Гость
Статьи
Общение мужа с другой

Общение мужа с другой

Девочки, доброго времени суток. Пишу, наверное, больше чтобы выговориться, так как осознаю проблему. С мужем женаты полтора года, у нас есть двух месячная дочка. Отношения были очень хорошие. Но в какой-то момент мы словно чужие стали. Последние пару недель совсем тяжко. Отпустила мужа погулять, пошли они с компанией в клуб. Есть одна особь женского пола которая меня жутко напрягает. Муж сказал в тот день что ее с ними нету, что оказалось не правдой. Пришел в 5 утра, пьянючий. К слову когда отпускала, не была готова что он на столько поздно придет. Поссорились. Дальше я начинаю узнавать что та самая особь, пишет и ставит лайки мужу, при том там где он один, а не с семьёй. Сказала что мне не приятно, и я не хочу чтобы он с ней общался. Итог мы имеем таков, что они обменялись номерами и в тайне от меня общались, он стал по другому ко мне относиться, стал больше прихорашиваться. Я догадывалась обо всем. Но не знала. Когда я узнала правду, он начал мне говорить что она очень хорошая девушка, что хочет с ней дружить, что я злая, стервой меня назвал, что я сама виновата что он меня обманул. При этом клянётся в любви ко мне, и вроде бы как сказал ей что они перестали общаться.
Если бы у нас не было дочери, я бы ушла в тот же день.
Не знаю чего хочу от вас услышать, утешения либо наоборот... Сил нету совершенно никаких. Такое чувство будто меня предали, наплевали, растоптали. Хочется просто исчезнуть....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сразу не сказал что дружит с ней, а обманывал вас и скрывал ее, то явно есть что еще скрывать. Уходите от него.

Гость
#2

Потерпи, он же не разводится с тобой, и нагуляется и домой, тебе всё равно деваться некуда.

Гость
#3

90% мужиков свежеродившая жена с маленьким ребенком перестает быть интересна. Дома напряг, деть орет и требует внимания, жена больше не звонка и беззаботная девчонка, всегда готовая уйти в отрыв и к сексу. Даже если до- муж хотел детей. Идиллическая картинка не совпала с реальностью. Что делать? Пока ждать. Прок то от него хоть какой есть, хотя бы в виде зп? Не скандальте- только еще больше от себя и ребенка отдалите. Сексу их все равно не помешаете. Дальше- как из декрета выйдите- либо развод, либо он вспомнит, что у него есть семья. Жить всю жизнь и терпеть- тоже не советую- это слив в сортир своей единственной и неповторимрй жизни. Да и то- он может сам раньше уйдет.

Гость
#4

Если вам есть куда уходить, уходите даже с ребенком, такое нельзя терпеть, так и будет дальше относиться

Гость
#5
Гость

90% мужиков свежеродившая жена с маленьким ребенком перестает быть интересна. Дома напряг, деть орет и требует внимания, жена больше не звонка и беззаботная девчонка, всегда готовая уйти в отрыв и к сексу. Даже если до- муж хотел детей. Идиллическая картинка не совпала с реальностью. Что делать? Пока ждать. Прок то от него хоть какой есть, хотя бы в виде зп? Не скандальте- только еще больше от себя и ребенка отдалите. Сексу их все равно не помешаете. Дальше- как из декрета выйдите- либо развод, либо он вспомнит, что у него есть семья. Жить всю жизнь и терпеть- тоже не советую- это слив в сортир своей единственной и неповторимрй жизни. Да и то- он может сам раньше уйдет.

3 года терпеть этого мудилу?

Гость
#6
Гость

3 года терпеть этого мудилу?

Если ей есть куда идти и на что жить в декрете- можно и раньше. А есть куда и на что?

#7

Точно изменяет.

Гость
#8
Гость

Если ей есть куда идти и на что жить в декрете- можно и раньше. А есть куда и на что?

Я не знаю, не автор. Но я была в такой же ситуации как и автор, терпеть это не стала, ушла. Он даже любовницу в дом начал приводить. Развода естественно не хотел

Гость
#9

автор, отцов надоинапрягпть с младенцами ПО ПОялНОЙ всегда. А то вы матерью стали, а он до сих пор по клубам скачет, он не отец.

Гость
#10
Гость

Я не знаю, не автор. Но я была в такой же ситуации как и автор, терпеть это не стала, ушла. Он даже любовницу в дом начал приводить. Развода естественно не хотел

Ну так у автора еще не настолько оборзел, может и встанет мозг и совесть на место. А про ее мат. положение мы ничего не знаем.

Гость
#11
Гость

автор, отцов надоинапрягпть с младенцами ПО ПОялНОЙ всегда. А то вы матерью стали, а он до сих пор по клубам скачет, он не отец.

Это не работает. Будет желание- будет заниматься. Нет- не будет. Но предлагать естественно надо и не взваливать все на себя.

Гость
#12
Гость

Это не работает. Будет желание- будет заниматься. Нет- не будет. Но предлагать естественно надо и не взваливать все на себя.

ещё как раьотает. с самого начала приучать к ребёнку, давать пеленать, мать, памперсы менять, муж должен также не спать ночами, уставать, как и женщина.

Гость
#13
Гость

ещё как раьотает. с самого начала приучать к ребёнку, давать пеленать, мать, памперсы менять, муж должен также не спать ночами, уставать, как и женщина.

Так он должен этого хотеть! А если не хочет- не будет и все. Заставить именно- все равно не получится.

Гость
#14

Прям моя история.

#15

Я бы не простила только скрытность, не люблю когда меня обманывают

Гость
#16
Гость

Прям моя история.

3 года брака. Дочке 2 года. Я любовницей была. Жена видела смс звонки, но спаличным не застала. Когда бухал с коллегами(мы вместе работали) звал меня в компанию в бар. Я приходила, так как со всей компанией хорошо общалась, все вместе работали. Она как то узнала что почти на каждую пьянку в баре была я. Да, мы трахались какое то время. После того как она увидела звонки и недвусмысленное смс мы втайне встречались. Потом я уехала на другую работу ( должность и зп больше предложили ) стал борзеть чтоб я на связь чаще выходила, видео звонки, фотки, ревность. Тогда я его послала и на работе тут де встретила она парня младше, скоро будет свадьба. Но по его словам она как то очередной раз увидела то ли звонок то ли смс и по его словам он признался ей что я ему нравлюсь. Чем там у них дело закончилось я хз.

Гость
#17

Так что делай выводы. Просто ли там общение

#18

Ну во/первых сил тебе и терпения. Во-вторых, надо начинать уже сейчас думать как уходить от него, готовиться к этому. Спасать отношения думаю уже не получится. С такой тварью как твой муж нет смысла пытаться отношения снова поставить на рельсы

#19
Гость

ещё как раьотает. с самого начала приучать к ребёнку, давать пеленать, мать, памперсы менять, муж должен также не спать ночами, уставать, как и женщина.

Если у него самого это желания нет, то как ты заставишь ? Непутевый папаня

Гость
#20

Готовьтесь уходить, с таким мужем и отцом путного ничего не выйдет, себе только нервы трепать будете. Есть обучающие программы в содействии занятости для мам с детьми дошкольного возраста. Ищите варианты заработка (конечно, если в этом есть необходимость)

Гость
#21
Мышка Малышка

Если у него самого это желания нет, то как ты заставишь ? Непутевый папаня

нафига тогда беременеть от такого?? Наверняка он хотел, а автор его не напрягала потом,

Роман
#22

Вас реально предали, наплевали и растоптали. Нужно жить дальше. Пока не разводитесь, а сразу поищите будущего мужа. Тут все понятно, и от вас ничего не зависит. Вы не сможете как либо по другому повлиять на ситуацию.можно конечно попытаться к семейному психологу пойти, но он не пойдет. Все косяки его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: