Гость
Статьи
Уйти от него к другому …

Уйти от него к другому или остаться

Для меня очень сложно принимать решения, а если они ещё влияют на дальнейшую жизнь то в разы тяжелее.
Общалась с молодым человеком, с другого города он, приезжал, по видео общались в целом все устраивало строили планы и тд, неожиданно пропадает, его друг говорит что не переживай он выйдет на связь, конечно я злая, не понимаю происходит, оказалось он уехал в Москву и я тогда тоже по работе поехала, мы увиделись с ним он говорил что очень любит меня но как выяснилось его бывшая забеременела и уже

Опрос
Уйти от нынешнего или остаться с ним
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашка тебе в помощь

Моль
#2

А третий вариант есть? Зачем вам бывший, если вы уже один раз предпочли ему другого? Про нынешнего еще проще: он теперь алиментщик и не факт, что через год не захочет жить с ребенком(зависит от возраста) Может лучше переключиться на что-то другое в жизни, еще встретите человека, которого выбирать не придется. Он будет единственным вариантом

Гость
#3
Гость

Ромашка тебе в помощь

Блин если честно то да😄

Гость
#4
Моль

А третий вариант есть? Зачем вам бывший, если вы уже один раз предпочли ему другого? Про нынешнего еще проще: он теперь алиментщик и не факт, что через год не захочет жить с ребенком(зависит от возраста) Может лучше переключиться на что-то другое в жизни, еще встретите человека, которого выбирать не придется. Он будет единственным вариантом

Немного перепутали
Нынешний это с которым я уже второй год и без всякого развития
А бывший с ребёнком
Ну понятное дело что жизнь может поменяться вообще в другую сторону
Мужчина который с ребёнком рассуждает именно так как рассуждаю я и это мне очень нравится в нем
Мечтала быть с ним, жизнь сложилась иначе и я забыла об этой мечте, и тут он резко появился, я в недоумении

Гость
#5

ИЗ другого города - грамотейка хренова

#6

Боже мой, какая безграмотность, несколько раз перечитала, ничего не поняла...

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем