Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Оцените подарок парню.
Мы с ним просто любовники,и сейчас находимся в очень напряженных отношениях.Разрыв-примирение-разрыв. Хочу сделать приятное,подарить ему перед новым годом гирлянды,видела в икее,очень милые.Он сейчас как раз обустраивает свою комнату и преподнести ему, по дружески,со словами примерно:" наверно новый год пройдет раздельно,но я очень люблю этот праздник и хочу подарить тебе немного света,надеюсь они будут тебе поднимать настроение"
Глупо наверное...Ааа...уже 3й день голову ломаю,как бы свой порыв души выразить...или помогите советом)) Парню 20

Ms. Marvel
6 ответов
Последний — Перейти
Гость007
#1

Дари ему вещь не дороже того,что он дарил тебе ранее.

Elsa
#2

Глупо. И зачем так далеко вперед забегать? Может, вы к тому времени совсем расстанетесь. А может, наоборот, все наладится.

Багира
#3

2. Опередили

Мисс
#4

Да эти гирлянды чисто же символический подарок как открытка. Их можно каждый день дарить разным людям, как комплимент.

ЕленаКр
#5

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

гость
#7

посмоторите на сайте милитари.ру ,там очень много всего интересного ,может что то подберете для своего парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: