Гость
Статьи
Вернется ли муж?

Вернется ли муж?

Такая проблема, жили с мужем хорошо, родился ребёнок и как у всех закрутил нас быт, он пахал как мог, денег не хватало, ребёнок вынимал из меня все силы, вечно не довольная, мозги выносила, мне постоянно капали что он такой сЯкой, а потом я ему дома устраивала. Сейчас понимаю что дура, что он все делал для меня и ребёнка никогда ни в чем не отказывал, и в итоге узнала что есть любовница, ребёнку 1.4, конечно с пылу с горячки выгнала а он и ушёл, ушёл к ней. Теперь понимаю что сама виновата, и понимаю что люблю его, и хочу чтоб вернулся, он говорит что любит но уже отдаленно, понятно там сейчас праздник никаких проблем, мозги не **ут. Дак вот как его вернуть домой и сохранить семью?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Да и зачем? Чтобы он через год-другой другую любовницу себе нашел? Yf[ вам этот постоянный треш?

Голодранец.
#2
Гость

Никак. Да и зачем? Чтобы он через год-другой другую любовницу себе нашел? Yf[ вам этот постоянный треш?

Ванга, чтоли?

Голодранец.
#3

Наверное, надо извиниться сказать что дурой была и такого больше не повториться.

Гость
#4

Никак? Зачем мужику опять вынос мозга? Надо было раньше свои мозги включать.

#5
Голодранец.

Наверное, надо извиниться сказать что дурой была и такого больше не повториться.

Ага..,а он такой ну ок ,щас прибегу к тебе...ему там хорошо..ждите пока нагуляется, сам объявится..тогда и скажете о том как сожалеете

Гость
#6

Перестаньте капать ему на мозги, когда встречаетесь будьте милой и улыбайтесь, займитесь собой, будте всегда милой, красивой и приветливой. Если он вас любит и заметит, что проблемы немного отступили он вернется. Но не надо жить только надеждой на этот, живите своей жизнью и своими интересами, тогда вы снова станете ему интересной, а может быть и другому мужчине, а этот вам уже будет не нужен.

Гость
#7
Голодранец.

Наверное, надо извиниться сказать что дурой была и такого больше не повториться.

такого делать не надо..
Ведь мужик, тоже не очень хорошо поступил, если с малышом ее бросил и свалил к любовнице..
Автор. просто делайте как выше советовали - всегда при встрече быть ухоженной. веселой, на позитиве и просите его то се то то помочь и благодарите, при ребенке и при нем говорите какой он хороший отец и как вам повезло

Гость
#8
Гость

Перестаньте капать ему на мозги, когда встречаетесь будьте милой и улыбайтесь, займитесь собой, будте всегда милой, красивой и приветливой. Если он вас любит и заметит, что проблемы немного отступили он вернется. Но не надо жить только надеждой на этот, живите своей жизнью и своими интересами, тогда вы снова станете ему интересной, а может быть и другому мужчине, а этот вам уже будет не нужен.

+10000

Гость
#9

Почаще обращайтесь к нему по делу, просите помочь в том, а этом. Привлекайте его. Мужчины устроены нам помогать и выполнять посильные задачи. Это даёт им удовлетворение самим собой, что справился, помог, смог. За сделанное- хвалите конкретно, благодарите. Пример: почини стиральную машину, а то стирки вагон от малыша. Он починит. Восхититесь, как вам повезло, что он такой умный и умелый. Если он сам удивится, что смог и получилось, скажите, что Вы в нем вообще ни минуты не сомневались, конечно у него бы получилось, у тебя все всегда получается! Со временем, в очередной его визит, смотрите влюблёнными глазами на него и скажите" как же я могла тебя так расстроить и потерять. Вот видишь как бывает, мы и любя способны на такую глупость". Я это к тому, что не скулите: когда же ты к нам заедешь? Занимайтесь совместно делами, это сближает. Он будет чувствовать свою нужность. Это очень важно для любого мужчины. В магазин вместе ходите, наберите яблок, картошки- пусть оценит тяжести и тащит для вас. С ребенком посидит- вы к врачу например.
Как девочки выше вам написали: выглядеть на 200 из 100. Настроение, поведение- сама нежность и ласка. Предлагайте ему ужин или сок, чай. Вспоминайте, какая вы были и внешне и по поведению, когда познакомились. Он обязательно говорил вам, что его привлекло. Верните это сейчас! Мой муж говорит, что я мило болтаю- обожает меня слушать, что позитивна и что во мне задора и энергии на десятерых (сам он молчун).
Я уже 40 лет такая( как и когда то) это очень важно видеть то, во что ты и влюбился когда то. Автор, вспоминайте себя и восстанавливайте. Может сработать. Может опять он вас увидит так же и сердце так же забьется у него, как когда то. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: