Гость
Статьи
Вернется ли муж …

Вернется ли муж обратно?

Здраствуйте! С мужем мы прожили вместе 13 лет. Все было и плохое и хорошее.но мы любили друг друга.Сейчас мне 31, ему 37. У нас есть сын ему 6,5 лет. Когда мы жили вместе муж постоянно пил пиво(каждый день по 2-3 бутылки, а в выходные и того больше) и мы ругались из-за этого. После очередной ссоры я его выгнала и он ушел к маме и последний год мы встечались, но вместе не жили, я думала он одумается и все наладится. В январе я поняла, что не могу больше без него жить и мы с ним поговорили и решили попробовать восстановить наши отношения. я ему сказала, что очень сильно его люблю, мы начали встечаться, ходили через день то в кафе, то в кино, в выходные он стал оставться у нас, у нас был замечательный секс (вообщем я ожила и думала что все трудности у нас позади и все наладится). А перед восьмым марта он мне говорит, что его попросили друзья помочь что-то перевезти и он на 3 дня (8,9,10 марта) поедет с друзьями на дучу. Я его просила остаться со мной на 8 марта , но он сказал что уже обещал и все. Он не приехал домой ни 10 ни 11 марта и тут я начала думать что у него появилась другая, я взяла распечатку его сотового и моя догадка подтвердилась.я узнала, что он встретил другую 24 декабря (они познакомились в клубе). я ему сказала что все знаю и он на следующий день сказал, что у него ко мне чувства остыли и ушел к ней жить. Ей 30 лет и у нее есть дочка 8 лет. Что мне делать? я без него не могу жить. Вернется ли к нам?

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его примете обратно, сейчас, зная что у него была другая женщина??? Что он с ней не только проводил время, но еще и спал...и одновременно к вам ходил...Вы хотите его обратно после всего??? Это же измена, предательство....

Гость
#2

И еще, то что он уехал на 8 марта, не остался с вами - это говорит о том, что ему с той интереснее, он придумал какую-то историю, лишь бы только уехать....видимо, сейчас там чувства сильнее чем к вам..Будет очень тяжело, знаю по себе, сейчас переживаю подобное, сама до сих пор не могу определиться хочу ли быть с мужем после его измены...хотя мой проситься обратно и говорит, что раскалился...а вам вообще ушел. Скажу одно должно пройти время...ваш может тоже поживет там и вернется - только нужен ли он будет вам???? Тем более как вы говорите он еще и употребляет спиртное..я знаю по себе гулящего мужика, еще как-то можно простить, они все такие, а вот пьющего - я бы даже не подумала....Так что решать вам!!!!!Терпения вам, автор!!!!

Василий Тёркин
#3

Я много раз говорил: Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

Урок не извлекла дважды, бо вместо этой темы должна быть другая: "Как мне научиться видеть в своём муже весь смысл жизни и перестать его прогибать?"

Гость
#4

зачем он ВАМ?!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#5
Гость

зачем он ВАМ?!!!!!!!!!!!!!!

я просто очень сильно его люблю. умом понимаю, что это предательство, а вот сердце болит. иногда хочется просто умереть. я даже не представляю как мне жить без него.

Ирина
#6
Гость

И еще, то что он уехал на 8 марта, не остался с вами - это говорит о том, что ему с той интереснее, он придумал какую-то историю, лишь бы только уехать....видимо, сейчас там чувства сильнее чем к вам..Будет очень тяжело, знаю по себе, сейчас переживаю подобное, сама до сих пор не могу определиться хочу ли быть с мужем после его измены...хотя мой проситься обратно и говорит, что раскалился...а вам вообще ушел. Скажу одно должно пройти время...ваш может тоже поживет там и вернется - только нужен ли он будет вам???? Тем более как вы говорите он еще и употребляет спиртное..я знаю по себе гулящего мужика, еще как-то можно простить, они все такие, а вот пьющего - я бы даже не подумала....Так что решать вам!!!!!Терпения вам, автор!!!!

Спасибо вам за поддержку! просто иногда так накатывает, что хоть волком вой. Много мы всместе с ним пережили. Воспоминания покоя не дают. Столько хорошего было.

Tanya
#7

Он перестал пить пивасик?

Или лакает, тогда скорее всего там ему подносят еще и рюмочку. А вы этого делать не будете.

Прогноз - она скорее всего подсадить его на алкоголь еще сильнее, потом он разопьётся и в итоге пойдет жить к маме. Будет не нужен ни вам ни её.

Автор постарайтесь остаться с ним друзьями ради ребенка, попросите быть отцом.

Скорее всего как муж он потерян для вас.

Крепитесь и желаю встретить хорошего человека который залечит раны и подарит много счастья.

Гость
#8

Если по прежнему продолжает пить пиво, то надеюсь, автор, что не вернется. Все-таки пример, родителей очень важен для детей, а пример пивного алкоголика, за которым бегает и стелится мать, это нет, нечего хуже.

Гость
#9

А чтоб вас быстрее отпустило - займитесь своей жизнью. Вы когда домой приходите, чем занимаетесь? Воете по бывшему мужу? Знаете у со зависимых, такое есть - пустоту своей жизни они заполняют спасением не существующей любви. Этакий мираж, это не у меня все плохо, это у него и он не понимает, но вот ЩАС...

Данная игра всегда заканчивается плачевно, увы. Для вас, в первую очередь, во-вторую для ваших детей, которые это все видят.

Ирина
#10
Гость

А чтоб вас быстрее отпустило - займитесь своей жизнью. Вы когда домой приходите, чем занимаетесь? Воете по бывшему мужу? Знаете у со зависимых, такое есть - пустоту своей жизни они заполняют спасением не существующей любви. Этакий мираж, это не у меня все плохо, это у него и он не понимает, но вот ЩАС...

Данная игра всегда заканчивается плачевно, увы. Для вас, в первую очередь, во-вторую для ваших детей, которые это все видят.

Да нет, я пытаюсь себя чем-то занимать.

Гость
#11

Автор, не теряйте время - срочно валите на СЗ, поднимайте самооценку. Походите не свидания, поразвлекайтесь с другими мужчинами. Вам и бывший будет не нужен, а они это как чуют - прибегают..

Красная шапка
#12

Как говорят хочешь удержать мужчину. отпусти его. Правда тут удерживать то нечего.

Ирина
#13

спасибо всем! так сейчас необходима поддержка. вот сегодня сходила и накупила новой косметики, немного, хоть на время стало легче. Назло ему буду красивой! Но вес равно еще очень больно на душе, ведь столько лет прожить вместе....и родной он мне стал....да и люблю я его еще...

Ирина
#14
Гость

А чтоб вас быстрее отпустило - займитесь своей жизнью. Вы когда домой приходите, чем занимаетесь? Воете по бывшему мужу? Знаете у со зависимых, такое есть - пустоту своей жизни они заполняют спасением не существующей любви. Этакий мираж, это не у меня все плохо, это у него и он не понимает, но вот ЩАС... Данная игра всегда заканчивается плачевно, увы. Для вас, в первую очередь, во-вторую для ваших детей, которые это все видят.

И я ведь знаю, что у него там ничего не получится. Он не будет воспитывать ее ребенка, он не безоветственный человек. Просто ушел от проблем. Она ведь как он сказал хорошая, она его поняла. Но сначала у всех так, а потом когда начнутся бытовые проблемы у него глаза и откроются(и у нее тоже).

Гость
#15

Оххх..ну и тяжело же Вам сейчас, говорит забудьте и из головы выкиньте все равно без толку, по себе знаю, бабы дуры, есть одна книга, она мне в свое время очень помогла, называется "Пародокс страсти", почитайте, может для себя что-нить вынесете интересного, ну и мозги займете, чотб на стенку не залезать! Надеюсь все у Вас получится!

#16

А кто Вам дал распечатку с его сотового? Ась? Это конфеденциальная информация и разглашение её третьим лицам преследуется по закону!!! Вы- тролль??

Ирина
#17
Ива Ива

А кто Вам дал распечатку с его сотового? Ась? Это конфеденциальная информация и разглашение её третьим лицам преследуется по закону!!! Вы- тролль??

Его номер зарегестрирован на меня.

Гость
#18

Мой совет вам : походите к психологу. Он поможет вам перенести расставание с мужем, сами вы не справитесь , только нервы себе ещё больше попортите. А так , он поможет вам поднять вашу самооценку. Муж пьющий , да ещё и изменивший........

Гость
#19

Ирина, как же вы так легко и просто родного и любимого человека , с которым как вы сами говорите, пережили много и плохого и хорошего, смогли выгнать??? А теперь....не можете изменить обстоятельства - измените свое отношение к ним. Не надо сидеть и гадать на ромашке: любит-не любит, придет не придет.....живите дальше, занимайтесь ребенком, а там жизнь расставит все по местам.

ЭМ
#20
Ирина

спасибо всем! так сейчас необходима поддержка. вот сегодня сходила и накупила новой косметики, немного, хоть на время стало легче. Назло ему буду красивой! Но вес равно еще очень больно на душе, ведь столько лет прожить вместе....и родной он мне стал....да и люблю я его еще...

Как же я вас понимаю. Я уже месяц вою на луну. Мы прожили 11 лет и у нас двое детей 5 и 9 лет. Он ушел после разговора с моей мамой. Он очень независимый и постоянно пропадает на работе. Мама решила высказаться ему о том что если не хочешь жить нормально уйди от нее. Он собрался и ушел и не хочет идти со мной на контакт. Причем я знаю, что он меня любит и у него нет никого. Но не хочет не видеть не слышать меня. А у меня душа наизнанку, невыносимо больно. Даже курить начала.Теперь я знаю, что я не одна такая.

Юлия
#21

Ирина, очень хочу с Вами пообщаться. У меня один в один ситуация. Вчера была в кафе, как говорят поможет, ничего подобного. Мне не помогло. Очень больно, жить не хочется из-за безвыходной ситуации, сердце рвется, а я не знаю что сделать, чтобы все изменить.

Ирина
#22
Юлия

Ирина, очень хочу с Вами пообщаться. У меня один в один ситуация. Вчера была в кафе, как говорят поможет, ничего подобного. Мне не помогло. Очень больно, жить не хочется из-за безвыходной ситуации, сердце рвется, а я не знаю что сделать, чтобы все изменить.

Юлия, привет! Хочешь напиши мне свою почту и будем поддерживать друг друга. У меня самой сердце умирает, я понимаю, что во много наверное сама виновати и так хочется отмотать жизнь хоть на пол года назад и все изменить, я теперь все поняла, я стала другой....но теперь очень поздно и я от этого умираю. я просто без него жить не могу. Юлечка, пиши, буду ждать!

Юлия
#23
Ирина

Юлия, привет! Хочешь напиши мне свою почту и будем поддерживать друг друга. У меня самой сердце умирает, я понимаю, что во много наверное сама виновати и так хочется отмотать жизнь хоть на пол года назад и все изменить, я теперь все поняла, я стала другой....но теперь очень поздно и я от этого умираю. я просто без него жить не могу. Юлечка, пиши, буду ждать!

Моя почта pun71@mail.ru. очень жду, пиши.

Лили
#24

Думаю, Автор, ждать его обратно нет смысла. А если и вернется, неужели вы сможете общаться с ним как раньше, зная, что он вас обманывал?

Лена
#25

девчонки и мне можете тоже писать я в такой же ситуации вмести нпм будет легче

kelena.smirnova.77@mail.ru

Гость
#26

я была в такой ситуации) правда давно) мой первый муж вернулся с чечни да я пониманию ему прешлось многое пережить) ну он начал пить все выходные, в будни как минимум три бутылки пива а то и более, не пил только когда на работу ходил а это сутки через трое) Я четыре года пыталась боротся и по хорошему и поплохому) детей у нас по этому не было, я боялась родить в такой ситуации, у меня мягкий характер вечно прощала все его выходки по пьяне) потом поняла что сил нету, ушла от него подала на равод, чтоб не надеялся не на что сказала что встретила другого) он два месяца трепал мне ещё нервы , я переживала, сама мучалась иногда готова была сорватся и бежать к нему) через год он встреил девушку и сошелся с ней, они уже прожили 15лет, он изменился не пьет есть ребенок) у меня тоже все хорошо двое детей отличный муж) вобщем поймите иногда лучше переступить себя и отпустить человека может с другой он изменится а может нет но это его жизнь) а вы строити свою жизнь тем более у вас есть ребенок и есть возможность кому себя посвятить)

Гость
#27
Ирина

Здраствуйте! С мужем мы прожили вместе 13 лет. Все было и плохое и хорошее.но мы любили друг друга.Сейчас мне 31, ему 37. У нас есть сын ему 6,5 лет. Когда мы жили вместе муж постоянно пил пиво(каждый день по 2-3 бутылки, а в выходные и того больше) и мы ругались из-за этого. После очередной ссоры я его выгнала и он ушел к маме и последний год мы встечались, но вместе не жили, я думала он одумается и все наладится. В январе я поняла, что не могу больше без него жить и мы с ним поговорили и решили попробовать восстановить наши отношения. я ему сказала, что очень сильно его люблю, мы начали встечаться, ходили через день то в кафе, то в кино, в выходные он стал оставться у нас, у нас был замечательный секс (вообщем я ожила и думала что все трудности у нас позади и все наладится). А перед восьмым марта он мне говорит, что его попросили друзья помочь что-то перевезти и он на 3 дня (8,9,10 марта) поедет с друзьями на дучу. Я его просила остаться со мной на 8 марта , но он сказал что уже обещал и все. Он не приехал домой ни 10 ни 11 марта и тут я начала думать что у него появилась другая, я взяла распечатку его сотового и моя догадка подтвердилась.я узнала, что он встретил другую 24 декабря (они познакомились в клубе). я ему сказала что все знаю и он на следующий день сказал, что у него ко мне чувства остыли и ушел к ней жить. Ей 30 лет и у нее есть дочка 8 лет. Что мне делать? я без него не могу жить. Вернется ли к нам?

Клеопатра Великолепная
#28
Ирина

Здраствуйте! С мужем мы прожили вместе 13 лет. Все было и плохое и хорошее.но мы любили друг друга.Сейчас мне 31, ему 37. У нас есть сын ему 6,5 лет. Когда мы жили вместе муж постоянно пил пиво(каждый день по 2-3 бутылки, а в выходные и того больше) и мы ругались из-за этого. После очередной ссоры я его выгнала и он ушел к маме и последний год мы встечались, но вместе не жили, я думала он одумается и все наладится. В январе я поняла, что не могу больше без него жить и мы с ним поговорили и решили попробовать восстановить наши отношения. я ему сказала, что очень сильно его люблю, мы начали встечаться, ходили через день то в кафе, то в кино, в выходные он стал оставться у нас, у нас был замечательный секс (вообщем я ожила и думала что все трудности у нас позади и все наладится). А перед восьмым марта он мне говорит, что его попросили друзья помочь что-то перевезти и он на 3 дня (8,9,10 марта) поедет с друзьями на дучу. Я его просила остаться со мной на 8 марта , но он сказал что уже обещал и все. Он не приехал домой ни 10 ни 11 марта и тут я начала думать что у него появилась другая, я взяла распечатку его сотового и моя догадка подтвердилась.я узнала, что он встретил другую 24 декабря (они познакомились в клубе). я ему сказала что все знаю и он на следующий день сказал, что у него ко мне чувства остыли и ушел к ней жить. Ей 30 лет и у нее есть дочка 8 лет. Что мне делать? я без него не могу жить. Вернется ли к нам?

Катенька
#29

Здравствуйте девочки! Мы с мужем продили 7 лет! Есть дочь 5 лет! Многое позволяла мужу! Он нашел другую бегал туда сюда! Сейчас я беременна на 5 месяца! Вернулся на месяц пожили и он начал опять писать ей! Собрала вещи и отпустила! Знаю, что еще приползет, но доя себя решила такого счастья не хочу! У нее тоже есть ребенок от ее бм видимо в моем муже решила найти отца доя своей дочери! Хотя он своих бросил уже 2 раза!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем