Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Привет всем! Прошу советов, что можно подарить парню на Новый Год? Ему 20 лет, особо ничем не увлекается. В голову ничего не идет кроме как свитера к примеру, наушники.Хочется чтоб запомнился подарок. Гели для душа естественно отпадают, как и ванильные романтические сюрпризы думаю)) буду очень признательна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Для парня как и любого другого человека важно внимание, забота и ваше отношение к нему. Ваша поддержка и любовь. Парень будет помнить то как вы к нему относились, насколько теплые и трогательные отношения. Независимо от того что вы ему подарите в этот новый год.

Тем не менее рискну поделиться своими соображениями касательно подарка:
Если вы его давно знаете постарайтесь вспомнить что нибудь что ему не хватает, что он хотел бы но себе никогда не купил бы. Свитер или рубашку - вполне да можно для нового года (гели не стоит конечно). Парфюм который вам нравиться (лучше конечно классику известного бренда). Но так чтобы подарок прям вот запомнился (формат нового года не совсем тот). Однако. Вот.
Если хотите чтобы подарок запомнился - это должно быть что то необычное, то что он от Вас не ожадает (подумайте может лучше повременить до дня рожденья))). Здесь однако важно как давно вы с ним. Спектр возможных сюрпризов очень широкий (правда за пределы бюджета "свитера" может выйти):
1. Какой нибудь тематический квест вместе.
2. Поход на балет (все знают что мужчины это не любят но никто их не приглашает никогда, он запомнит, только повязку на глаза не забудьте надеть сначала иначе если узнает куда идете, может сопротивляться)
3. Сводите его и его друзей в стриптиз бар (тоже можно завязать глаза) и пусть девушка станцует приватный танец (он это на всю жизнь запомнит)). Или подговорите подруг чтобы они пришли к вам в гости для грязного танца(только договоритесь что не знаете друг друга и они не будут его "уводить")))))). Естественно они должны уйти после через оговоренное время.
4. Прыжок с парашютом, спуск с горы, или любой иной экстремальный вариант. Инсцинирование его похищения или вашего (с видео съемкой). Инсценировка нападения *** на вас двоих(с видео съемкой)+заодно проверите его "в бою"))))).
5. Концерт его любимой группы (исполнителя) (это легко можно и без подозрений узнать) - билеты и на январь можно купить. Главное подарить в НГ.
6. Всякие игрушки и костюмчики из сексшопа - полицейской медсестры - это тоже запоминаемо. Подумайте что бы могло ему понравиться))))
7. Путешествие вместе где то по близости (область или соседний город).

Нелли
#1

Шоколадку белую, открытку и мыло (толко не хозяйственное).🌸

Гость
#2

Свитер отличный подарок. Покупайте качественный и фирменный. 👍👍

Гость
#3

Качественную футболку. Когда-то фанатела от сайта футболка.ру, там очень качественные, хорошие футболки. Ничего не закатывается, долговечные.

Гость
#4

Носки конечно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: