Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Здраствуйте! Девочки меня терзают смутные сомнения... Не знаю что предпринять, помогите, подскажите:-) Мой муж относится ко мне как к своей маме, иногда даже ошибчно меня так называет. Месяцами не спит со мной, но дарит дорогие подарки, говорит тчто любит, относится в принципе ко мне хорошо. Но мы не хотим друг друга. Я сначала думала что это он со мной не спит, а теперь поняла что я сама уже его не хочу... Что же делать? В быту нам очень хорошо вместе. Живем мы хорошо, отличные отношения с родителями, друзьями, да только нет между нами страсти. Что делать уйти или остаться? Если остаться , ради чего?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
самая
#1

самые лучшие отношения. любовь сына к матери самая искренняя

Гость
#2

Да так половина нашей страны живет!!! Страсть проходит и эт естественно

Тихон
#3

это болезнь психологическая, причем тяжелая. нужно бы к врачу или хотя бы в интернете проконсультироваться.

а вот ещё рекомендация - поешьте каких нибудь афродизиаков - малина, мед например)

гость
#5

а если появится таблетка для здоровья? любовничек на стороне, Вам будет не комфортно? зато все блага семьи уют подарки останутся Вам и не надо ни куда уходить

прямая
#6

вы вместе живете? вообщето мужчины обычно любят секс,скорее всего ваши отношения обречены

Лотос
#7

автор, ты -не животинка,для которой главное-чтобы ей засунули.Ты-человек, и отсутствие секса прекрасно экономит твою энергию.

Реклама,телевидение, СМИ насильно заставляют людей заниматься сексом,идёт пропаганда его везде.

Неужели трудно понять,что жизнь дана вам ?

И вам решать как её жить- с сексом или без него.

Если вашу гармонию отсутствие секса не нарушает, то он вам и не нужен.

Не секс делает семью семьей, а родство душ, гармония между людьми.

о
#8

7. Согласна полностью

Гость
#9

7 и 8 - фригидные тетки! Секс, когда он с любимым близким человеком - это прекрасно! Это дорога в рай.

Гость
#10

а как же он без него!!! Мож у него кто то есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: