Гость
Статьи
Постановка на учёт, 5 …

Постановка на учёт, 5 роддом Киев

Постановка на учёт по беременности при 5 роддоме в Киеве. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста,хочу встать на учёт при 5 роддоме,беременность первая, не могу нигде толком прочитать,что и как делать. Позвонила туда,сказали взять документы и узи.
Я на узи ещё не была (срок 6 акушерский недель), когда лучше становится на учёт? Какие документы и анализы может лучше сразу сделать? Так же по отзывам читаю,что там есть платные пакеты услуг,по телефону ничего не сказали. Могу ли я бесплатно стать на учёт или обязательно платить? Вобщем подскажите пожалуйста,что за чем и как делать ,спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

Ты нормальная ? Это российский форум ,для чего тут задавать вопрос про роддом ?Даже если и есть кто-то из Киева явно там никто не рожал ? Почему ты такая тупая?

Гость
#2

Автор, как думаете, где больше шансов узнать нужную вам информацию - позвонить и уточнить еще раз в роддоме или здесь на РОССИЙСКОМ форуме?

Гость
#4
Алисия Козлик

Ты нормальная ? Это российский форум ,для чего тут задавать вопрос про роддом ?Даже если и есть кто-то из Киева явно там никто не рожал ? Почему ты такая ***?

Автор, не обращай веимания на эту кури цу. Она бегает по веткам и хамит всем подряд.

Гость
#5
Гость

Автор, как думаете, где больше шансов узнать нужную вам информацию - позвонить и уточнить еще раз в роддоме или здесь на РОССИЙСКОМ форуме?

Это международный форум:D

Элиза
#6

Почему из Белоруссии никто не пишет как им в свой белорусский роддом встать на учет. Вот я уверена, что никакие россиянки не пишут на ваши украинские форумы как им встать на учет в роддом в Москве. А вы пишете постоянно и задаете всякие глупые вопросы. Откуда на российском форуме могут знать как встать на учет у вас в вашем Киеве?

Гость
#7
Элиза

Почему из Белоруссии никто не пишет как им в свой белорусский роддом встать на учет. Вот я уверена, что никакие россиянки не пишут на ваши украинские форумы как им встать на учет в роддом в Москве. А вы пишете постоянно и задаете всякие глупые вопросы. Откуда на российском форуме могут знать как встать на учет у вас в вашем Киеве?

На вумане много киевлянок)

Ночка
#8
Гость

На вумане много киевлянок)

Это проблемы киевлянок, а не русских

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бермуды.
#9
Элиза

Почему из Белоруссии никто не пишет как им в свой белорусский роддом встать на учет. Вот я уверена, что никакие россиянки не пишут на ваши украинские форумы как им встать на учет в роддом в Москве. А вы пишете постоянно и задаете всякие глупые вопросы. Откуда на российском форуме могут знать как встать на учет у вас в вашем Киеве?

Вот какого черта ты вякаешь,хам...ло. Это русскоязычный форум,и сюда пишут не только из Украины,России и Белоруссии,но и из дальнего зарубежья. ? Не нравится тема-не заходи. Если что,я из России.