Гость
Статьи
Беременность и куча …

Беременность и куча проблем

Чувствую проблемы ломают меня. Ситуация такая. Есть сын, второго ребёнка хотели, старались долго, потом просто руки опустились и вуаля, все получилось. Сейчас 10неделек беременности. Как только все получилось с б. сразу комом посыпались финансовые проблемы... Мужа понизили(не по его вине) это минус 4 тысячи, с квартиры (которую сдаём) съехали квартиранты оставив за собой кучу проблем, на второй квартире все ломается за последнее время около 15 тысяч в неё вложили, при том, что приносит она мало.Живем в своём доме, коммуналка выходит много, с учётом экономии даже.... С работой не очень, ушла тк физический труд адский при угрозе выкидыша. Финансовая воронка какая-то... Эти проблемы меня наталкивают на аборт..... Никогда их не делала, но очень страшно жить вот так... На копейки. Пыталась найти работу в интернете, но везде бред какой-то.. Сейчас в силу гормонов ещё наступила глубокая депрессия... На уме только одно... Мы не справимся. Стабильноть будто из под ног валится.... Что делать. Кто был в такой ситуации

Алевтина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все проблемы временные ! Вы просто из за своего положения все остро воспринимайте 😊 все наладится наслаждайтесь беременностью , думайте о хорошем и все будет шикарно 😊сил и терпения !

#2

Я вас понимаю. У меня отец очень обеспеченный человек, и в один прекрасный момент стал инвалидом, потерял работу. Мало того вслед за ним начались проблемы у бабушки. Финансовая воронка... Особенно когда привык ни в чем себе не отказывать.
Вот что скажу, пока все живы и здоровы, деньги это вторичное. Рожайте, ибо счастье не в деньгах, а б, была такой долгожданной.

Гость
#3

Все это временно! Не думайте о плохом. Побольше позитива и все наладится!

Гость
#4

Аборт делай, нищебродка

Полина
#5

Автор, вы что? Долго старались, а теперь вот так взять и убрать его?

Гость
#6

Второй ребенок это задница полная. Вы хотели задницу и вы ее получили. Что теперь ныть?

Полина
#7

Имеете две квартиры, плюс свой дом, и так поникли! Люди продают квартиры чтобы заплатить за лечение от бесплодия, а у вас ремонт так дорого стоит, что от уже зачавщегося ребенка отказаться думаете? Будет совсем плохо, продатите их на первое время, а потом устроитесь на другую, более лучшую работу.

Гость
#9

Беременность это счастье. Дай Бог вам всего доброго. )))

Гость
#11

Я не очень понимаю. Если очень хотели второго и долго старались, так долго, что руки опустили, почему не скопили за это время подушку безопасности? Почему потеря 4х тысяч в зарплате мужа привела к финансовой яме, он сколько зарабатывает, вы на что собирались двоих детей содержать? Опять же, если вы долго планировали, почему заблаговременно не решили вопрос с работой? Вы не знали, что она физическая, плохо совместима с беременностью, заранее готовы были отказаться от оплаты бир, от более-менее приличного пособия до 1,6 лет? А трудоустраиваться как потом, с двумя детьми и перспективой на садиковские больничные? Вы не подумайте, что я придираюсь, просто у меня двое и я третьим беременна, и не представляю себе, как можно усердно планировать беременность и не думать заранее об элементарных вещах.

грин
#12

чушь какая-то. аборт делают до 12 недель. вы 12 недель назад были богатой и успешной семьей, а теперь нищие?
вам и 12 недель назад нельзя было беременеть, а вы тупо не предохранялись и залетели.

Гость
#13

Бред какой-то. Если бы моему мужу понизили зарплату на 4000, мы бы этого даже не заметили. Сколько он получает, что для вас эта сумма так ощутима? 10000? 15000 потратили на ремонт квартиры и оказались в нищете? Зачем планировали беременность, если у вас такие низкие доходы. И зачем уходить с работы, беременной достаточно взять справку от врача и ее переведут на лёгкий труд. Похоже на разводку.

#14

Все это временно, справитесь вы со всеми проблемами. Расслабьтесь.

Карина
#15

Гнилые люди вам пишут бред. Оставляйте ребёнка! Это временно! Все будет хорошо!!

#16
Гость

Бред какой-то. Если бы моему мужу понизили зарплату на 4000, мы бы этого даже не заметили. Сколько он получает, что для вас эта сумма так ощутима? 10000? 15000 потратили на ремонт квартиры и оказались в нищете? Зачем планировали беременность, если у вас такие низкие доходы. И зачем уходить с работы, беременной достаточно взять справку от врача и ее переведут на лёгкий труд. Похоже на разводку.

Я не автор, но, некоторые люди свои зп всегда считают в $ или ЕВРО.

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#18

Больная что ли ,ребенка носить 9 месяцев.все уложиться за это время ...

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#19
Гость

Второй ребенок это задница полная. Вы хотели задницу и вы ее получили. Что теперь ныть?

Второй это мат.капитал 🤣

Гость
#20

ого вы еще и 2 квартиры сдаете, ну продайте одну что ли ) у людей даже одной квартиры нет своей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Аборт делай, нищебродка

у вас тоже свой дом плюс две квартиры под аренду?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: