Гость
Статьи
Отпустили бы мужа в …

Отпустили бы мужа в отношения с другой?

Представьте ситуацию, Вы безумно влюбились в женатого мужчину и это взаимно. Обычно в таких случаях сильная тяга к друг другу, и чем больше себя сдерживает, тем больше тянет. А препятствие в виде жены только разжигает страсть.
Да и с какой стати Вы должны в этой ситуации думать о жене, чужом человеке? Может это любовь всей вашей жизни? Пусть сама о себе думает.
Адюльтер - это предательство, но страсть и мораль не идут за руку. Хуже висеть на штанах мужа, давя ему на совесть, в то время как он любит другую женщину. Если в треугольнике люди с самоуважением, обычно тот, кому изменили, спокойно отпускает любимого человека.
Вы бы отпустили своего мужа?
#отношения #мужчины #женщины 

Тётя Миша
18 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Тётя, ты мерзкая женщина.
Найди себе свободного мужчину

Гость
#2

Конечно!

#3

Добрый день. По шее ей на давайте. Отпустит 😄

БАТЯ
#4

как показывает практика
любовниц в будущем ждёт судьба жён

сами подумайте, мужик готов изменить своей жене с вами
значит, он и вам изменит

на чужом несчастье
своё счастье не построишь

БАТЯ
#5
Гость

Конечно!

потом мужик найдёт себе новую любовницу
такова логика событий

любовница остаётся ни с чем

Гость
#6

А какие могут быть варианты?
Попереть к психологу и начать работу над отношениями?
))
Раньше надо было думать

Моль
#7
БАТЯ

как показывает практика
любовниц в будущем ждёт судьба жён

сами подумайте, мужик готов изменить своей жене с вами
значит, он и вам изменит

на чужом несчастье
своё счастье не построишь

Точнее не скажешь!

Гость
#8

Конечно! Я даже с удовольствием посмотрела бы как они будут как бытовуха начнется😂 А то встречи и вся эта романтика тайком это тааак драйвово-романтично, он таким Мачо кажется, ахах! Я бы очень хотела что бы любовница протрезвела пожив с ним вместе. Только жена знает его настоящего и может мирится с какими то недостатками, другие бабы этого не видят😉

Гость
#9

Что значит отпустила?Я бы его выгнала пинком под зад.

Гость
#10

Юне только отпустила, выпнула. А вам стоит задуматься почему он сам не ушёл

Гость
#11
Гость

Юне только отпустила, выпнула. А вам стоит задуматься почему он сам не ушёл

Потому что сами они *** когда уйдут, пока жена не выпнет! Но любовнице конечно скажут что сам ушел😂

Гость
#12

Поверьте мне, висеть на штанах- невозможно, если только но не альфонс нищий. Любит любовницу- уйдет сам. Если же "жена не пущает"- это просто мужуку удобно.

Гость
#13

Я своего отпустила своего мужа, сразу же как узнала. По прошествию двух лет, это любовь не переросла во что-то большее, чем *рах несколько раз в неделю. Так что гормоны свои угомоните.

Гость
#14

От жены он бегает тайно, потому что боится, а если к любовнице уйдет то будет изменять уже явно, так как она не наивная девочка, один раз согласилась на тройничек, значит и дальше будет соглашаться

Гость
#15

Если он такая лёгкая добыча, то и у вас его легко уведут. И неужели приятно пользоваться чужим тыкалкой? Может, они анал практикуют и он ей там потом вылизывает

Гость
#16

Мне кажется, если мужчина любит, то не встаёт вопрос отпустит ли его жена. Он сам встаёт и уходит. Отпустит жена это как раз про то, где мужчина не любит, а трахает и прикрывается женой. Вас наипали.

Официантка
#17

Пусть честно скажет и валит, а вот эти вот все найобочки, изменки- такого счастья мне не надо

#18

Насильно мил не будешь, я бы точно не стала держать того, кто меня не любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: