Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Добрый день, хочу спросить вашего совета. У моего парня скоро день рождения, 24 года. Думаю подарить ему портмоне и положить туда денежку и красиво это обернуть. Как вы думаете плохая это примета или вполне хороший подарок?

Владлена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это может быть плохой приметой?☻

Гость
#2

Оно вообще используется там или нет?☻
У меня примерно такой же кршелек, только сервй и дешевле в 4 раза.
Если что😏

Гость
#3

НИКОГДА не давайте и уж тем более не дарите мужчинам деньги! Это уж точно плохая примета!
А у вас парень вообще тупая малолетка и сам себя не может обеспечить, что вы его вынуждены подарками такими баловать?
Женщина не должна мужчине делать такие подарки. Лучше подарите ему эмоции, настроение, но не портмоне и деньги

Гость
#4
Гость

Почему это может быть плохой приметой?☻

потому что только альфонсам женщины дарят деньги)

Гость
#5

Приметы - это все такая фигня! Я мужу часы дарила и что, говорят плохая примета....глупости!) Дарите, что он хочет или что ему нужно, но в обычной жизни не купит)

Гость
#6
Гость

потому что только альфонсам женщины дарят деньги)

×€рню сказала... я дарила деньги на обучение в автошколе! Он давно хотел, но денег было жалко! И мы уже женаты были....где вы эти глупости берете

Гость
#7
Гость

НИКОГДА не давайте и уж тем более не дарите мужчинам деньги! Это уж точно плохая примета!
А у вас парень вообще *** малолетка и сам себя не может обеспечить, что вы его вынуждены подарками такими баловать?
Женщина не должна мужчине делать такие подарки. Лучше подарите ему эмоции, настроение, но не портмоне и деньги

Да ты похоже безработная или жмотяра страшная...бедный твой мужик

Q
#8
Гость

×€рню сказала... я дарила деньги на обучение в автошколе! Он давно хотел, но денег было жалко! И мы уже женаты были....где вы эти глупости берете

В том то и дело, что вы женаты были, а здесь девушка незамужняя.
Полностью согласна с 3 Гостем.

Гость
#9
Q

В том то и дело, что вы женаты были, а здесь девушка незамужняя.
Полностью согласна с 3 Гостем.

Да ты и есть 3ий гость!

Q
#10
Гость

×€рню сказала... я дарила деньги на обучение в автошколе! Он давно хотел, но денег было жалко! И мы уже женаты были....где вы эти глупости берете

Мужику денег было жалко, чтобы оплатить себе обучение в автошколе??! Надо же!! Что же это за мужчина такой?) Он на роликах катается по своим и семейным делам?)

Гость
#11
Гость

×€рню сказала... я дарила деньги на обучение в автошколе! Он давно хотел, но денег было жалко! И мы уже женаты были....где вы эти глупости берете

а где такие дуры берутся .которые мужиков покупают?))) Это ж какой надо быть страшной?)))

Гость
#12
Гость

Да ты похоже безработная или жмотяра страшная...бедный твой мужик

Нет, я не безработная) У меня свой бизнес и своя недвижимость, а мужчина у меня не бедный ,а состоятельный и состоявшийся и я ценю в нем это и верю в него, что он может сам и себя обеспечить и меня)) А с меня ему нужно хорошее настроение и быть счастливой с ним)))

Гость
#13
Q

Мужику денег было жалко, чтобы оплатить себе обучение в автошколе??! Надо же!! Что же это за мужчина такой?) Он на роликах катается по своим и семейным делам?)

+100))) зачем вообще за такое недоразумение замуж выходить, если оно себе даже на права денег заработать не может, а что же тогда с авто? Где он тогда на авто денег возьмет?))) Это и не муж вовсе, а какой-то маленький мальчик, которого тетка усыновила

Гость
#14
Гость

НИКОГДА не давайте и уж тем более не дарите мужчинам деньги! Это уж точно плохая примета!

Хреново вы в приметах разбираетесь.
Во-первых: подарок - портмоне.
Во-вторых: если дарите кому-либо кошелек, то пустым его дарить нельзя. Нужно положить хотя бы 10 копеек. Иначе денег не будет ни у дарителя, ни у одариваемого.
Примета такая.
Напали на девочку, куры...

Гость
#15
Q

Мужику денег было жалко, чтобы оплатить себе обучение в автошколе??! Надо же!! Что же это за мужчина такой?) Он на роликах катается по своим и семейным делам?)

Мужику было денег жалко, потому что он свои бизнес 6алаживал и все деньги вкладывал в дело, так что ваши брызги яда здесь неуместны...и да теперь он дарит мне не обучение в автошколе, а машине! Проглотите и не подавитеся!

Гость
#16
Гость

+100))) зачем вообще за такое недоразумение замуж выходить, если оно себе даже на права денег заработать не может, а что же тогда с авто? Где он тогда на авто денег возьмет?))) Это и не муж вовсе, а какой-то маленький мальчик, которого тетка усыновила

Недоразумение это ты! А мой мужик теперь мне машины дарит! Мы всего вместе добились, а такие шаболды вроде тебя ищут уже богатеньких, только вы им не нужны, так что соси чужие *** дальше ради айфона!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: