Гость
Статьи
Пускать ли мужа …

Пускать ли мужа обратно?

Предыстория такова: родился второй ребенок, через какое-то время муж пришел и сказал что любит другую. Ушел, вернулся на след. День, опять ушел через неделю и на следующий день просился домой. Мои нервы были на пределе, сказала что не могу так, пусть уходит.
Живем отдельно 5 мес. Детей забирает 2-3 р в неделю с ночевкой ( без тети, есть куда), постоянно пытается помочь чем угодно, то продуктов купит, то машину починит. Я отказываюсь, тк мне это все дает ложную надежду, живет то он все с ней.
Приходил опять, просился домой. Смущает то что 1) не чувствую любви к себе, разговор вышел напряженный, хоть и говорит что тоскует по нам (меня и детей не разделяет) 2) женщину свою видимо любит, сказал - разлюблю (это как?!), 3) все торгуется со мной, чтоб разрешила гулять с друзьями до утра хотябы раз в неделю. Раньше это было по 3 р в неделю, изза этого то и пошло все - и мое пиление, и его обида и последующая измена. Если бы не было другой женщины, я бы была рада тому что и пьет реже, и гуляет раз в неделю.
А сейчас вот не верю(. Кажется что хочет вернуться по другой причине, а я не могу жить с человеком который меня не любит.
Или я себя накручиваю слишком?
Вот опять принес подарок на 14 февраля(, не знаю что у него в голове.
Девица его любит тоже гулять до утра по тем же местам, вот я и боюсь жизнь свою в кошмар превратить, думая с кем он там.
Я не могу гулять до утра - двое детей... Устаю с малышом.
Подскажите, как это со стороны выглядит?

Солнечная
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны выглядит, что Ваши мысли очень разумны. Вашему мужу, могу предположить, хочется и устроенный быт вернуть, и с любовницей развлекаться без проблем.

Гость
#2

муж хочет изменять стабильно каждую неделю, но чтобы жена слова против не говорила.начал торговаться, что 1 ночь в неделю, но потом это плавно перерастёт в 2 раза в неделю.

Гость
#3

Ощущение, что мужу вашему лет 16. И поведение соответствующее - отпрашивается гулять до утра, запретили - назло мамке отморозил уши. С одной стороны, где два ребенка, там и третьего держать можно, с другой - развлечение на любителя. Если вы - любитель, то почему нет.

Алиса
#4

Жить хочет с вами и детьми, а раз в неделю с прежней "подругой" отдыхать

Химик
#5

Как по сценарию оформлена квартира, разводчица?

гост
#6

этот материнский капитал разрушает браки больше, чем танки и СЗ. рожают как одурелые )))), а папаши потом сдуваются

Гость
#7

Мужу не 16, около 40. КСВ, кризис среднего возраста, да, автор? А для мужчин это хуже подросткового. У меня также, только вроде бы уже без пассии, просто гулянки,периодическое желание развестись и вторая беременность. У вас явно похлеще будет. Вам, автор, выбирать- или ждать пока перебесится, если есть ради чего ждать и лет за плечами совместиных много, или ставить точку. Я сначала выбрала первый, сейчас уже на грани второго...

#8

Он любит другую женщину
Вам этого мало? Вы хотели бы жить с мужем, который любит другого человека?

Гость
#9

Короч халявный гарем хочет

Химик
#10

От кого дети?

Солнечная
#11
Гость

Со стороны выглядит, что Ваши мысли очень разумны. Вашему мужу, могу предположить, хочется и устроенный быт вернуть, и с любовницей развлекаться без проблем.

Не совсем быт... она его по утрам завтраками балует, а я тут с двумя детьми вряд ли чудеса на кухне творю
Почему-то не думаю, что будет с ней гулять постоянно. Будет честно страдать на моих глазах. а потом может опять уйти к своей любови, оставив меня собирать себя по кусочкам заново - вот такого варианта боюсь.
Он не гуляка, скорее всегда был маньяк-однолюб.

Солнечная
#12
Химик

От кого дети?

от него

Солнечная
#13
Гость

Ощущение, что мужу вашему лет 16. И поведение соответствующее - отпрашивается гулять до утра, запретили - назло мамке отморозил уши. С одной стороны, где два ребенка, там и третьего держать можно, с другой - развлечение на любителя. Если вы - любитель, то почему нет.

да, вы очень точно написали, сама как представлю его подростком, сразу все на места встает, а я этакая мамка(
я знаю, что он инфантилен, мне это не нравится
был момент, стал иначе жить, подумала повзрослел, вот и решилась на второго ребенка... 10 лет разницы

Солнечная
#14
Харя Ширя

Он любит другую женщинуВам этого мало? Вы хотели бы жить с мужем, который любит другого человека?

Если бы я была точно в этом уверена, то не мучалась бы сомнениями,
при таком раскладе я жить с ним не буду

Солнечная
#15
гост

этот материнский капитал разрушает браки больше, чем танки и СЗ. рожают как одурелые )))), а папаши потом сдуваются

маткапитал нам неинтересен, денег хватало и жилье приличное имеется
ребенка хотели оба, даже он больше, а я долго не решалась

Солнечная
#16
Гость

Мужу не 16, около 40. КСВ, кризис среднего возраста, да, автор? А для мужчин это хуже подросткового. У меня также, только вроде бы уже без пассии, просто гулянки,периодическое желание развестись и вторая беременность. У вас явно похлеще будет. Вам, автор, выбирать- или ждать пока перебесится, если есть ради чего ждать и лет за плечами совместиных много, или ставить точку. Я сначала выбрала первый, сейчас уже на грани второго...

Его гуляния с друзьями - это точно не КСВ, тк тянется уже лет 6, раньше не мог такой образ жизни вести, тк не было денег.
Скорее не нагулялся
А женщина возникла в качестве мести мне судя по всему, а там и вляпался в эту любовь, сам не рад.

Солнечная
#17
Гость

Короч халявный гарем хочет

нет, говорит изменять не будет, что ему это не нужно - в этом я ему верю
да и нормально у нас все было с интимной стороной жизни+он однолюб был всегда, даже бесило это меня порой (ревность и *****)

Солнечная
#18
Химик

Как по сценарию оформлена квартира, разводчица?

Имущество сразу оформлено отдельно. Беда в том что дом который строили на меня (его инициатива была - ты заработала, ты на себя и оформляй), а мечта дом построить его...
Это его точно держит, а я вот мучаюсь теперь тем, что из-за этого и не уходит

Гость
#19

все торгуется со мной, чтоб разрешила гулять с друзьями до утра хотябы раз в неделю. Раньше это было по 3 р в неделю, изза этого то и пошло все - и мое пиление, и его обида и последующая измена. Если бы не было другой женщины, я бы была рада тому что и пьет реже, и гуляет раз в неделю.

Он перекинул с больной на здоровую. Отпускала и дала свободу - плохая, иногда читала нравоучение - плохая и измену, он тоже на вас скинула, обидели вы детинку, а он на зло в чужие трусы залез. Даже не думайте ему шанс давать, у таких людей всегда все вокруг виноваты, но только не они. Он у вас столько еще крови выпьет, какой-то он не взрослый, ведет себя как подросток. С ним у вас трое детей, хотите мужа тогда ищите другого.

эгоистка
#20
Солнечная

Как по сценарию оформлена квартира, разводчица?

Имущество сразу оформлено отдельно. Беда в том что дом который строили на меня (его инициатива была - ты заработала, ты на себя и оформляй), а мечта дом построить его...
Это его точно держит, а я вот мучаюсь теперь тем, что из-за этого и не уходит короче все нажитое в браке и мужик хочет к себе домой вернутся

Гость
#21
Солнечная

нет, говорит изменять не будет, что ему это не нужно - в этом я ему верюда и нормально у нас все было с интимной стороной жизни+он однолюб был всегда, даже бесило это меня порой (ревность и *****)

Он не гуляка, скорее всегда был маньяк-однолюб.

Что вы заладили однолюб, да однолюб?!)) Это слово к вашему мужу никак не относится. Однолюбы любят ОДНУ ЖЕНЩИНУ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, но к сожалению это боооольшая редкость.

Гость
#22

ну, муж ваш НЕ однолюб. Однолюбы по бабам не бегают, ни из мести, ни как. У вас сейчас с мужем любви нет и не будет. Он хочет обратно привычный образ жизни и дом (Его мечта), вам надо вырастить двоих детей, что в одиночку тяжеловато. Так что у вас обоих есть причины для воссоединения. Пусть возвращается. Выгнать всегда успеете. Просто больше не доверяйте, не раскисайте, относитесь к мужу как к родственнику, с которым надо пока жить.

Солнечная
#23
Гость

ну, муж ваш НЕ однолюб. Однолюбы по бабам не бегают, ни из мести, ни как. У вас сейчас с мужем любви нет и не будет. Он хочет обратно привычный образ жизни и дом (Его мечта), вам надо вырастить двоих детей, что в одиночку тяжеловато. Так что у вас обоих есть причины для воссоединения. Пусть возвращается. Выгнать всегда успеете. Просто больше не доверяйте, не раскисайте, относитесь к мужу как к родственнику, с которым надо пока жить.

я так не смогу, как с родственником(
я же тоже живой человек и хочу чтобы и меня любили

Солнечная
#24
Гость

все торгуется со мной, чтоб разрешила гулять с друзьями до утра хотябы раз в неделю. Раньше это было по 3 р в неделю, изза этого то и пошло все - и мое пиление, и его обида и последующая измена. Если бы не было другой женщины, я бы была рада тому что и пьет реже, и гуляет раз в неделю. Он перекинул с больной на здоровую. Отпускала и дала свободу - плохая, иногда читала нравоучение - плохая и измену, он тоже на вас скинула, обидели вы детинку, а он на зло в чужие трусы залез. Даже не думайте ему шанс давать, у таких людей всегда все вокруг виноваты, но только не они. Он у вас столько еще крови выпьет, какой-то он не взрослый, ведет себя как подросток. С ним у вас трое детей, хотите мужа тогда ищите другого.

Не могу даже смотреть на других пока, вот как ***** все тоскую по своему бывшему мужу-инфантилу
Да и боюсь я что очередь из нормальных мужчин не выстроится к мамаше с двумя детьми, а абы какой лишь бы был мне не нужен.

Солнечная
#25

как понять, что он ко мне чувствует и какова настоящая причина его желания вернуться домой?

Гость
#26
Солнечная

Не могу даже смотреть на других пока, вот как ***** все тоскую по своему бывшему мужу-инфантилуДа и боюсь я что очередь из нормальных мужчин не выстроится к мамаше с двумя детьми, а абы какой лишь бы был мне не нужен.

Не нужен?! если что абы какой у вас сейчас.
Выстроится, не выстроится очередь, но иногда лучше быть одной, чем с таким. Вы будете постоянно его пасти, чуть на час опоздает, всеее! такое начнет мерещится. Потом будете телефон его долбать, а затем и мозг ему и он по-старому поступит, обидется и снова налево и вас обвинит.

Гость
#27
Солнечная

как понять, что он ко мне чувствует и какова настоящая причина его желания вернуться домой?

100% он вас не любит, элементарно даже нет у вам хорошего отношения, вообще не щадит ваших чувств. Только о себе любимом думает. А на второй вопрос вы сами ответили, из-за недвижимости не уходит, да и дети у вас общие.

Гость
#28
Гость

Не нужен?! если что абы какой у вас сейчас.Выстроится, не выстроится очередь, но иногда лучше быть одной, чем с таким. Вы будете постоянно его пасти, чуть на час опоздает, всеее! такое начнет мерещится. Потом будете телефон его долбать, а затем и мозг ему и он по-старому поступит, обидется и снова налево и вас обвинит.

да, именно этого и боюсь

Гость
#29
Гость

100% он вас не любит, элементарно даже нет у вам хорошего отношения, вообще не щадит ваших чувств. Только о себе любимом думает. А на второй вопрос вы сами ответили, из-за недвижимости не уходит, да и дети у вас общие.

да, он тот еще эгоист
грустно конечно, но наверное так

спасибо всем за отзывы, они только подтвердили мои ощущения - пусть гуляет лесом, а там время расставит все по местам

Гость
#30
Гость

Короч халявный гарем хочет

+++Самый адекватный комментарий -одну для обихаживания,другую для секса.Он у вас олигарх???
Если -да, тогда -ради бога.Заведете себе любовника на его деньги и стройте из себя счастливую жену!!Все будут довольны- и он,что обрел, что хотел, и вы тоже.
Почему- нет???

Гость
#31
Солнечная

да, вы очень точно написали, сама как представлю его подростком, сразу все на места встает, а я этакая мамка(я знаю, что он инфантилен, мне это не нравитсябыл момент, стал иначе жить, подумала повзрослел, вот и решилась на второго ребенка... 10 лет разницы

ЗАЧЕМ??Вам стало лучше, что ли...Легче,проще, что вам это дало?

Гость
#32

Автор, я бы не пустила. Для меня "до утра с друзьями" - хуже баб, чесслово. + на вашем месте я была бы очень оскорблена за любовь к другой женщине. Худейте, хорошейте и ... и всё))). Живите для себя и детей, а муж пусть помогает и даёт деньги. Боюсь, что с двумя детьми на личной жизни можно поставить крест - дамы, помните об этом, когда "идёте за вторым" и последующими))) Автор, вы очень рассудительны, желаю вам и в дальнейшем не терять эту хорошую черту. Удачи и душевного покоя.

Солнечная
#33
Гость

ЗАЧЕМ??Вам стало лучше, что ли...Легче,проще, что вам это дало?

я же писала, пару лет вел другой образ жизни, с друзьями редко гулял, не до утра, спортом занимался, стоил дом - думала перебесился

Солнечная
#34
Гость

Автор, я бы не пустила. Для меня "до утра с друзьями" - хуже баб, чесслово. + на вашем месте я была бы очень оскорблена за любовь к другой женщине. Худейте, хорошейте и ... и всё))). Живите для себя и детей, а муж пусть помогает и даёт деньги. Боюсь, что с двумя детьми на личной жизни можно поставить крест - дамы, помните об этом, когда "идёте за вторым" и последующими))) Автор, вы очень рассудительны, желаю вам и в дальнейшем не терять эту хорошую черту. Удачи и душевного покоя.

Спасибо на добром слове), правда уж худеть то некуда...

Гость
#35
Солнечная

как понять, что он ко мне чувствует и какова настоящая причина его желания вернуться домой?

так он вроде и не скрывает причину - он любит дом и , возможно, любит детей. Ему не интересно делить с вами недвижимость, он хочет вернуть привычный образ жизни, но при этом продолжать гулять когда ему захочется.

Гость
#36
Солнечная

Спасибо на добром слове), правда уж худеть то некуда...

нет предела совершенству))))

Гость
#37
Солнечная

Спасибо на добром слове), правда уж худеть то некуда...

А, так вы и так уже в порядке? Тем более муж ohuel )))

Справедливая
#38

Что у мужа в голове - понять не сложно. Он мечтает тебя прогнуть под себя. То есть, он будет делать всё, что ему заблагорассудится, ипатть всех, кого захочет, а ты, курочка беленькая, должна сидеть и его дожидаться. И не крякать.
Другой вопрос, что тебя это не устраивает)) Неудивительно! Посему: слать мужика гнилого лесом. Что касается его помощи - не отвергать ни в коем случае, эксплуатировать на полную катушку! Он просто должен тебе, вот пусть и исполняет свой долг. И жить своей жизнью.
И ещё. Как это дети тебе не дают возможности гулять??? Ты теперь свободная женщина, на гулянки имеешь полное право (если хочется, конечно). Вот пусть папаша и сидит со своими детьми, пока ты отрываешься!

Справедливая
#39
Солнечная

Не совсем быт... она его по утрам завтраками балует, а я тут с двумя детьми вряд ли чудеса на кухне творюПочему-то не думаю, что будет с ней гулять постоянно. Будет честно страдать на моих глазах. а потом может опять уйти к своей любови, оставив меня собирать себя по кусочкам заново - вот такого варианта боюсь.Он не гуляка, скорее всегда был маньяк-однолюб.

Смешно)) Автор, какие завтраки??? Это он тебе должен завтраки крутить! Ну, или с детьми сидеть так, чтобы ты полностью разгруженная была.

Справедливая
#40
Солнечная

как понять, что он ко мне чувствует и какова настоящая причина его желания вернуться домой?

Понять это очень легко. То же мне, бином Ньютона)) Он тебя не любит и не уважает. Ты просто удобна для него. Я могу допустить, что он любит детей, а ты - их мать. Короче, родственница. А домой он хочет потому, что это - его дом! Он привык просто к определенному укладу и не хочет ничего менять.

Справедливая
#41
Солнечная

я же писала, пару лет вел другой образ жизни, с друзьями редко гулял, не до утра, спортом занимался, стоил дом - думала перебесился

Ага)) Демку включил! Знакомая история)) А как второго родила, решил, что всё, птичка в клетке, никуда не денется, можно делать всё, что угодно. Классика жанра!

Гость
#42
гост

этот материнский капитал разрушает браки больше, чем танки и СЗ. рожают как одурелые )))), а папаши потом сдуваются

я вообще не считаю, что танки действительно могут разрушить семьи - это ж не алкоголизм или наркомания. с танкистом, по крайней мере, можно договориться всегда.

настя
#43

Автор, решать только вам. Если хочет вернуться, то на определенных условиях. И чтобы не он их ставил, а ВЫ.

Солнечная
#44
настя

Автор, решать только вам. Если хочет вернуться, то на определенных условиях. И чтобы не он их ставил, а ВЫ.

Именно! Условие было такое - прекращение загулов до утра, видимо не устроило), сплыл в ту сторону где нет условий и "принимаютакимкакесть")))

ну да бог с ним, а у меня сегодня кизомба в планах...

Гость
#45
Гость

Мужу не 16, около 40. КСВ, кризис среднего возраста, да, автор? А для мужчин это хуже подросткового. У меня также, только вроде бы уже без пассии, просто гулянки,периодическое желание развестись и вторая беременность. У вас явно похлеще будет. Вам, автор, выбирать- или ждать пока перебесится, если есть ради чего ждать и лет за плечами совместиных много, или ставить точку. Я сначала выбрала первый, сейчас уже на грани второго...

Моему мужу 67 а он все ходит налево

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем