Гость
Статьи
Я беременная, а он …

Я беременная, а он полюбил другую ((((

Здравствуйте девочки!! История такова...я с л своим МЧ почти пять лет вместе, любви большой сильно никогда не было, онтошения были не плохими. Полгода назад я забеременнела,так и не расписавшись.А он через пару месяце уехал в командировку на две недели..И началось!!!!! После командировки, месяц он общался с ней практически при мне, не стесьняясь, смс не удалял с телефона,я все читала. Девочка с другого города. Потом вроде как то все утихло, но это я так думала. Только что пишел домой пьяный, я взяла этот проклятый телефон, и снова..."я тебя очень люблю, не знаю, бросать ли семью, плачу"!!!!Сейчас у меня 6 месяц, Я просто в панике!!! Отношения подпортились, он пытается сделать вид что ничего не происходит, но я вижу что творится у него в душе.Девочки миленькие, помогите!!! Я не знаю что делать, уйти самой или у него есть шанс забыть ее. Я понимаю, что без любви тяжело!!!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига вы не предохранялись если даже не женаты? и вобще это у него впервые что ли?

Ната
#2

Почему-то не верю не единому слову, очень наигранно

Соня
#3

Жаль вас очень. Не любит он вас, даже если сейчас не уйдет из-за вашей беременности, то уйдет позже. И глупости, когда говорят стерпится-слюбится. Просто еще одной брошенной женой с ребенком станет больше. Я не хочу вас ни в коем случае обидеть, трудно что-то советовать в такой ситуации. Но вам нужно думать прежде всего о ребенке.

Лена
#4

Уходите, конечно. ребенка жаль, но что поделать...

Albina
#5

То что вы пять лет вместе и отношения неплохие очень важно.Я б не советовала торопить события. Возможно он переживет эту любовь и все наладится.Не действуйте сгоряча.

#6

Какие же люди стали ценичные((( не верю, чего не предохранялись....((( благодарите Бога,что с вами такое не случилось. И даже если это выдоика автора, то подумайте, что такие ситуации сплошь и рядом. А автору- уходите, никто за вас не сделает 1 шаг, убегайте от этой жизни!!! У вас еще все будет хорошо, не надо собой жертвовать ради какой-то мерзоты!!! Людей добрых намного больше, поверьте!!! Вы просто не встретили свое счастье, оно вас ждет где-то,так что чем больше будете думать,тем позже встретите его!! А самая главная встреча у вас через пару месяцев!!!!))) удачи вам!!!

евгения
#7

а он-то вам что говорит по этому поводу?? или он даж и не знает,что вы в курсе??

вам по-любому надо сначала с ним все обсудить,посмотреть,что он предложит,что скажет

вы с ним перед беременностью обсуждали ваше совместное будущее??? вы планировали пожениться,остатся вместе навсегда или как???

Гость
#8

5 лет вместе, а свадьбы не было, нафига вы забеременели от чела, которому вы явно не нужны?

Татьяна
#9

Очень Вам сочувствую. Не уходите и его не выгоняйте. Подождите, может его увлечение пройдет. А то что по пьяни ей звонит - ой, какая ерунда! Уж на это уж точно не стоит обращать внимание. Не волнуйтесь слишком, берегите будущего ребенка - чем он родится здоровее, тем Вам с ним будет легче. Удачи.

90 франков
#10

да ну,разводка.нет таких дур!...После командировки, месяц он общался с ней практически при мне, не стесьняясь, смс не удалял с телефона,я все читала...ни одна нормальная адекватная девушка не будет это терпеть!

Гость
#11

пять лет жениться на вас не хотел, а теперь вдруг должен захотеть. С чего бы это? Если не разводка, то вас ни капельки не жалко, а вот малыша жалко - с рождения будет расти без отца.

Гость
#12

дурабля, на презиках много сэкономила?

Иголка
#13

Автор, отпустите его. Если это просо увлечение, то оно скоро пройдет и он вернется к вам. А если нет, то вы его всяко не удержите. Все, что не делается - к лучшему

Гость
#14

Так если даже с вам жить будет, думаете вы будете счастливой семьёй??? как ни банально, но сейчас "забейте", пусть он решает, а вообще нужно полюбить СЕБЯ.

шишкa
#15

Думайте сейчас только о себе и ребенке. отвлекитесь насколько это возможно в вашей ситуации- ходите в музеи, включайте музыку и слушайте,смотрите фильмы. Только положительные эмоции. Не предпринимайте ничего. Ждите. По возможности делитесь с ним ощущениями беременности. Выгонит, пусть сам выгонит-не будете его в будущем оправдывать, что мол я же сама ушла от него хорошего...удачи вам автор. В жизни и ни такие передряги бывают. Держитесь.

шишкa
#16

Думайте сейчас только о себе и ребенке. отвлекитесь насколько это возможно в вашей ситуации- ходите в музеи, включайте музыку и слушайте,смотрите фильмы. Только положительные эмоции. Не предпринимайте ничего. Ждите. По возможности делитесь с ним ощущениями беременности. Выгонит, пусть сам выгонит-не будете его в будущем оправдывать, что мол я же сама ушла от него хорошего...удачи вам автор. В жизни и ни такие передряги бывают. Держитесь.

СЕНАТОР
#17

Не замужем, большой любви никогда не было- и допустить беременность ?

Автор редкостная дура. Попытка припереть пузом провалилась )))

#18

не надо ыло спать и беременеть вне брака. теперь это только ваша проблема.

Cаша
#19

что он конкретно говорит про отцовство и беременность?

Гость
#20

Мужчина считает себя свободным, не смотря на беременную подружку. Штампа-то в паспорте нет, ребенка может не признать. Так что гуляй Вася! Что он и делает. Автор, вам очень повезет, если он хотя бы признает ребенка и будет помогать, на какие-то нормальные отношения в дальнейшем вам лично рассчитывать не приходится.

Гость
#21

А что Вы от мужика хотели?Вы же не женаты,Вы ему кто?Никто.И поведение соответствующее.Вот и весь сказ

Гость
#22
Гость

А что Вы от мужика хотели?Вы же не женаты,Вы ему кто?Никто.И поведение соответствующее.Вот и весь сказ

как грубо

Гость
#23
90 франков

да ну,разводка.нет таких дур!...После командировки, месяц он общался с ней практически при мне, не стесьняясь, смс не удалял с телефона,я все читала...ни одна нормальная адекватная девушка не будет это терпеть!

Так она его не любит, а когда чувств нет, то и терпеть особо нечего. Она просто высчитывает, что удобнее для нее и ее ребенка.

#24

Дура вы! Не в браке, с таким козлом и не предохранялась

Гость
#25

А может та другая тоже уже беременна.

съелавсепеченьки
#26

ой ужас какой. как хорошо, что я не на вашем месте . я выхода кроме как расставание в этой ситуации не вижу.

#27

помочь только могу в том что сделать возврат и отворот на девушек...

Человек
#28

че за люди? цинизм и человеконенавистничество всюду! А про то, что у парня ломки, как и у женатых бывают перед рождением детей (хорошо, если нет, а часто есть, просто не все рассказывают об этом)? а просто пожалеть женщину хотя бы потому, что ей ПЛОХО??!!! Не надо ничего рубить сплеча, не тот это случай, жить нужно пока по течению, стараться наслаждаться своим беременным положением, отвлечься от проблемы "что делать". Ничего не делать, жить пока так, заставлять себя готовой быть к любому исходу, но не сейчас, потом! А сейчас - гулять, спать, витамины,зарядка и прочие прелести. А мужика пусть ломает, ему можно думать сейчас о том, как разруливать ситуацию. Раз не ушел сразу, значит тоже не уверен, что это правильно, пусть думает. И телефон его не надо читать, ничего нового вы для себя сейчас не узнаете, нечего душу травить, она вам сейчас не одной лично принадлежит!

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: