, в такой ситуации , став любовницей, потратите время и нервы
А свое обязательно встретите, главное отпустить

#31

вы наверное еще очень молоды, автор)
мудрая женщина в мужчине ценит не бла-бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: